FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1224 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Светочка17051980 » 28 сен 2019, 00:22

Эта тушь для ресниц - моя любовь!!! Уже наверное 5 или 6 беру. Действительно 4D эффект. Супер объём и удлинение. Помады взяла впервые, очень понравились, цвет почти совпадает с представленным в каталоге. На губах помады мягкие, цвет хорошо ложится и держится. Буду теперь пробовать и другие.
IMG_20190927_234617.jpg
)))


Аватара пользователя
Светочка17051980
Живу SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 95

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение izabella » 29 сен 2019, 23:05

Белорусская косметика продолжает удивлять и радовать. И качеством и ценами.
Очередной заказ
Изображение
Хайлайтер отличен как база!
Тушь густая, ресницы прокрашивает качественно.

Аватара пользователя
izabella
Гуру SP
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:20
Баллы репутации: 27

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение TA987654 » 02 окт 2019, 10:07

Получила свой заказ Клеточное обновление Мицелярная вода"Спонж-эффект"для снятия макияжа с лица и век,150мл., 16294, сразу же протестировала на себе, очень понравилось, не жжет кожу, снимает тушь, тональный крем отлично, расход водички не большой. После применения, на коже остается такая нежная пленочка,будто нанесла немного крема,а запах какой классный. Закупка быстрая, что очень радует. Организатору спасибо за такую прекрасную закупочку @};- , закупку рекомендую однозначно.
Вложения
IMG_20191001_212428.jpg

TA987654
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 08:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 47

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение TA987654 » 03 окт 2019, 13:46

Заказывала в данной закупке ДК BB Cream Крем для лица комплексный дневной 7в1 SPF 15 тон №1, 30мл Натуральный и ЛВ Средство по уходу за ногтями HELP!+ Алмазное ламинирование. Текстура крема легкая, тональность не нужно подбирать, он универсальный, ложиться отлично, кожа "дышит" ,нет никакого дискомфорта, как от плотных тональных кремов.Очевидное преимущество — больше не нужно наносить на лицо несколько средств, достаточно только крема ВВ.Цена приятно удивила, качество супер.
Средство по уходу за ногтями запечатывает слои поврежденной ногтевой пластины и строит на ногтях защитный слой. Каждая новая процедура ламинирования укрепляет ногти, делая их плотнее, прочнее и эластичнее. Начала пользоваться, перед каждом нанесении лака на ногти. Потом добавлю отзыв о результате использования данного продукта.
Лечебное средство для ногтей с шикарным блеском, можно пользоваться им и без нанесения сверху лака, очень красиво смотрится, сверкает. Спасибо Организатору закупки,за профессионализм и компетентность. Закупку рекомендую.Буду заказывать однозначно.
Вложения
IMG_20191002_184801.jpg

TA987654
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 08:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 47

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Йошка » 04 окт 2019, 13:26

Редко где оставляю отзывы, но не могу оставить без внимания эту закупку. Давно участвую, довольна, что огромный каталог и закупка быстрая. Весной заказала эту ТВ. Выбирала по описанию, нужен был лёгкий летний ненавязчивый аромат. Ну и по адекватной цене. Выбрала... Столько комплиментов за аромат я ещё не слышала. Пару раз даже останавливали на улице и спрашивали, что за аромат. Сначала было неловко говорить, что ТВ простая и недорогая из Белоруссии. Но сейчас рекламирую направо и налево. Фото прилагаю, крышку потеряла. Спасибо Организатору!!!
Вложения
IMG_20191004_131831.jpg

Йошка
Гуру SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:58
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: наталья мамошина, Tatiko, Marina, Шипучка63

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Тамара и Сергей » 07 окт 2019, 20:58

20191007_205104.jpg
Всем добрый вечер! Хочу рассказать про свои находки в этой закупке. Приобрела мусс -демакияж и пенку для лица со щеточкой, из серии Витекс. Это восхитительно! Пенка отлично очищает кожу лица, при этом силиконовая щеточка очень мягко массирует мыщцы лица. Очень тонкий и нежный аромат, дает ощущение свежести. Смывается простым ополаскиванием лица. Мусс-демакияж, легким прикосновение ватного тампона с муссом, смывается макияж с глаз, хорошо увлажняет, т.к содержит масло лемонграсса и глицин. Участвую в этой закупке уже более 5 лет и постоянно нахожу что то новое. ОЧЕНЬ быстрая закупка, отзывчивый Организатор. Все упаковано всегда очень добросовестно. Спасибо за вашу работу и приятные цены.

Аватара пользователя
Тамара и Сергей
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 17:49
Населенный пункт: с.Подбельск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Tatiko, nelli1972

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение elena080390 » 09 окт 2019, 13:41

Marina1976 писал(а):Начиталась восторженных отзывов об этой туши и заказала себе. Ну что сказать, не впечатлила от слова совсем, то ли качество испортилось, то ли мне такая попалась. Никакого супер объема нет и через 2-3 часа она осыпается

Восторженные отзывы пишут вот об этой Amore Тушь для ресниц 4D Мега Эффект накладных ресниц с классической щеточкой , а вы взяли Amore Тушь для ресниц Мега объем Эффект пышных, длинных, подкрученных ресниц с силиконовой щеточкой. Это разные туши, поверьте мне, пользовалась двумя, разница колоссальная.
Вложения
тушь.jpg
Amore Тушь для ресниц 4D Мега Эффект накладных ресниц
тушь2.jpg
Amore Тушь для ресниц Мега объем Эффект пышных, длинных, подкрученных ресниц

elena080390
Гуру SP
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 51
Понравилось: Лисюшка

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Светочка17051980 » 09 окт 2019, 15:16

elena080390 писал(а):
Marina1976 писал(а):Начиталась восторженных отзывов об этой туши и заказала себе. Ну что сказать, не впечатлила от слова совсем, то ли качество испортилось, то ли мне такая попалась. Никакого супер объема нет и через 2-3 часа она осыпается

Восторженные отзывы пишут вот об этой Amore Тушь для ресниц 4D Мега Эффект накладных ресниц с классической щеточкой , а вы взяли Amore Тушь для ресниц Мега объем Эффект пышных, длинных, подкрученных ресниц с силиконовой щеточкой. Это разные туши, поверьте мне, пользовалась двумя, разница колоссальная.

Поддерживаю! И качество разное, и самое главное щёточка! У 4Д она самая лучшая, а пластиковые и силиконовые щеточки я вообще не понимаю.
)))


Аватара пользователя
Светочка17051980
Живу SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 95
Понравилось: elena080390

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Светочка17051980 » 09 окт 2019, 15:20

Заказ для сестры. Бальзам для губ пока не пробовала, жду отзыв от сестры. А цветные классные! Ложатся ровно, не растекаются.
IMG_20191009_150214.jpg
)))


Аватара пользователя
Светочка17051980
Живу SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 95

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Marina » 09 окт 2019, 16:55

elena080390 писал(а):
Marina1976 писал(а):Начиталась восторженных отзывов об этой туши и заказала себе. Ну что сказать, не впечатлила от слова совсем, то ли качество испортилось, то ли мне такая попалась. Никакого супер объема нет и через 2-3 часа она осыпается

Восторженные отзывы пишут вот об этой Amore Тушь для ресниц 4D Мега Эффект накладных ресниц с классической щеточкой , а вы взяли Amore Тушь для ресниц Мега объем Эффект пышных, длинных, подкрученных ресниц с силиконовой щеточкой. Это разные туши, поверьте мне, пользовалась двумя, разница колоссальная.

ООО, спасибо большое! Перепутала оказывается, закажу ещё такую значит)))
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12402
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184
Понравилось: elena080390

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2