FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1224 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение nsmasha » 17 фев 2012, 20:09

Получила тушь синюю удлиняющую"Цвет и длина"и чёрную"Супер длина".Качество соответствует стоимости.Мне совсем не понравилась ни одна,ни другая. :(

nsmasha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 08:36
Населенный пункт: самара,октябрьский и ленинский районы
Баллы репутации: 6

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Нина » 18 фев 2012, 14:44

В целом косметикой довольна, маски для волос нравятся многим. Получила сегодня косметику. У крема-масла для массажа крышка треснула - на подарок не пойдет(

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение kashkanchik » 19 фев 2012, 12:50

Я долгое время пользовалась исключительно дорогой косметикой, по принципу: чем дороже- тем лучше. Пользовалась до тех пор, пока на лице и на руках не начали появляться красные зудящие и шелушащиеся пятна. Поначалу не поняла, что это дерматит. С наступлением лета начались выходные на даче. Для дачи я приобрела косметику попроще, подешевле, и все прошло. С тех пор я пользуюсь исключительно дешевой русской косметикой, ну, теперь и белорусской. И не только я, а вся моя семья (никуда не денешься). Качество изумительное, аллергических реакций никаких, любой продукт обладает очень приятно - я брала детскую серию для своих дочек, для себя - кремы серии MIRIELLE, для мужа товары серии VITEX. Все очень понравилось. Буду брать еще, а дорогие косметические средства я обхожу стороной.

Аватара пользователя
kashkanchik
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Эмбер » 21 фев 2012, 14:12

Брала на зиму Белита крем-сатин для рук и ногтей. Кроме удобства самого флакона ничего и не порадовало. Впитывается с трудом втирала до покраснения.

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение nsmasha » 23 фев 2012, 17:33

Тушь мне не понравилась,т.к.чтобы появился цвет вообще,как таковой,пришлось её наносить раз 5-6,с перерывами на высыхание.Эффекта удлинения не дала ни одна ни другая.Да и ресницы после нанесения туши выглядели не очень.......(P.S.Ресницы у меня нормальные-ни короткие,ни длинные и достаточно густые.Просто концы светлые и поэтому покупаю всегда удлиняющую тушь.)

nsmasha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 08:36
Населенный пункт: самара,октябрьский и ленинский районы
Баллы репутации: 6

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Натали72 » 29 фев 2012, 15:10

10035 ЛЮКС ВИЗАЖ Тональный крем для лица Матирующий а кто нибудь что нибудь может сказать по поводу этого крема? Или других тональных средств

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Валентина86 » 14 мар 2012, 11:18

Брала себе тоник сужающий поры и бальзам для волос, склонных к выпадению. и то и другое очень понравилось. эффект от бальзама был заметен после первого применения: волосы блестят и хорошо расчесываются, а самое главное по утрам я перестала видеть на своей подушке кучу выпавших волос!

Валентина86
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:29
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Олька2011 » 29 мар 2012, 16:43

Поделюсь своими впечатлениями) Начитавшись положительных отзывов про тушь DeepBlack, решила заказать. Тушь действительно очень понравилась .реснички пушистые и длинные, честно не ожидала такого результата, сказка! Но одно но... через некоторое время тушь оставляет следы как на верхнем веке, так и на нижнем ,под глазами(( Приходится постоянно вытирать ,соответственно весь макияж в никуда(. Подводка для глаз очень понравилась ,рисует четкую линию. Бальзам основа для ресниц и бровей, использую только для бровей ,фиксирует волоски и весь день бровки ровненькие)) Закупкой довольна! :)

Олька2011
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение caty » 10 апр 2012, 22:21

Расстроилась, попробовав вот такую г/п catalog.php?catalog_id=25781&lot_id=1607180#item_1607180
Никакая- имею ввиду цвет, пахнет затхло , при первом же нанесении- сломалась у основания, попробовала ее аккуратно поставить на место- вся расползлась.... вообще не понятно из чего сделана и в каком каменном веке, больше даже рисковать не буду. Обошлась в 100 рубл с хвостиком :-q
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Афина » 10 апр 2012, 22:24

А у меня БД Помада серебристая "PARTY" за 46 рублей. Очень долго держит цвет и не мажет и самое главное, не комкается в уголках губ. Мне нравится :-bd
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2