FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1224 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение бурбур » 28 июл 2017, 17:30

%%- %%- %%-
Тоже, прочитав хвалебные отзывы в Интернете, заказала
Изображение
Happy moments Дезодорант-антиперспирант \"\"сухой\"\"крем Итальянские каникулы,туба 50мл., Аромат создан по мотивам Flower by Kenzo. Нравится. Нежненький, не липкий.Сам аппликатор под крышкой.Быстро впитывается и одежду не пачкает.Не пожалела, то заказала.
Следующее приобретение
Двухминутная маска-сияние Масло арганы+жидкий шелк для ослабленных и поврежденных волос, 200мл
Это средство еще ждет своего часа. Не открывала.
Организатору СПАСИБО!!!! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Lenusichik063 » 01 авг 2017, 08:37

download_20170801_103652.jpg
download_20170801_083514.jpg
Заказала себе масло антицелюлитное и крем массажный с кофеином, водорослями и прочим, масло попробовала только один раз-самой себе банкой массаж делать не очень удобно.... а крем наносила пару раз точно и под плёнку. Эх и драло ... но я сама виновата- первый раз нанесла так сказать от души ;-) но эффект от него и плёнки мне нравиться... правда еле выждала 20 минут и бегом смывать, так потом еще около часа пощипывало, тч рекомендую....
постэффект наблюдается... @};-
вот и спроси.....


Аватара пользователя
Lenusichik063
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:36
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 21
Понравилось: бурбур

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение бурбур » 01 авг 2017, 14:15

Бальзам для волос "Кумыс", 450 мл
Что сказать? Жидковат. Приятный запах - какой- то карамельно- молочный.Для того, чтобы легко расчесать волосы, постоянно подвергающие окраске, подходит. Купила для разнообразия.
Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо за супер- закупку! @};- @};- @};-
Изображение

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Jlia0602 » 04 авг 2017, 11:19

Являюсь уже постоянным участником данной закупки, брала разные туши, и вот решила заказать 12475ЛВ Тушь для ресниц SHOW OFF(мега крутые ресницы),7г, очень Крутая!!!!! Реснички и удлиняет и обьем обалденный. давно искала такую тушь. Очень советую всем! Так же отлично,что не сыпется, не при жаре, ни после долгового съемочного дня. Кисочка удобная, не толстая, обычного среднего размера. Цена так вообще радует)) Теперь ее буду постоянно брать!
Вложения
a6f7bd64a78d99aa6dbfcee7309ac203.jpg
a6f7bd64a78d99aa6dbfcee7309ac203.jpg (6.06 Кб) Просмотров: 1730

Аватара пользователя
Jlia0602
Гуру SP
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:25
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: бурбур

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение autokrolik » 07 авг 2017, 00:08

Июль писал(а):
Annet3leta писал(а):
autokrolik писал(а):Добрый вечер.
Не найду тушь разрекламированную в отзывах.
Где поискать?

Я вот начиталась отзывов об этой туши, купила и целый день ходила как панда, она осыпается. Не гонись ты поп за дешевизной)

У меня не осыпается ВООБЩЕ!
Причём даже после финской сауны в фитнес клубе. Но долго я там не сижу.
А ещё бывает забудусь, потру глаз.
Все на месте.
Я бы не стала так однозначно винить во всем тушь.
Да, не люкс, не претендует, но многим экземплярам из массмаркета даст фору.



У меня эта тушь не то, что не осыпается....ее фик смоешь
я довольна

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Заря » 08 авг 2017, 09:43

Заказываю периодически, последнее из того, что понравилось:
catalog.php?catalog_id=1275600&lot_id=108737192#item_108737192 БГ Aroma Fantasy Спрей для тела \"\"Медовая груша\"\",200 мл, 14603 за 94.14 - просто чудо! В жару парфюмом не будешь пользоваться, а чего-то легкого и ароматного хочется, так этот спрей так вкусно пахнет, прямо съела бы! Причем очень ненавязчивый аромат, не создает удушающего облака, для лета самое то! Подарила подруге, которая уезжала на море, она по приезду сразу мне про спрей кучу положительных отзывов дала, и в поезде он им как освежитель воздуха пригодился, и на тело после душа очень классный! Аромат настоящей спелой, сладкой и сочной груши - очень летний и поднимает настроение! Заказу ещё! В сравнении с спреями из Фикс Прайса, те даже рядом не стоят, настолько у них слабо выражен аромат, что его не ощущаешь совсем, как обычную воду набрызгал!
Про маску-пленку угольную здесь уже писали, согласна, что отдирать её ну ооочень больно, и ввиду того, что она содержит спирт при нанесении, особенно около носа я начинаю прямо задыхаться от паров,спустя пару минут всё проходит, но прямо жесть. По поводу секрета сальных желез, да, вытягивает, особенно если перед этим лицо распарить как следует, и мне кажется, что и волоски удаляются все на лице заодно, настолько крепко маска присыхает к лицу.
Сухой шампунь понравился, только вот имела неосторожность перевернуть его при нанесении/распылении, в итоге отверстие забилось, пришлось чистить. Заработало! И наносить его лучше перед тем, как одеваться, так как нанесла по-быстренькому утром перед работой, волосы быстро не просохнут, а феном шуметь не люблю, в итоге попала на голубой кардиганчик из хлопка, остались белесые пятна, которые не исчезли и после стирки, испортила вещь...
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: бурбур

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Tatiko » 09 авг 2017, 14:02

Брала в закупке средство для ногтей 15001 - Верхнее покрытие лака"SUPER GEL TOP" :)
Очень нравится!
Даже самый копеечный лак смотрится прилично с ним. И держится дольше! :-bd
Фото только такое)

Это матовый лак El Corazon с покрытием 15001
Изображение
А тут перламутровый Classics с покрытием
Изображение

Спасибо Наталье за закупку, за возможность экспериментировать и при этом экономить.
@};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166
Понравилось: бурбур

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 13 авг 2017, 12:34

Мне очень понравилась отбеливающая маска 12192.

Заметно освежает, осветляет лицо. В текущей закупке заказала сразу 2 тюбика :D напугал отказ в предыдущей. Но надеюсь ее не снимут с производства, просто временно на складе не было. Маска отличная, особенно эффективна после очищающей маски или скрабирования в бане. Веснушки или у кого что лишнее скорее всего за 1 раз не удалит, но общая картина более чем хорошая, лицо свежеет сразу же. Плюс у нее есть легкое отшелушевающее свойство, обновляет кожу. Заказывала уже несколько раз эту маску, эффект не снижается, никакого привыкания нет. Большое спасибо Организатору за закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: бурбур

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение santimovagv » 14 авг 2017, 15:00

Отличная закупка! Много раз в ней закупалась и не разу не пожалела, много всего пробовала шампуни, бальзамы и маски, крема, туши. Все хорошее. И главное никакой аллергии. Всем рекомендую.
Вложения
n7x4vn4h7hA.jpg
Косметика из Белоруссии

Аватара пользователя
santimovagv
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:46
Населенный пункт: г.Похвистнево Самарская обл.
Баллы репутации: 2
Понравилось: бурбур

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение VVS » 21 авг 2017, 14:00

Как-то давно брала бальзам для волос против выпадения белорусской фирмы Markell. Осталась от него в полном восторге. Сейчас решила попробовать от дружественных белорусов что-нибудь побюджетнее. Взяла шампунь против выпадения и бальзамчик для волос для придания блеска. Продукцию Витэкса брала как-то давно и впечатление она оставила негативное. Но прошло уже несколько лет и в надежде что что то изменилось и почитав сплошь положительные отзывы,решила тоже попробовать. В общем-то ничего плохого не могу сказать. Волосы и правда стали чуть меньше выпадать и становятся более мягкими после маски. Блеска дополнительного лично я не увидела... Но в целом данная косметика для волос вполне соответствует своей стоимости. Мне скорее понравилась.
Вложения
20170821_134325-1494x2656.jpg
20170821_134354-1494x2656.jpg

VVS
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:01
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 25
Понравилось: бурбур

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2