FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1624 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Marina » 12 ноя 2019, 11:45

Заказывала маску-пилинг для волос, отлично очищает волосы и кожу голову от остатков средств, при этом не сушит волосы и кожу. Заказываю ещё.
Вложения
Screenshot_2019-11-12-11-41-22-535_com.android.chrome.png
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184
Понравилось: greta

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение конкордия » 13 ноя 2019, 18:54

Screenshot_2019-11-13-18-58-48-715_com.android.browser.png
Не ожидала,что эти полоски для носа по 19р. за штуку,это получается дороже чем в розницу в магазине.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение mahunja » 15 ноя 2019, 19:34

20191115_075951.jpg

Второй раз заказала шампунь своим мужчинам , хватает надолго , волосы от него не становятся жирными , гель приятно пахнет , смывается хорошо .Упаковано всегда скотчем , спасибо за быструю закупку. :x
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение katerina 84 » 20 ноя 2019, 09:50

Приятно удивлена, прекрасные косметические средства, по низкой цене. Заказывала скраб с фруктовыми кислотами, очень хорошо поллирует, не вызывает раздражение. Крем флюид с алое имеет очень нежную текстуру, создаёт лёгкий тон, крем не липкий , не тяжёлый, сразу впитался, как мне кажется, подойдёт для любого типа кожи. Так же хочу отметить, что закупка быстрая.
Вложения
Screenshot_20191120-084920.png
Screenshot_20191120-084837.png

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Chikita » 28 ноя 2019, 08:08

Отличный крем для лица, по цене крема для рук! Не вызвал забитых пор, покраснений, увлажнил, отлично впитывается. Я аллергик - никакой реакции!! рекомендую! Пришёл в целости, с защитной пленкой на крышке. Спасибо за закупку! Однозначно буду ещё пробовать Белорусских производителей и заказывать у вас, Таля! Спасибо @};-
Вложения
DSC_0035.JPG

Chikita
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12
Понравилось: Заря, legend77

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Заря » 28 ноя 2019, 17:58

Chikita писал(а):Отличный крем для лица, по цене крема для рук! Не вызвал забитых пор, покраснений, увлажнил, отлично впитывается. Я аллергик - никакой реакции!! рекомендую! Пришёл в целости, с защитной пленкой на крышке. Спасибо за закупку! Однозначно буду ещё пробовать Белорусских производителей и заказывать у вас, Таля! Спасибо @};-

Как раз в поисках хорошего крема для лица - спасибо за отзыв!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Комалева » 05 дек 2019, 14:47

в этой закупке давно, все было удачно, но вот крем ЗИМНИЙ УХОД для лица отправился в мусорное ведро - отдушка неудачная, ........ мягко сказать

Аватара пользователя
Комалева
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:29
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 29

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение lersanna » 06 дек 2019, 18:06

Совсем недавно открыла для себя белорусскую косметику. Оказалось - очень даже не плохо, и удивили именно те средства - на которые меньше всего рассчитывала))))
Люблю по утрам охлаждающие-увлажняющие маски, заказала Охлаждающую Маску-Желе "Живительное увлажнение и свежесть". Пожалуй это самая освежающая маска из тех, что я пробовала. 15 минут утром - и ни следа от отеков! Да и вообще многие отзываются об этой серии масок очень положительно. Однозначно эту буду брать снова, ну и попробую остальные.
Второй представитель Белоруссии, приятно удививший и уже ставший любимым - Belita Young BB Крем для лица. Беру во второй раз. Возьму и в третий, и в пятый. Изначально думала, что оставлю его исключительно в летней косметичке, т.к. текстура достаточно легкая, цвет больше для загорелой кожи, приятный сатиновый финиш. Но и сейчас, с нашими -10 - очень хорошо и комфортно лежит. Лично для меня - достаточное и увлажнение и тонирующая способность. Глобальные недостатки конечно же не скроет, но цвет лица улучшит на порядок.
5FAB8053-B725-4489-AE92-3293A3078A1A.jpeg

lersanna
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 23:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Klepka

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение МариК » 09 дек 2019, 11:39

С белорусской косметикой до этого не была знакома. Мне засоветовала ее знакомая, сказала, что берет её в Апельсине и я по обыкновению полезла в закупки. В итоге заказала помаду, тушь и подводку, отдала за все хозяйство 300 р. Что могу сказать?!
БД Тушь для ресниц "Exciting Volume" с эффектом накладных ресниц, 16190. Кисточка мне не понравилась, люблю более жесткие, первое время красила ресничку от реснички, по прошествии месяца использования начала тушь подсыхать, ближе к вечеру осыпается, снимается с эффектом панды.
Подводкой не умею я пользоваться - ушла в качестве ненужного аксессуара, денег не жалко. Помада порадовала, брать буду

МариК
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение lev19742006 » 10 дек 2019, 21:19

Участвую в этой закупке уже года три. шампуни, бальзамы для волос, крема, маски для лица, декоративная косметика, цена - Качество, именно качество с большой буквы, есть конечно не удачные продукты, но это нисколько не портит впечатление. Месяц назад наткнулась в ютюб на обзоры Белиты и остальных брендов, так есть блогеры, которые сравнивают декоративку и некоторый уход с классом люкс, причем покупая значительно дороже на сайтах Белоруссии. Спасибо Организатору, что есть возможность покупать такую качественную продукцию быстро и не дорого.

Аватара пользователя
lev19742006
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:20
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2