FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1724 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Июль » 04 мар 2013, 19:36

Заказывала из "Бабушки Агафьи" вот такой детский шампунь
шампунь.jpg
шампунь.jpg (10.55 Кб) Просмотров: 1229

Очень понравился. Приятно пахнет, прозрачный. Глазки не щипет.
Все как сейчас модно: без парабенов и SLS.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Светланв » 25 мар 2013, 08:59

Добрый день. Наконец-то и я получила свой заказ (дошел до Ульяновска :-* ) Заказывала не мало позиций. но все уже знакомое, пользовалась. Но хочу выразить свое ВОСХИЩЕНИЕ!!!! вот этим: 5119 BAMBOO CARE Спрей-кондиц. д/волос 2-х фазный несмыв.с экстр.бамб.Термозащита+Объем, 145мл. :x :x :x Заказала первый раз, раньше пользовалась другой известной фирмой (дороже раза в 3-4). Это все, что нужно, кто, как и я укладывает волосы феном практически каждое утро - мало того термо-защита, но еще и просто ШИКАРНЫЙ!!! объем. Другие средства для укладки (мусс, гель и т.д) приктически уже не нужны. Хотя, наверное, все зависит от индивидуальной структуры волос.. Но я в восторге!!!!! :x :x :x Спасибо, Настя!

Аватара пользователя
Светланв
SP Покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:19
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Женя Железцова

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Глаша прекрасная » 07 апр 2013, 19:47

Получила сегодня свой заказ, все как в магазине, что заказала, то и пришло. Спасибо Организатору за заботу, "умывалка" аккуратно заклеена скотчем, весь заказ компактно упакован, буду заказывать и в дальнейшем. Спасибо @};-

Глаша прекрасная
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение marikakirill » 12 апр 2013, 14:50

Не могу не привлечь внимание всех заинтересованных - тушь "Пышные реснички" просто чудо: достойное качество за смешные деньги. После покраски ресничка к ресничке, не слипаются; тушь не сыплется. РЕКОМЕНДУЮ.
Последний раз редактировалось marikakirill 04 июл 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

marikakirill
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение yulyas80 » 13 апр 2013, 23:11

Ой девочки,попробовала сегодня вот эту штучку - 8435 Оливковая Бальзам для нормальных волос ОЛИВКОВЫЙ, 450 мл - ну просто слов нет - СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР! Волосы мягкие,послушные,а как пахнут..........!!! Заказывала ещё тушь - 7021 Тушь Пышные реснички, 12гр. 405-07 - попробовала,отлично! со всеми отзывами по ней согласна на все 100%. Ещё заказала - 8437 Оливковая Крем для рук ОЛИВКОВЫЙ, 150 мл,отличный крем! Ну и наконец - 4563 РБА Моя малышка Шампунь детский с экстрактом череды, 280 мл и 7941 ГП Соль морская с экстрактом Иланг-иланг, 700г.Соль,помимо того,что пахнет по настоящему,насыщенно,сильно,как хотите можно сказать,так она ещё и воду смягчает,получается,как будто вы в воду масло капнули,кожа после неё такая нежная,бархатистая что ли.Ну,а детский шампунь,вообще прелесть.Взяла с чередой,а пахнет земляникой или клубникой и запах надо сказать тоже настоящий!Его прям попробовать хочется :D Закупкой довольна не то слово,даже не удивлена,шокирована приятно! :-bd Спасибо Насте огромное за такую закупку! :-bd @};-

yulyas80
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Лиска » 18 май 2013, 16:36

Поклонница все белорусской косметики. Пробовала и маски для лица и шампуни-бальзамы для волос и тушь - супер!

Аватара пользователя
Лиска
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:47
Населенный пункт: Макдак
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение леонова катерина » 02 июл 2013, 18:04

вот мой набор первого заказа:
1536 крем д/ног смягчающий.(очень понравился)
6806 гель-скраб ежеднев.от прыщиков(начиталась отзывов и заказала.кожа мягенькая)
9949 гель-скраб для тела(очень хорошо пенится)
0441 крем-мыло для детей(удобный дозатор)
мне всё очень понравилось и что приятно порадовало,что всё было запаковано и закрыто скотчем,за это огромное спасибо Организатору!!!
будем обязательно участвовать и дальше.
Вложения
Фото0251.jpg
Фото0253.jpg

леонова катерина
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 11

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Совушка » 27 июл 2013, 20:45

Хвастаюсь! Участие в этой закупке принимаю часто. Всегда заказываю тушь , которой уже давно пользуюсь. Зубная паста тоже прижилась в нашей семье за то , что наутро во рту нет ощущения помойки. Да и с зубным налётом она справляется хорошо. Бальзам для волос взяла до кучи. Но уверена, что не разочаруюсь и в нём. Настя, спасибо! Хорошо, что сегодня получила , так как тушь уже менять надо. Пусть сынуля больше не болеет! :-*
Вложения
IMG_1797.jpg
IMG_1797.jpg (25.63 Кб) Просмотров: 1295

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение нетели » 28 авг 2013, 14:08

хочу сказать огромное спасибо за закупку не ждала не чего хорошо тк был горький опыт , начну сначало туш супер не какой макс фактор и рядом не стоял и не жидкая и не густая и не осыпается объем большой, оттеночный бальзам это просто мега круто после него волосы как после прихмахерской и запах классный и блеск и не нужен после него не какой бальзам , крем для рук супер руки сразу мягкие как у ребенка , для дочки шампунь тоже понравилась спасибо участвуем еще и еще!!!! :ymhug:

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Екатерина35 » 29 авг 2013, 22:36

Спасибо огромное за закупку, заказывала пенку для умывания имбирь-миндаль- просто супер, лицо мягкое, увлажнённое, очищает очень хорошо и не сушит! Большой объём за такие небольшие деньги! Маска Натура Сиберика от морщин, очень приятная! Буду участвовать ещё с удовольствием!!!! Организатор молодец! @};- @};- @};-

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SISPAROU, Yandex [bot] и гости: 2