FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1524 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Daffi » 26 фев 2017, 16:15

Привет!

Я первый раз участвовала в этой закупке и заказывала лак. Не надеялась, что понравится, но решила рискнуть. И хочу сказать что этот лак просто супер!. Последние 2 года, а может и больше пользовалась только лаком Велла. При распылении он иногда оставляет капельки, что оч меня бесило. У лака этой марки очень хороший распылитель. Мне нравится как он ложится, не склеивает волосы и хорошо фиксирует. Я очень довольна!

и еще заметила один нюанс. После лака велла в горле будто этот лак оседает. Видимо даже задержав дыхание он как-то попадает в грло при распылении. После этого лака такого нет. Теперь буду брать только его. Очень рекомендую


Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: бурбур

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение дарина ирина » 04 мар 2017, 13:48

Получила свой заказ, все пришло хорошо упаковано, закупка быстрая, заказала почти всю серию "Марокко", попробовала пенку отличная, лицо после нее гладенькое, пилинг тоже замечательный, тоник очень освежает, вот только крема для моей кожи(комбинированная) не много жирноваты( В целом довольна приобритениями)
Вложения
рллллл.png

Аватара пользователя
дарина ирина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:39
Населенный пункт: г.Бугуруслан
Баллы репутации: 26

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Sветiк » 06 мар 2017, 12:32

Всем привет!)) Заказывала сразу несколько позиций, так как с данной продукцией уже хорошо знакома, очень нравятся гели для душа, приятный запах, беспроблемно для кожи тела, радует объем. Взяла на пробу 8311 Крем-бальзам для тела на термальной воде, 200 мл - очень понравился, мне подошел, от запаха балдею, кожу хорошо увлажняет. Приятно, что все быстро выкупается! Всем довольна, спасибо! Буду заказывать еще)
Вложения
20170304_210532.jpg
мой заказ

Аватара пользователя
Sветiк
Гуру SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 12:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение polinafinageeva » 11 мар 2017, 22:26

Здравствуйте! Заказывала 3 лака В оттенках Кашемировая роза,Аргентинское танго,Итальянский капучино.
на ногтях показан первый оттенок 02. Лак держится как и обычный, но на ногтях смотрится гораздо приятнее и лучше! Смывается обычной жидкостью легко! если по 5 ,то 4,5,тк всё же хотелось бы чтобы дольше держался.Но если сравнивать обычный лак с этим,то этот определённо выигрывает. На фотографиях в каталоге цвет кажется немного другим,на моей фотографии как в жизни и как на ногтях!хороший лак всем советую @};- @};- @};-
Организатору спасибо за прекрасную закупку!
Вложения
i7EisGlb8nk.jpg

Аватара пользователя
polinafinageeva
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 21:57
Населенный пункт: Самара п.Красная Глинка
Баллы репутации: 9

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Танюффка » 11 мар 2017, 23:15

Очень нравится продукция, жаль сейчас не могу загрузить фото... Понравился 12634 Тоник для сужения пор, 200мл , хотела ещё заказать, но выбор такой огромный, хочется попробовать и другое... 8-} Брала 16066 Гель-тоник для лица с эффектом лифтинга,150 мл.туба , вот с ним не заметила эффекта... Очччень нравится и здорово выручает сухой шампунь! Буду заказывать, однозначно! Спасибо Организатору за такую нужную закупку и за отличную доставку продукции. @};-

Аватара пользователя
Танюффка
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 19:08
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 13 мар 2017, 22:09

Спасибо,буду пробовать!
Вложения
IMG_5884.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Июль » 14 мар 2017, 10:57

Появилась аппаратная косметика!
Ура!
Увидела случайно, заказала один гель на пробу.
Он с моим любимым пептидом Idealift
Пока никак руки не дойдут начать курс микротоковой и импульсной терапии.
Прибор у меня от Жезатон.
Покупала гель от Бьюти стайл.
Но там гель проводящий купи отдельно, сыворотку с активами под гель -отдельно.
И дорого, и не удобно. Нудно наносит сыворотку, потом гель.
Здесь уже гель с активами. Т.е. 2 в 1.
Хочу ещё другие гели взять.
Отпишусь о результатах обязательно.
Вложения
IMG_4981.PNG

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение NadiaS1980 » 14 мар 2017, 21:38

Добрый вечер! Хочу оставить положительный отзыв о закупке. Приобретала 3 позиции- очень довольна. Тушь не смотря на кисточку действительно хорошо наносит тушь удлинняя и разделяя ресницы. Крем для век имеет мягкую текстуру и быстро впитывается. Крем для лица снимает воспаление,но все таки нужен еще дополнительный для увлажнения. Спасибо Организатору-будем покупать.
Вложения
Фото0108.jpg
Фото0108.jpg (12.04 Кб) Просмотров: 1004
Фото0107.jpg
Фото0107.jpg (20.73 Кб) Просмотров: 1004

NadiaS1980
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 10:09
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение madamretto » 23 мар 2017, 11:36

Всем доброго дня!
10 марта заказала себе спрей-термозащиту, пришел мой бутылёк 20 марта) Закупка, я считаю, быстрая)
И немного восторгов ;;) Так получилось, что термозащитой пользуюсь впервые, никогда не было проблем или мне так казалось :-\ но тут недавно стала чувствовать запашок своих горелых волосиков :-S поняла, что нужно что-то делать, так как голову я мою каждый день и соответственно и сушу феном каждый день. Флакончик заказала практически первый попавшийся и, о боже, он реально помогает! Всё то время, что сушила волосы, я принюхивалась и очень боялась почувствовать этот горелый запах >< но ничего такого не было! Даже намёка! Вот серьёзно, это магия какая-то :x
Теперь про сам флакончик) Там 100мл, пользовалась 2 раза, не жалела его и пшикала на волосы прям от души ахах) В итоге, жидкости убавилось на миллиметр))
Думаю, скоро подруге закажу))
Вложения
s32CuZxk1ls.jpg
Настасья) ко мне на "ты", естественно)


Аватара пользователя
madamretto
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: бурбур

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Майя79 » 25 мар 2017, 12:37

привет всем)))
закупка нравится, беру здесь гели и маски для проблемной кожи, а недавно открыла для себя сухой шампунь производства этой марки, я беру с репейником (другие не пробовала, этот, типа, еще и полезный, с экстрактом репейника) - от Батисты ничем не отличается, со своей задачей справляется, белесых следов на волосах не оставляет, только расход поболее будет, но и цена в 3-4 раза меньше... советую

Аватара пользователя
Майя79
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2