FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1624 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение ирэн2000 » 20 фев 2018, 17:29

Таля писал(а):
Здравствуйте! @};- Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
ИзображениеИзображение

Здравствуйте. В очередной раз получила свой заказ . Белорусская косметика меня вполне устраивает. Заказываю только здесь. Организатор большая молодец,работает очень оперативно. Ни разу не было задержек или каких то конфузов. Спасибо Организатору :ymhug: всем советую эту закупку. Ассортимент огромнейший,каждый сможет подобрать что для себя.
Вложения
1519133309569-355690490.jpg

Аватара пользователя
ирэн2000
Живу SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 09:46
Населенный пункт: г Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: tatusik

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Мамзелька » 28 фев 2018, 08:19

В закупке заказала 16222 Хайлайтер компактный тон № 12 (бежевый шелк),9г, - очень понравился, невесомый, прозрачный при нанесении, без крупных блесточек, именно такой и хотела! 12315 Пудра-мозаика "PUZZLES" №2 Нежная естественная красота - тон подошел мне идеально, обязательно буду летом пользоваться. Крем солнцезащитный для лица SPF 30 SUNNY DAY, 50мл, 16788 - приятный очень нежненький крем, в марте буду пользоваться под тоналку как обычным кремом, очень реагирую на солнце. 4328 Маскирующий карандаш (зеленый, антибактериальный) № 034 - пока только учусь пользоваться для маскировки покраснений , БД Тушь для ресниц \"\" Party \"\" Максимальный цвет удлинняющая (Шоколадная), 1580, - хорошая тушь, в общем сижу вся накрашенная и довольная!!!! Большое спасибо Организатору! В закупке участвую не впервый раз, всегда все четко, очень оперативно, буду заказывать еще!!!
Вложения
IMG_20180227_184214.jpg
IMG_20180227_184209.jpg
IMG_20180227_183723.jpg

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Вейла » 28 фев 2018, 20:20

Периодически ищем со старшей дочерью средства для борьбы с подростковыми прыщами. В очередной раз, начитавшись отзывов в интернете, решили купить средства из серии " F CONTROL" для проблемной кожи подростков белорусского производителя "B&V". В Самаре не смогли ничего найти, зато нашли в этой закупке.
Брали пенку для умывания, шейк-тоник, гель ночной и гель-скраб от черных точек.
отзывы пенка.jpg
Пенка

отзывы тоник.jpg
Шейк-тоник

отзывы гель.jpg
Гель ночной от прыщей

Все средства приятно пахнут, расходуются экономно, кроме тоника. Заказывали в ноябре, тоник закончился через месяц, остальные тюбики-баночки еще используются. Эффект от использования появился сразу, ребенок обрадовался. Но со временем высыпания не просто вернулись, но и усилились. Сейчас ни одно из этих средств не помогает. Раньше лицо было чистое, иногда появлялись единичные прыщи, которые быстро проходили. Сейчас весь лоб в прыщах. Снова в поисках новых марок.
гель-скраб.jpg
Гель-скраб от черных точек

А вот гель-скраб от черных точек будем покупать еще. С большими черными прыщами не справляется, но вот маленькие черные точки на носу убирает хорошо.
Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Вейла
Живу SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 23:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 21

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Афина » 28 фев 2018, 20:25

Писать отзывы обычно не хватает время. Но буду рекламировать гель для душа.
Смородина и мята.
Это чудо какое-то.
Запах смородинового листа! Какой-то потрясающий , через несколько минут раскрывается мята. Как в духах...
Я обожаю чай травяной. И вот этот запах мне напоминает любимый напиток.
Супер!
14521 Гель для душа ультрамягкий Чёрная смородина- Дикая мята на берёзовом соке Освежающий,470мл
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: nelli1972

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение ЖаннаД » 01 мар 2018, 11:40

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о белорусской продукции . Уже не первый год покупаю разные средства и всегда только положительные эмоции. Соотношение цена-качество :YMPARTY: Много чего пробовала и с удовольствием буду покупать еще, пробовать новинки. На фото выложила то, что на данный момент есть дома :)
Вложения
Белкосм.jpg

Аватара пользователя
ЖаннаД
Знаток SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение nika15 » 01 мар 2018, 20:10

Получила закупку. Участвую очень часто. Все нравится.Организатор просто умница, все хорошо упаковано, быстро сдает на раздачу. Спасибо! Девочки хочу порекомендовать шампунь с кашемиром для сухих волос. Он реально работает даже без кондиционера, с кондиционером волосы вообще как шёлк. Еще брала ВВ крем , тоже очень хороший, и он кстати мне нравится больше чем Мэйбиллин. Да еще и цена такая сказочная.
Вложения
P_20180301_200439.jpg

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43
Понравилось: tatusik

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Женька63 » 05 мар 2018, 21:30

Изображение
Собрала такие наборчики на подарки воспитателям в детский сад. Все пришло аккуратно упаковано и без пересорта! Закупка быстрая, что немаловажно))
Отдельно хочу отметить работу Организатора! Спасибо огромное @};- за оперативность, помощь в решении вопросов по заказу :ymhug:
Буду участвовать еще не раз однозначно ;)

Женька63
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Илена » 12 мар 2018, 11:41

Заказывала не однократно 12672 Курс глуб.очищ.Сухой шампунь очищение волос без воды, 200мл, из всех недорогих подобных средств, этот нравится больше всех, заметен эффект использования, брала другие - не увидела результата (чистой головы).
Изображение

Аватара пользователя
Илена
Гуру SP
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: nelli1972

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение autokrolik » 12 мар 2018, 21:00

Илена писал(а):Заказывала не однократно 12672 Курс глуб.очищ.Сухой шампунь очищение волос без воды, 200мл, из всех недорогих подобных средств, этот нравится больше всех, заметен эффект использования, брала другие - не увидела результата (чистой головы).
Изображение


другой марки или другой шампунь?
Мне вот зеленый чай больше понравился... 8-}

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Илена » 13 мар 2018, 13:38

autokrolik писал(а):
Илена писал(а):Заказывала не однократно 12672 Курс глуб.очищ.Сухой шампунь очищение волос без воды, 200мл, из всех недорогих подобных средств, этот нравится больше всех, заметен эффект использования, брала другие - не увидела результата (чистой головы).
Изображение


другой марки или другой шампунь?
Мне вот зеленый чай больше понравился... 8-}

Другие марки... ;)

Аватара пользователя
Илена
Гуру SP
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2