FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1624 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Irenka » 17 фев 2021, 14:55

Добрый день.
С белорусской косметикой для лица я не подружилась, но вот для волос мне нравятся.
Любимчиком стала серия Сила Гиалурона Питание и восстановления, шампунь, маска и бальзам.
Из последнего брала Шампунь на термальной воде и шампунь Алое. Самое главное они не вызывают зуд кожи головы, волосы мягкие. Из этой же серии брала бальзамы.
Не поняла я шампуня из серии Детокс, эффекта никакого не заметила.
Вложения
aff68f3c10e865f6ba3b00bc96d9.jpg
aff68f3c10e865f6ba3b00bc96d9.jpg (14.77 Кб) Просмотров: 982
8f116d9a08b5014ae38072c6adb0.jpg
8b6557a49721382da434f1027d61.jpg
5c06a699d1bd675651f317012e3a.jpg

Аватара пользователя
Irenka
Гуру SP
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 23 фев 2021, 15:58

Не первый раз принимала участие в данной закупке, очень нравится данная продукция, это мои очередное приобретение)))
Вложения
IMG_20210221_022841.jpg

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Белка » 24 фев 2021, 20:26

Мыла много не бывает. Это тот самый расходник,который нужен всегда. Я заказывала Sweet moments Мыло для рук СПЕЛАЯ МАЛИНА, 500мл Очень яркий аромат малины! Любителям этой ягоды понравится это мыло.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение MilanaLynx » 28 фев 2021, 18:25

Девочкам у кого сожженые концы и осветление волосы рекомендую Fruit Therapy Шампунь питательный для всех типов волос Банан и масло Мурумуру, 515 мл. 20572 и маску Fruit Therapy Маска питательная 3в1 для всех типов волос Банан и масло Мурумуру, 450 мл. 20575 , мне очень понравились, понравились маски для лица очень Абсолютная красота Маска-гель для лица"Мгновенная красота"смываемая,100 мл., 17412 и Ромашка Маска для лица успокаивающая, 100мл, 6850 не понравилось такое средство для век Абсолютная красота Восст.экспресс-средс.д/век"Эффект полноценного сна"после коротк.ночи,30, 17397 содержит очень много мелкого блеска шимера
IMG_20210228_182028.jpg
, буду использовать как базу с хайлайтером , ну чуть увляжняет и ладно
Вложения
IMG_20210228_181520.jpg
IMG_20210228_182038.jpg
Абсолютная красота Восст.экспресс-средс.д/век"Эффект полноценного сна"после коротк.ночи,30, 17397

Аватара пользователя
MilanaLynx
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 16:38
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 11
Понравилось: Таля

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Таля » 05 мар 2021, 07:15

5 отличий СС от ВВ-крема: что выбрать?
Назначение
Основная задача СС-крема — улучшение тона лица за счет ухаживающих компонентов и светоотражающих частиц.

BB работает чуть в другом направлении. Такой продукт выравнивает тон лица (как тональный) и маскирует недостатки. Например, красноту или сосудистую сеточку.

Свойства
Оба продукта имеют в составе ухаживающие компоненты, СC-крема перевесила. Чаще всего в средства добавляют питательные ингредиенты и SPF-фильтр. СС, кроме всего, еще и отбеливает кожу.

Консистенция
Текстура СС-крема очень легкая, можно сказать — полупрозрачная. Поэтому такое средство больше подойдет для комбинированной и жирной кожи. BB плотнее и более густой. Если вы обладательница сухого типа кожи — выбирайте не думая. На самом деле, если сравнить консистенцию BB с тональным, то первый в разы легче.

Палитра
СС крем действует как корректор с тонирующим эффектом. Поэтому у него пару оттенков, которые чаще всего решают какую-то проблему. Например, против покраснения. BB имеет более широкую цветовую гамму, но, конечно же, в разы меньшую, чем тональные средства.

Пигмент
СС имеет меньше пигмента в составе, но, тем не менее, средство отлично подстраивается под оттенок кожи (адаптер) за счет активации цветных пигментов. BB более плотный по текстуре, поэтому лучше перекрывает все неровности.
1.jpg
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52409
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601
Понравилось: Таша S

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Таля » 05 мар 2021, 07:17

Полирующая маска-скраб с активированным бамбуковым углем от Витекс. Угольная серия.

Наношу маску в основном на Т-зону на 5-6 минут, а после массирую еще 2-3 минуты. Можно использовать и на все лицо, но я использую на
основной проблемной зоне

Для меня это пока лучший продукт для избавления от черных точек. Результат видим с первого раза, часть черных точек исчезает, а другая часть значительно светлеет. Кожу маска мне не сушит, но отмечу, что Т-зона у меня жирная.

МикроПилинг для лица очищающий из серии zone stop ACNE от Белита.

Наношу средство на влажную кожу и массирую вместе с пилингом в течение 2-3 минут, как и рекомендует производитель.

Эффект от этого средства я просто обожаю. Кожа визуально выглядит чище, уходит «уставший подтон». Цвет кожи как после косметической чистки. Это средство было куплено случайно, но о покупке я ни капли не жалею. Кожу мне не высушил.


Витекс Отбеливающая маска против веснушек и пигментных пятен с технологией «умного» осветления кожи линии Ideal Whitening.

Я практически закончила использование этой маски и могу сказать, что я ее просто обожаю.

После третьего использования я заметила практически полное исчезновение старых пятен и осветление новых процентов на 70. Соответственно, маска действует, обещания производителя выполнены. 〰️

Маска-пилинг на термальной воде от Витекс.

Редкая маска, когда с первого раза можно увидеть такой визуальный эффект.
После ее использования кожа не только визуально становится красивой, но и появляется ощущение увлажнения. Более того, будущий муж даже заметил действие маски, когда я вышла из душа он сказал «о, какая у тебя кожа красивая».

Белита Легкий пилинг для лица с молочной кислотой для всех типов кожи серии Milk Line / Протеины молодости.

Что ощущается прежде всего — запах. Он очень похож на топленое молоко, карамель и различные сливочные вкусняшки. Чтобы увидеть действие пилинга потребуется время.
Кожа становится визуально очень чистой, появляется это самое заветное
1.jpg
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52409
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Таля » 05 мар 2021, 07:19

Снимок.PNG
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52409
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Таля » 05 мар 2021, 07:21

Тонкие. Нюдовые оттенки и яркие цвета идеально вам подойдут. Например, цвет фуксии, оранжевый или алый. Добавить губам визуального объема помогут два секрета: осветлить хайлайтером “галочку” над верхней губой; растушевать контур - это даст эффект зацелованных губ;

Объемные. Ваш вариант - матовые и кремовые текстуры, нейтральные и ягодные оттенки. А вот неоновых и чрезмерно ярких цветов стоит избегать;

Ассиметричные. В данном случае важную роль будет играть макияж, а цвет отойдет на второй план. Его стоит выбирать по цветотипу кожи лица;

Плоские. Вам тоже важен макияж. Чтобы сделать губы объемнее, нужно красить губы в технике “омбре”. То есть, центр губ сделать на тон светлее основного оттенка и растушевать границы. При выборе оттенков, обращайте внимание на цветотип лица.
1.jpg
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52409
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Таля » 05 мар 2021, 07:23

7 ошибок использования матовой помады
Ошибка 1: ты не используешь скраб для губ
Звучит банально, но девушки действительно забывают о существовании скраба для губ. И не нужно брать зубную щетку и активно тереть ею кожу — так ты только травмируешь ее.
Если специальный скраб покупать не хочется, просто смешай сахар и кокосовое масло и нанеси полученный микс на губы. Это не только отшелушит ороговевшие клетки, но и увлажнит кожу, а это никогда не лишнее.

Ошибка 2: ты не увлажняешь губы
Зимой губы постоянно сохнут, а если поверх шелушений, на стянутую кожу нанести еще и матовую помаду, получится полнейший провал. За 10−15 минут до макияжа этой «зоны» щедро увлажни губы — за это время они успеют восстановиться.

Ошибка 3: ты не убираешь излишки бальзама
Все визажисты твердят в один голос, что не нужно наносить матовую помаду поверх бальзама для губ. Наш совет такой: посиди 15 минут с бальзамом, а затем мягкой салфеткой сними излишки.

Ошибка 4: ты забываешь о контурном карандаше
Чем он полезен? Во‑первых, тонким грифелем гораздо удобнее очерчивать губы, нежели стиком помады. А во-вторых, карандаш не позволяет пигменту растечься по лицу.

Ошибка 5: ты наносишь помаду прямо из тюбика
При очень сухих губах наносить помаду прямо из флакона не совсем правильно, потому что так ты лишь подчеркнешь их текстуру. Лучше возьми маленькую кисть: с ее помощью сможешь не только очертить контур, но и нанесешь продукт более равномерно.

Ошибка 6: ты используешь слишком много продукта
С матовыми помадами действует правило: «Меньше — лучше», поэтому не нужно их наносить в пять слоев. Если ты наслоишь продукт, то сделаешь только хуже: губы начнут сохнуть, текстура кожи подчеркнется и потом помада может даже потрескаться от этого.

Ошибка 7: ты не корректируешь контур после нанесения помады. Стоит взять кисть с остатками консилера и скорректировать контур после нанесения помады. Консилер для тебя — это слишком? Возьми хотя бы ватную палочку и сотри лишний пигмент вокруг губ!
1.jpg
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52409
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Oblako » 12 мар 2021, 18:33

Я участвую в этой закупке около полугода, и успела купить достаточно товаров. Напишу о своих любимцах.
Из уходовой косметики - это ночной крем "Кокосовый" Экстра-питание. Недорогой, но очень эффективный. Шелушения, сухость устраняет на раз. Крем плотной консистенции, довольно жирный, что и требуется от питательного крема.
Бальзам-масло "Роскошный уход" по свойствам и эффекту как гидрофильное масло, но гораздо дешевле. Снимает даже водостойкий макияж.
Черное мыло-скраб угольное. Это фаворит моего мужа. Он говорит, что после его использования ощущение будто в баню сходил.
У меня фаворит Шелковое белое мыло для бани. Густое, нежное, пенистое, аромат цветов и молочной карамели. Чудесное!
Крем-баттер для тела Суперпитание. Густой, плотный, действительно, внешне похож на сливочное масло. Быстро впитывается и не оставляет липкости.
Крем-сыворотка для рук из серии "Идеальные ручки". Даже если кожа рук очень сухая, шелушиться от морозов, бытовой химии и пр. это первое средство!
Понравилась сыворотка с золотыми капсулами Алое. За свои деньги отличное средство для увлажнения.
Покупала много из МЕЗО серии, пользуюсь, но пока не поняла. Пожаловаться не могу, но и восторга нет.
Средств по уходу за волосами пробовала не так много. Могу выделить из серии Фрут терапи, с бананом и маслом мурумуру питательный шампунь и бальзам-маска. Приятный аромат, шелковистый, плотный, кремообразный бальзам. Пользоваться ими одно удовольствие и результат радует.
Очень нравится спрей-термозащита Велюр. Удобно наносить, не ощущается на волосах, хорошая укладка!
И самое сладкое - декоративная косметика!
Конечно в любимцах крем-хайлайтер "Изумительное сияние " с маслом морошки. Чудесный аромат, увлажнение и умеренное подсвечивание - то , что надо!
Консилер Софт фокус от Белор дизайн. Отлично перекрывает, плотный, стойкий, в этой закупке для меня лучший!
Хайлайтер от Белор дизайн "Невероятный Голливуд". Лучше не найти! Умеренное, но выразительное подсвечивание. Для тех, кто не пользовался никогда хайлайтером, - это лучший продукт. А хайлайтер требует умелого обращения с собой. Кому нужно сияние до Луны, это не для вас. У меня жемчужно розовый, обязательно куплю на лето и золотой. Обожаю!
Тени однушки. Покупала дополнить свои палетки. Люблю серый. Использую как базовый растушовочный для серого макияжа. Вполне хорошая пигментация и стойкость.
Жидкие тени Метал Хайп от Люкс визаж не хвалил только ленивый. У меня их 5, но эти мои любимые.
Подводка-маркер с фетровым наконечником от Релуи, очень долго ждала её. И гелевая подводка от белор дизайн, очень стойкая. Кисточку использую свою, хотя в комплекте она есть, но неудобная.
Тушь. Чтобы найти плохую в белорусской косметике, это надо постараться. Они почти все хороши, их такое изобилие, что найти СВОЮ непросто. Ранее я использовала туши Лореаль и Максфактор, белорусскими пользуюсь не так долго, но знаю, что к предыдущим не вернусь.
Вот эти три на фото могу рекомендовать. Но мне больше всех понравилось в Белом тюбике от люкс визаж. Пока она лучшая, но я пробую и другие.
Матовая помада от Релуи "Комплименти". Лучшая!!! Пробовала матовую помаду от разных производителей (и не только белорусских), но эта непревзойденная. Но по фото сложно подобрать цвет и в реальности они очень похожи (в нюдовой серии). Из 5 мною купленных, пользуюсь двумя, остальные почти не отличаются. Легкая, нежная, красивая на губах, и вместе с тем стойкая. Люблю!
Вот перечень любимцев на настоящий момент. Признаюсь, были в закупке и разочарования.
Закупку рекомендую: быстрая, товары в порядке, продукция хорошая.
Вложения
IMG_20210312_182548.jpg

Oblako
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 21:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Лисюшка, Таля, nelli1972, LP76, Аля Новичок, АЛЛА7803

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2