FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1624 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Oblako » 28 июн 2021, 12:16

Из последних приобретений могу выделить тушь для ресниц Максимишн. По настоящему объёмная, не осыпается. Очень удобная щеточка расчесывает, наносит много туши отчего ресницы становятся пушистыми, густыми и подкрученными.
Тушь для бровей от Белор дизайн Броу Мейкер. Окрашивает, отлично фиксфиксирует, в отличие от аналогичного продукта от Люкс визаж, и держится весь день.
Жидкие тени от Релуи. Очень красивые, сверкающие, хорошо наносятся и отличная стойкость! Цвет в реальности не такой яркий, как на фото в каталоге, но я все равно их люблю.
Закупка одна из самых, если не самая, оперативных. Хорошая косметика по хорошей цене. Рекомендую!
Вложения
IMG_20210526_102009.jpg

Oblako
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 21:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Комалева » 29 июн 2021, 11:04

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору ЗА ПОНИМАНИЕ : ПО ПРОСЬБЕ ПЕРЕНЕСЛА УЖЕ ВКЛЮЧЕННУЮ В СЧЕТ ПОЗИЦИЮ В НОВЫЙ ВЫКУП , ЗА 1 ПОЗИЦИЕЙ ПРИЕЗЖАТЬ БЫЛО НЕУДОБНО, СПАСИБО !

Аватара пользователя
Комалева
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:29
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 29
Понравилось: Таля

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Таля » 29 июн 2021, 21:04

Комалева писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору ЗА ПОНИМАНИЕ : ПО ПРОСЬБЕ ПЕРЕНЕСЛА УЖЕ ВКЛЮЧЕННУЮ В СЧЕТ ПОЗИЦИЮ В НОВЫЙ ВЫКУП , ЗА 1 ПОЗИЦИЕЙ ПРИЕЗЖАТЬ БЫЛО НЕУДОБНО, СПАСИБО !

@};-
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52400
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение izabella » 01 июл 2021, 17:48

Белорусские сатиновые помады в стиках- моя любовь: не сушат губы, не скатываются. Очень ненавязчиво пахнут, все по-разному.
Что касается оттенков- то они подстраиваются под естественный цвет губ, "садятся" отлично!
Рекомендую всем хотя бы попробовать.
Цена в данной закупке на них- самая привлекательная.

Изображение

Аватара пользователя
izabella
Гуру SP
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:20
Баллы репутации: 27

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Tanyashonok » 23 июл 2021, 19:37

Добрый день. Заказывала помаду. Ложится мягко, пахнет клубничкой)
Вложения
9cfb9f2c796ad7a2cc6da3a1845c.jpg

Аватара пользователя
Tanyashonok
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:43
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 52

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение МилаД » 25 июл 2021, 11:50

Хочу поделиться впечатлением от моего любимого крема для рук. Крем впитывается очень хорошо, увлажняет и смягчает руки. И ещё хочу обратить внимание на тюбик довольно вместительный 150 мл. хватает на долго, достаточно экономично. Спасибо за хорошую закупку Организатору. @};-
Вложения
IMG_20210725_113113.jpg

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Oblako » 27 июл 2021, 21:03

Летние любимцы.
Начну с ВВ-флюида Алоэ. Купила зимой, показался темный, жидкий, ничего не перекрывает... В общем не оценила.
Но летом, на загар, в жару, то, что надо. Тон совпал, легкая не жирная текстура увлажняет, загар не перекрывает, но тон выравнивает, слегка блюрит, на лице не ощущается. Летний фаворит!
Увляжняющая сыворотка Розовая вода. Выглядит как гель с розово-белыми хлопьями, но по текстуре похож на лёгкий нежирный крем. Быстро впитывается, не оставляет пленки. Использую летом вместо увлажняющего крема вечером и как основу под тон утром. Нежный розовый аромат, удобный пузырёк с дозатором. Лёгкий уход, которым приятно пользоваться.
Летом нечасто использую чёрную тушь, в основном цветные. Для макияжа в теплых тонах коричневую, а в холодных - графит. Пробовала коричневую от Люкс Визаж Секрет роскошных ресниц. Понравилась очень, но быстро засохла в тюбике, а Лакшери Колор от Белиты не подводят.
Рекомендую!
Вложения
IMG_20210726_111745.jpg
Последний раз редактировалось Oblako 14 авг 2021, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Oblako
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 21:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Carolina » 14 авг 2021, 00:24

Заказывала в данной закупке
Карандаш механический для бровей "BROW WOW" №04,:SOFT BROWN, 14092
Изображение
Очень понравился. Мягкий, стойкий, механизм рабочий. В целом, этот карандаш для меня находка. Спасибо Организатору @};-
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: Таля

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Oblako » 25 авг 2021, 01:06

Пенки для умывания.
Банановая из серии Фрут терапии приятно пахнет, пенится, но, на мой взгляд, жидковата и тюбик неудобный. Кстати шампунь и бальзам из этой серии любимцы всей семьи!
Облепиховая с липовым цветом гораздо гуще, даже как будто желеобразная. Хорошо очищает и не сушит кожу, одна из любимых.
С морскими водорослями и алоэ с приятным травянистым ароматом имеет самую большую емкость и, пожалуй, ничем больше не примечательна. Обычная.
И самая моя любимая - Ромашковая! Имеет травянистый, с характерной ромашковой горчинкой аромат. Пенка похожа на гель, но она такая "мылкая" (не могу подобрать другого слова) , похожа по текстуре на сок из свежего среза листа алоэ. Прекрасно смывает косметику и кожный жир, нет ощущения стянутости на лице. Пользоваться - одно удовольствие!
Белкосм одна из любимых закупок. Постоянно выходят интересные новинки, стабильно высокое качество продукции, огромный ассортимент, отлаженная и оперативная работа Организатора. Рекомендую!
Вложения
IMG_20210726_234850.jpg

Oblako
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 21:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Таля

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Невысокая » 10 сен 2021, 22:34

В закупке4121 купила масло-бальзам тон 101.Очень понравилось,придает губам оттенок.А железный укрепитель для меня находка из-за аллергии на гель-лак. Закупка очень быстрая.Спасибо Организатору.
Вложения
IMG_20210910_222603.jpg

Невысокая
SP Покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 20:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Таля

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tantin и гости: 2