FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1224 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение tsn89 » 24 май 2020, 20:10

Хотела купить профессиональную белорусскую умывалку с кислотами за 800р, но зажала денег и купила вместо неё на 800р все эти средства. Умывалка в таком же флаконе и тоже кислотная, посмотрю эффект. У всего приятный запах, лосьон приятно наносится и матирует, хотя выглядит как молочко. Гидррфильное масло достойно справляется с макияжем, ни капли остатков туши, ранее ни что так не смывало макияж. Остальное ждёт своего часа
Вложения
IMG_20200521_192848.jpg

tsn89
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 19:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Tusya1988 » 25 май 2020, 13:26

Заказывала шампунь и спрей кератин, голову мою каждый день, за волосами нужен ежедневный уход, спрей наношу на влажные волосы и сушу феном, на этикетке указано, что на сухие волосы наносить и утюгом выпрямлять, так тоже попробую потом, но пока данный спрей служит термозащитой. Шампунь по текстуре, как желе, прям густой. Потом отпишусь выполняет ли заданные функции. Заказик пришел хорошо упакован (шапмунька была заклеяна, чтобы не пролилась), Организатору спасибо @};-
Вложения
Screenshot_20200525_131903_com.yandex.browser.jpg

Аватара пользователя
Tusya1988
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 127

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Lolegovna » 27 май 2020, 14:35

Заказала пенку для умывания, очень понравилось, хорошо смывает макияж, кожа после нежная, пользовалась каждый день � спасибо большое Организатору за работу.
Вложения
Screenshot_20200527-144154.png

Аватара пользователя
Lolegovna
Гуру SP
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 11:35
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 13
Понравилось: Романтика, Aislu21

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Нахаленок » 28 май 2020, 16:23

Заказывала крем для рук.

ПЛ Крем для рук Питательный, 300 мл, 6765 - 147 р. (этот понравился больше,он лучше впитывается что-ли),чем ПЛ Крем для рук Милена питательный, 300 мл, 1477 - 108 р. Но вообще кремики хорошие,мне очень понравилось.
Курс глуб.очищ.Сухой шампунь очищение волос без воды, 200мл, 12672 - 149 р. - меня смущает запах его, кажется резким, наверное потому что не нравится он мне. Сейчас заказала другой шампунь...посмотрим, все равно все познается в сравнении,как было у меня с кремиками для рук =((

Нахаленок
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение liza230908 » 29 май 2020, 06:41

Здравствуйте! Часто заказываю в данной закупке косметику. Хорошая, качественная, бюджетная. Прочитав отзыв одной из участниц на Дилис ТВ "Elite Arpeggio" (Элит Арпеджио),100 мл, 5132, захотелось приобрести. Не знаю, быть может мне так повезло....пришла обычныя спиртовая водичка, ВООБЩЕ без запаха....полное разочарование, жаль потраченных денег. К Организатору претензий нет. Закупка нужная, хорошая, спасибо за оперативную работу.

Аватара пользователя
liza230908
Гуру SP
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Белка » 31 май 2020, 21:17

Брюнетки и Блондинки Бальзам для светлых волос "Сияющий блонд", 300 мл, 19689 Я стала обладателем чудесного бальзама для блондинок.Каждая, кто осветляла себе волосы рано или поздно задается вопросом как убрать рыжину с волос, чем затонировать рыжий оттенок волос самостоятельно.Бальзам насыщенного фиолетово-синего оттенка.Но после применения,волосы конечно же не фиолетовые.Они очень приятного оттенка и без рыжины.Очень рекомендую.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Машенька

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 02 июн 2020, 02:12

Здравствуйте!Получила свой заказ.Заказала крема для век в ассортименте. Крема быстро впитываются, не вызывают аллергии. Заказала 2 тон.крема RELOVIS тон 86 Лёгкий загар, LUXVISAGE матирующий.Тон.крема очень качественны легко наносятся и растушёвываются.Алое увлаж.сыворотка-концентрат на гелевой основе.Очень лёгкий гель быстро впитывается не оставляет жирного блеска. Основа-праймер под макияж просто потрясающая ультрагладкая текстура.Два крема для лица и век в условиях города крем-экран, крем-абсолют рекомендую. Очень быстро впитываются не оставляют жирного блеска.Масло для лица и тела.Ультра лёгкое я использую для лица, много не нужно наносить.А вот Волшебный крем для лица с перламутровым эффектом действительно волшебный.Быстро впитывается оставляя на лице лёгкое сияние.Очень давно пользуюсь БК демократичные цены и качество данной продуции очень радуют . Спасибо Организатору и производителю.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Белка » 11 июн 2020, 12:39

Очень рекомендую оттеночные бальзамы для волос. По мимо того,что они на 100% выполняют роль бальзама,они еще и придают оттенок. Мой выбор это оттенки № 15,18,19.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Galochka1974 » 16 июн 2020, 15:47

Крем ЭСП Комплексный крем-бандаж"Эффект Гиалурованных нитей 4D"д/лица,шеи и декольте 45+,50мл., 17769 из белиты беру давно, для моей комбинированной кожи самое то. Кожа увлажненная, мягкая и нежная. Т.К. для комбинированной кожи используются всякие матирующие средства в разных вариациях, то увлажнение - первое дело. Иначе тональник по ней на свезешь.
ЭСП Филлер"Эффект Биорепарации"для коррекции глубоких морщин вокруг глаз и губ 45-55+,30мл, 17795 взяла первый раз. Тоже очень нравится. Использую так же как и предыдущий утром и вечером. Перед макияжем за 5-7 минут. и вечером после снятия макияжа и очищения кожи.

Galochka1974
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 21 июн 2020, 00:41

В этот раз я брала
Изображение
Изображение
Гель-корректор для бровей, просто находка и идеален для меня, давно искала такой, идеально наносится, выглядит на бровях естественно, брови фиксирует.
Помада тоже супер, цвет я угадала, помада губы не сушит, обладает увлажняющим эффектом, это супер.
Спасибо @};- @};- @};-

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina, Yandex [bot] и гости: 2