FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1224 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение voapokupki63 » 26 окт 2017, 08:59

Первый раз участвовала в этой закупке. Очень быстрая и качественная работа Организатора. Спасибо! Детский крем "Лапушка" никахих навязчивых запахов, нежный. Для нашего аллергичного малыша то что надо. Крема и пилинг отличные. Спей- фиксин Бамбук с ненавязчивым запахом. Я пользуюсь белорусской косметикой недавно. Качество очень радует. Брала на другом сайте мезопилинг- скатку- просто восторг. 5 дней первых слезали пигментные пятна и старая кожа, ненавязчиво и мягко. А сейчас после месяца пользования регулярного кожа посветлела и помолодела. Декоративная косметика не вся подошла, пудра мне сушит кожу. Помада отличная. Карандаши для глаз очень мягкие, отлично наносятся и точатся. А парфюм заказывала несколько раз- моноароматы " Красный мак" и " Мимоза" были изъяты у меня подругами. Говорят - еще закажешь. Молодцы белоруссы. В этой закупке и цены пониже и доставка оперативная.
Вложения
20171026_080907.jpg

voapokupki63
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 15:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение ОлесяК » 26 окт 2017, 14:09

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатление о маске для лица Black claen угольная линия. Начну пожалуй с запаха. Очень нежный и приятный аромат. Консистенция не густая. Нужно совсем немного для маски. Оставила маску на 3 минуты и смыла,результат на лицо. Кожа бархатистая,нежная и заметно чистая. Хочу сказать об Организаторе закупки. Отзывчивый и честный. Товар пришел быстро. Буду заказывать ещё.
Вложения
IMG_20171026_124113-600x800.jpg
IMG_20171026_124954-600x800.jpg
В процессе

ОлесяК
Живу SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:26
Населенный пункт: Арзамас, Нижегородская область.
Баллы репутации: 4
Понравилось: nelli1972

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение mariE » 31 окт 2017, 19:51

Здравствуйте.
Взяла себе маску-обертывание из серии "целебная банька" для волос.
Ну вроде какой эффект можно было ожидать...
Оказалось что самый люксовый. Я маску использовала просто как обычную, то есть на 2 минуты и смывала. Некогда было обертывание делать.
Но даже так для меня эффект оказался замечательный. У меня неокрашенные волосы, но очень уставшие, ломкие, тонкие, пушатся...
Маска дала эффект ухоженных и восстановленных волос, они реально окрепли.
Так что маска очень хорошая.
Вложения
0cef312e9dbd77d50de1a843b012.jpg
0cef312e9dbd77d50de1a843b012.jpg (17.02 Кб) Просмотров: 1479

mariE
Живу SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 46

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Anna77 » 16 ноя 2017, 19:12

Спасибо за закупку! Организатору такие труды, всё всегда четко и быстро!
Антицеллюлитный крем отличный, про него много отзывов в интернете, стоит копейки! ВВ кремик так же, беру не первый раз, все устраивает. Еще раз спасибо!
Вложения
Screenshot_2017-11-16-17-11-38.png
IMG_20171116_171330.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение ox71 » 20 ноя 2017, 22:28

Взяла 12843Жидкий лед для лица, шеи и декольте, 250мл, долго ждала его и не зря, Организатору Благодарность!!! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 21 ноя 2017, 15:38

Из последних приобретений в этой чудесной закупке:
заказывала на пробу пару сухих шампуней (на фото один,второй такой же только розовенький) Есть с чем сравнивать,эти шампуни мне понравились больше чем профессиональные,которые я пробовала до этого. Действительно можно продлить свежесть волос,пахнут приятно,белого налета не заметила, чем некоторые сухие шампуни грешат. За их цену я думаю стоит приобрести флакончик и держать на всякий случай.
Пенка для умывания - хорошая,нежная, очищает хорошо,моя капризная кожа которой сложно угодить довольна.
Крем увлажняющий хороший. Дикого восторга не вызвал,но со своей задачей справляется. По эффекту и консистенции мне напомнил корейский гель алое.
Освежающий спрей пока толком не распробовала,скорее эта штучка хороша на лето,когда кожа лица реально просит свежести.
Вложения
VftdD2gDgpo.jpg
9J5wyccwL9c.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Тритон » 21 ноя 2017, 23:36

Супруга заказывала тушь. Осталась очень довольна) цвет яркий, ресницы выглядят так,как- будто их нарастили. Комочков нет и кисточка очень удобная.
Вложения
db4d55a53cc6b22380d6031a2db9.jpg
db4d55a53cc6b22380d6031a2db9.jpg (6.97 Кб) Просмотров: 1330
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Покупательница » 23 ноя 2017, 16:17

Всем привет!
Заказывала для ухода за лицом вот такие средства:
MEZOcomplex Мезопилинг-скатка для лица Глубокое очищение, 100 мл, 18033
Milk line Протеины молод Лёгкий пилинг д/лица с молочной кислот д/всех типов кожи,100мл, 14718
Milk line Протеины молодости Крем-сияние дневной для лица для всех типов кожи, туба50мл, 14717

MEZOcomplex Мезопилинг-скатка взяла, потому что его очень усердно и очень многие хвалят, решила и я попробовать. Пользуюсь им иногда по вечерам после снятия макияжа, наношу на лицо и массирую круговыми движениями, в итоге всё нанесенное на лицо превращается в катышки и собирает с собой остатки косметики и кожного сала, после просто смываю водой. По ощущениям коже после этого средства очищенная, мягкая и нежная. Вердикт: средство понравилось, цена приятная, буду пользоваться.

Milk line Протеины молод Лёгкий пилинг д/лица также использую пару раз в неделю. По консистенции пилинг выглядит как крем, пользоваться им надо как маской, то есть нанести на лицо и через 10-15 минут смыть. В первые несколько минут после нанесения кожу пощипывает, потом это проходит. После применения пилинга кожа также чувствует себя чистой и нежной, я бы даже сказала увлажненной (как ни странно для пилинга). Этой штучкой тоже буду продолжать пользоваться.

Milk line Протеины молодости Крем-сияние пока использую только несколько дней, поэтому про эффект ничего сказать не могу. Зато по консистенции и запаху крем приятный, хорошо распределяется по лицу и не слишком плотный, засчет чего хорошо ложится под макияж.
Вложения
PI1ABs3H3a8.jpg

Аватара пользователя
Покупательница
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Покупательница » 23 ноя 2017, 16:26

Хочу также поделиться впечатлениями о моем любимце из белорусской косметики - Belita Young BB Крем для лица. Знакома я с ним уже достаточно давно, пользуюсь на протяжении нескольких лет.
Крем имеет один универсальный оттенок, который мне полностью подошел (хотя в теории крема такого типа должны подстраиваться под цвет вашей кожи). Использую я его как в качестве тональной основы в макияже, так и в сольном исполнении (без других косметических средств). Крем имеет легкую текстуру и приятный ненавязчивый запах. Ко всему прочему производитель заявляет также и SPF-защиту (SPF15), которая на мой взгляд реально действует, мой нос не обгорел на июльской жаре в отличие от носов моих попутчиков :))
Я пробовала пользоваться BB-кремом от Garnier, но тот совсем другой по своей текстуре, более плотный и какой-то жирный, а может даже силиконистый, в итоге я его подарила.
Не вижу в этом креме недостатков, кроме одного - он быстро кончается, поэтому беру его всегда с запасом. ;)
Вложения
cg0ZoD2DpYQ.jpg

Аватара пользователя
Покупательница
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Покупательница » 23 ноя 2017, 16:35

Ну и ещё немного...
Заказывала маски для волос (на фото), все одного производителя - Витекс.
Все 4 маски имеют абсолютно одинаковую консистенцию - что-то вроде крема белого цвета. Да и по действию думаю одинаковы.
По началу я даже подумала, что это одна и та же маска просто под разными названиями и что коварный производитель нас обманывает, разливая из одного ведра под разными этикетками, но при беглом сравнении составов оказалось, что маски разные)))
В принципе действие масок меня устроило: придают волосам блеск и ухоженный вид, они легче расчесываются и кажутся гуще. Единственный нюанс для меня: я перестала наносить их на волосы около корней, т.к. после этого волосы быстро жирнятся.
Так что за цену около 100 руб. каждая из этих масок просто замечательна ;;)
Вложения
0n-5kv2AI7Q.jpg
Qk5pO7cJeSY.jpg

Аватара пользователя
Покупательница
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2