FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1424 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение бурбур » 24 ноя 2012, 14:23

Настенька - Вы супер Организатор! Быстро, всё понятно! Молодец! Приятно участвовать в Вашей закупке. Спасибо за работу!
Теперь о том, что заказывала.
Клеточное омоложение. Сливки для лица. Нежный запах и приятное ощущение после применение.
Клеточное омоложение. Лифтинг - сыворотка. Мгновенный результат. Понравилось!
Гель для душа. Арбузная свежесть. Запах просто сказочный! Емкость большая - целых 500 мл. Прелесть!
Крем - мыло смягчающее (страстоцвет и масло пачули) Нежненький запах.
Ежедневный гель - скраб от черных точек с антибактериальным комплексом. Чтобы написать отзыв по этому средству, нужно, чтобы прошло время. Возможно, позже напиши.
Понравилось, что Настенька крышки средств, которые могли нечаянно открыться и вытечь, закрепила скотчем! Умничка! Вот это забота об участниках закупки!
Конечно же и в этой новой закупке я сделала заказ. Будем баловать себя и дальше!
Настя, приглашайте в свои закупки! *snegurochka*

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Dfkz » 25 ноя 2012, 21:38

В прошедшей закупке брала себе из серии LIFT Inrense:
- Крем-лифтинг для лица подтягивание и увлажнение с гиалуроновой кислотой и имбирем - понравился. легкий, хорошо впитывается, запах приятный
- Сыворотку концентрат экспресс подтягивание с гиалуроновой кислотой и имбирем - в восторге, легкая текстура, моментально впитывается тонкий приятный запах.
Из серии домашний косметолог - сыворотка против морщин вокруг глаз с коллагеном и ДНК молок лосесевых. Консистенция совсем жидкая, при помощи пипетки нанесится на кожу вокруг глаз сразу впитывается и морщинки разглаживаются.
Тушь LUX visage ХХL длина, объем, изгиб заказала по отывам, что на форуме прочитала. Осталась довольна.
Кажется, я тоже стану скоро приверженцем этой косметики.
Снова сделала заказ. Спасибо за закупку. Вот и очередная собралась очень быстро.

Dfkz
SP Покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:48
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Аннечка » 06 янв 2013, 17:47

И я похвастаюсь:
1)10293 Happy Colors Бальзам-кондиционер подкрашивающий Silver-Violet Серебристый, 150мл
Серебристым как в описании он не подкрашивает, но очень мягкий, пенется супер :-bd волосы после использования мягкие и блестящие!
Изображение
Правда цвет его немного напугал меня сначала:
Изображение
2)10357 VitPRO Бальзам-интенсив витаминный для сухих и ломких волос, 300мл
Очень понравился бальзам, волосы после использования мягкие и не магнитятся
Изображение
Изображение
3)9300 БД Помада серебристая "PARTY" № 96
От этой помады я просто в восторге *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* Такая мягкая, так клёво ложится на губы, не собирается, и цвет что надо розовато-бежевый, почти не отличим от естественного цвета губ! Вообщем супер-пупер!Всем советую!
Изображение
Изображение
Изображение
4)9568 РБА FITO Бальзам для волос "Укрепляющий", 250 мл
Ещё брала такой бальзамчик Рецепты Бабушки Агафьи , забрала его бабулька у меня,ей очень понравился
Изображение
5)6805 FACE CONTROL Гель ночной от прыщей локального действия антибак. для подростков, 30 мл
И вот таким гелем пользуюсь уже давно, мне помогает,всегда покупала в магазине, а здесь намного дешевле!
Изображение
Спасибо Организатору @};- Буду участовать ещё в закупке *many_presents*

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Екатерина32 » 06 янв 2013, 18:40

здравстсвуйте!я беру уже не первый раз тушь ""4094 Тушь Объёмная DOLLY, 10 гр. 451-01 ""ОООчень понравилась,красит очень великолепно ,я очень довольна .спасибо большое

Екатерина32
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:27
Населенный пункт: Пугачёвская
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение mabela » 10 янв 2013, 12:57

А я поклонница туши "Пышные реснички"-очень хороший эффект объема за смешные деньги, не осыпается, не течет. Тушь Deep Black, которую все хвалят, попробовала, когда не смогла найти "Пышные реснички", хоть производител у них один, и объем тоже придает неплохо, но после нескольких часов с момента нанесения оставляет темные круги под глазами... Муж в восторге от Словок после бритья из мужской серии, а мама-от бальзама Ревивор, много лет уже испольует только его с разными шампунями. Еще брала подводку Линия стиля, синюю, держится неплохо, но быстро высыхает (сам фломастер).

Аватара пользователя
mabela
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Dfkz » 26 янв 2013, 10:16

В очередной закупке брала капилярную подводку - 9496 БД DELICATE Подводка "Линия стиля" черная,
images/lots/6678616180e0404e18f05d757093469c.jpg
действительно стойкая, очень понравилась.
А еще пудру - 6512 БД DELICATE Рассыпчатая пудра №400
images/lots/thumb/695e9dbc562116714a0dfeb1125eff5f.jpg
тоже осталась довольная, на лице не видно, цвет лица выравнивает хорошо.

Dfkz
SP Покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:48
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение AlenaKrylova » 31 янв 2013, 15:23

Здравствуйте! Получила я свой заказ. ОООчень довольна! Заказывала сыворотку и маску для волос,всё испробовала. Не нарадуюсь своим волосам!
10798 KERATIN ACTIVE Маска-восстановление с кератином для волос, 300мл
10799 KERATIN ACTIVE Сыворотка с кератином для волос Глубокое восстановление, 200мл

Аватара пользователя
AlenaKrylova
Гуру SP
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Kiara » 15 фев 2013, 21:35

Брала помаду "9300 БД Помада серебристая "PARTY" № 96" очень довольна! У меня на работе жутко сухой воздух и пыль - высыхаю на глазах. С этой помадой впервые забыла, что такое сохнут и шелушатся губы и при этом форму держит, не растекается. :ymapplause:

Аватара пользователя
Kiara
Начинающий SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Limon4 » 28 фев 2013, 23:00

Натали72 писал(а):10035 ЛЮКС ВИЗАЖ Тональный крем для лица Матирующий а кто нибудь что нибудь может сказать по поводу этого крема? Или других тональных средств

Брала такой тональник: 10038 Тональный крем Увлажняющий Double Touch №1 861-07. Мне понравился!Впитывается хорошо, нет ощущения маски,свои функции тонирования выполняет! :) Кожа у меня комбинированная.
Спасибо за закупку.Всегда участвую и пробую что-нибудь новенькое.С отзывами получается ооочень удобно!

Limon4
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 16:32
Баллы репутации: 2

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Якудряшка » 03 мар 2013, 17:23

Я много всего заказала в данной закупке, попробовала пока не все, но сразу делюсь впечатлениями. Сейчас нахожусь в положении и к девятому месяцу появились растяжки, заказала крем-лифтинг с коллагеном для мамы из серии мама и малыш, пользуюсь еще только 3 дня, конечно растяжки еще не пропали :ymblushing: Но при прикосновении очень ощутимо, что кожа в тех местах, где мажу кремом стала заметно более упругой, чем в тех местах, где я не мазала данным средством. Я в восторге :-bd Еще попробовала гель-интим грёзы, тоже очень понравился, даже еще несколько часов держится приятный аромат. Маме понравилась тоналка.

Аватара пользователя
Якудряшка
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 15:50
Населенный пункт: пгт.Мирный
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2