FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1524 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Benefit » 02 дек 2017, 20:26

Во-первых, тушь имеет очень яркий черный цвет. Оттенок очень насыщенный, наносится очень легко. Хочу отметить то, что после нанесения туши на ресницы, оттенок не становится более бледный, как это обычно бывает после высыхания. Цвет очень стойкий, текстура прекрасная.
Во-вторых, тушь не крошится и не слепляет реснички, что очень важно. Заметила так же то, что щеточка довольно удобна в использовании, прокрашивает и маленькие реснички. Практически не имеет запаха, так что специфического аромата абсолютно не ощущается. Тушь не комкается, не создает пузырьков, что не менее важно. Хочу отметить так же то, что тушь не вызывает абсолютно никаких раздражений глаз. Наносится тонким слоем, легко смывается, хотя и очень стойкая. И самый огромный плюс туши в том, что визуально удлиняет реснички и немного подкручивает их. Область становится четкая, насыщенная.
Вообщем результатом я очень довольна. Использую ее до сих пор.
Спасибо огромное Организатору! :x
Изображение

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246
Понравилось: tatusik

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Екатерина Михайлова » 10 дек 2017, 21:05

Добрый вечер! Заказываю не первый раз, решила лак для волос. Описание не точное : "Создает надежную укладку Придает пышность и блеск волосам Активизирует рост волос 1.Подходит для моделирования прически любой сложности. 2.Восстанавливает поврежденную структуру. 3.Придает блеск. 4.Не склеивает и не утяжеляет волосы. Применение: хорошо встряхните баллон." Как можно брызгать таким лаком???
Вложения
image.jpg

Екатерина Михайлова
Живу SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Светочка17051980 » 10 дек 2017, 23:31

Очень классный крем для рук! Аромат приятный, консистенция нежная, ручки будут как бархат. Советую попробовать. :-bd
IMG-7519356b42417f37a65e3b3853a16cb8-V.jpg
)))


Аватара пользователя
Светочка17051980
Живу SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 95
Понравилось: tatusik

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение tatusik » 11 дек 2017, 08:02

Екатерина Михайлова писал(а):Добрый вечер! Заказываю не первый раз, решила лак для волос. Описание не точное : "Создает надежную укладку Придает пышность и блеск волосам Активизирует рост волос 1.Подходит для моделирования прически любой сложности. 2.Восстанавливает поврежденную структуру. 3.Придает блеск. 4.Не склеивает и не утяжеляет волосы. Применение: хорошо встряхните баллон." Как можно брызгать таким лаком???

Здравствуйте! Организатор писала выше ;)

Наталья Шаркова писал(а):
Получила свой заказ! И вот думаю, а как же мне лаком для волос то пользоваться? Лак в простом флаконе без распылителя. В описании товара ни где не сказано ни чего. Вот теперь думаю то ли будет стоять, то ли сразу на выброс!

Здравствуйте! С распылителями такие лаки объемом по 215 мл.
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 14 дек 2017, 17:57

В этот раз я заказывала, пену для ванн, шампунь и топ с эффектом гель-лака. Была приятно удивлена, насколько серьезно Организатор подошел к упаковке товаров, шампунь и пена были дополнительно заклеены скотчем, чтобы ничего не разлилось. За это отдельное спасибо Наталье!!! В очередной раз убедилась, что Организаторы на сп63 самые лучшие!!! Топ с эффектом гель-лака действительно производит эффект гель-лака, дает великолепный глянец как будто нанесен гель-лак, отличить невозможно, сохнет очень быстро, сколько будет носиться пока не знаю, только нанесла его) Вот так все это выглядит Изображение Изображение Изображение У кого аллергия на запахи, лучше быть осторожнее, топ имеет неприятный запах, который сразу не уходит.

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Июль » 27 дек 2017, 21:56

Понравилась вот эта штука
10683 Спрей-кондиционер для волос несмываемый "Легкое расчесывание" для девочек 5-8лет, 100мл
Много покупала разных спреев дочке.
Этот пока лучший!
Хороший распылитель, волосы моментально разглаживаются, не путаются, очень хорошо ложатся в косу.
Принятый аромат, не едкий.
Практически не возможно переборщить. От некоторых спреев была проблема. Мало побрызгаешь -нет эффекта; много -сразу же жирная и не опрятная голова.
Тут такого нет.
И по цене вполне гуманно.
Вложения
E593E77A-6EEE-435F-BC59-24AD419D21F1.jpeg
E593E77A-6EEE-435F-BC59-24AD419D21F1.jpeg (3.05 Кб) Просмотров: 1348

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение nikol 1213 » 28 дек 2017, 13:58

Всем добрый день! ;) Сегодня получила свою жидкую матовую губную помаду Complimenti! Nude Matte :YMPARTY: И осталась очень довольна! Заказывала тон 10,13 и 15. Больше всего по цвету понравился 15 тон, я бы назвала его цветом пыльной розы, практически натуральный цвет губ, чуть поярче, очень красивый и естественный цвет!!!! А сама помада действительно матовая, при нанесении чувствуется аромат леденцов, на губах после высыхания держится долго и не оставляет следов!!! За такую смешную цену отличный аналог моей любимой Pupa duo lips,поэтому не вижу смысла переплачивать). Огромное спасибо огранизатору за такую замечательную закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nikol 1213
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 33

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение nikol 1213 » 28 дек 2017, 14:02

Ну и фото своих замечательных покупочек)))
Вложения
IMG_20171228_140101.jpg

Аватара пользователя
nikol 1213
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 33
Понравилось: elena080390

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение autokrolik » 29 дек 2017, 13:22

Вот чувствуется предновогодняя суета и путанница
вчера пришло уведомление, что кончается срок хранения маски-пленки из Белкосм.
Пришлось ехать не дожидаясь остальных "в пути".
Однако, распаковав дома посылочку обнаружила тушь, которая еще якобы не приехала на тот момент (28,12 в 19-30 была в закупках)
а маска пленка числится в выданных
тушь пришла другая
заказывала Подиум экстрем в черной тубе - она 15,5 грамм
пришла желтая 11,7 гр
мне вся тушь белорусская нравится, но себе уже месяц жду с органовым маслом, а эту для коллеги заказывала
до конца раб дня 3 часа, все еще жду ответаааааааа АУУУ 8-| :((
мне отдавать коллеге эту тушь или ошибка?
и где моя маска, которая числится в выданных
С наступающим

ПС: все еще хочу тушь с органовым маслом
Вложения
2 непонятки.jpg

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Таля » 29 дек 2017, 13:33

autokrolik писал(а):Вот чувствуется предновогодняя суета и путанница
вчера пришло уведомление, что кончается срок хранения маски-пленки из Белкосм.
Пришлось ехать не дожидаясь остальных "в пути".
Однако, распаковав дома посылочку обнаружила тушь, которая еще якобы не приехала на тот момент (28,12 в 19-30 была в закупках)
а маска пленка числится в выданных
тушь пришла другая
заказывала Подиум экстрем в черной тубе - она 15,5 грамм
пришла желтая 11,7 гр
мне вся тушь белорусская нравится, но себе уже месяц жду с органовым маслом, а эту для коллеги заказывала
до конца раб дня 3 часа, все еще жду ответаааааааа АУУУ 8-| :((
мне отдавать коллеге эту тушь или ошибка?
и где моя маска, которая числится в выданных
С наступающим

ПС: все еще хочу тушь с органовым маслом

Здравствуйте! Сейчас буду проверять. Напишу в ЛС, ответ.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52311
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2