FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мосшоп. и тестеры самой известной парфюмерии и косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мосшоп 12неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мосшоп. Аналоги и тестеры самой известной парфюмерии и косметики. Отзывы

Сообщение julia21 » 11 сен 2018, 13:02

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями с первого выкупа.
Парфюм приятный запах, название говорит за себя,
Белая замша, теплая и согревающая.
Даже к вечеру ещё ощущается.
Влюбилась с первого затеста.
Тюбик от туши запакован в защитную слюду от вскрытия. Щёточка силиконовая толстая, красит и длинно и объемно.
С продукцией этого сайта знакома давно, всегда все в целости и сохранности приходило (раньше заказывала в другом месте).
И сейчас тоже пришло очень аккуратно упаковано.
Большое спасибо Организатору @};-
Приобретением довольна, все понравилось,
пользуюсь с удовольствием.

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 202

Re: Мосшоп. Аналоги и тестеры самой известной парфюмерии и косметики. Отзывы

Сообщение irina85 » 15 окт 2018, 14:12

Здравствуйте, впервые заказала у этого Организатора туалетную воду тестер. Во первых, товар очень долго пересылали - больше месяца и когда я наконец получила посылку, то была крайне разочарована качеством. Туалетная вода оказалась просроченной(чувствовался специфический запах) и сам флакон был испачкан в чем то белом. Фото прилагаю.

irina85
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Мосшоп. Аналоги и тестеры самой известной парфюмерии и косметики. Отзывы

Сообщение Шипучка63 » 30 янв 2019, 17:21

Здравствуйте. Я брала в закупке ароматы- мне хорошо знакомые, заказывая я не надеялась на качество и совпадение, но я ошиблась.Африканский бал - самый популярный аромат Byredo, очень сильно его люблю, но стоит он слишком дорого, порядка 15-18тыс.рублей. Это аромат- Унисекс, Семейство: Восточные, Древесные. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Апельсиновый цвет, Бархотки, Черная смородина. Средние ноты: Фиалка, Жасмин, Цикламен. Базовые ноты: Амбра, Мускус, Египетский ветивер, Виргинский кедр. Это все я считаю совпало в приобретённом мною, тестере. Держится хорошо на коже до 8 часов, но и оригинал также держится)... если на одежде, то до стирки. Отличный! В разное время года по разному раскрыаается, я люблю его в любое время. Никакой химии лишней не чувствовала я, вода не душила меня. Также взяла Том Форд, тоже понравился по исполнению очень прилично запакован в коробку и слюду, никаких лишних разводов, смазанных надписей, аромат тестила давно, поэтому не могу утверждать сто процентное совпадение, но мне понравился. Спасибо

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Лира

Re: Мосшоп. Аналоги и тестеры самой известной парфюмерии и косметики. Отзывы

Сообщение Шипучка63 » 30 янв 2019, 17:26

Я бы хотела Организатора попросить сделать рассылку участникам - закупки с просьбой оставить отзывы, как как их мало совсем и очень хочется прочитать впечатления от других товаров

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Лира

Re: Мосшоп. Аналоги и тестеры самой известной парфюмерии и косметики. Отзывы

Сообщение SмайL » 08 мар 2019, 20:04

Получила свой Santal) 1148 р. Вы серьёзно?) Коробка наполовину мокрая, парфюм протёк. И главное, ведь Организатор видела, поскольку коробка была вскрыта, и не раз) этикетка вообще лежала рядом с флаконом x_x ну как так?)))) Пардон за правду, деньги на ветер, флакон на 1/3 пуст, оказался в ведре.

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Мосшоп. Аналоги и тестеры самой известной парфюмерии и косметики. Отзывы

Сообщение Лира » 08 мар 2019, 20:28

SмайL писал(а):Получила свой Santal) 1148 р. Вы серьёзно?) Коробка наполовину мокрая, парфюм протёк. И главное, ведь Организатор видела, поскольку коробка была вскрыта, и не раз) этикетка вообще лежала рядом с флаконом x_x ну как так?)))) Пардон за правду, деньги на ветер, флакон на 1/3 пуст, оказался в ведре.

Добрый вечер!
Коробку Организатор не вскрывал. При фасовке Вашего заказа не было ни мокрой коробки, ни каких-либо других внешних повреждений. Если бы это было замечено, отдавать такой заказ Вам бы, разумеется, не стала. Пришлите фото на 1/3 пустого флакона, напишу претензию поставщику.

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 119

Re: Мосшоп. Аналоги и тестеры самой известной парфюмерии и косметики. Отзывы

Сообщение SмайL » 09 мар 2019, 02:19

Лира писал(а):
SмайL писал(а):Получила свой Santal) 1148 р. Вы серьёзно?) Коробка наполовину мокрая, парфюм протёк. И главное, ведь Организатор видела, поскольку коробка была вскрыта, и не раз) этикетка вообще лежала рядом с флаконом x_x ну как так?)))) Пардон за правду, деньги на ветер, флакон на 1/3 пуст, оказался в ведре.

Добрый вечер!
Коробку Организатор не вскрывал. При фасовке Вашего заказа не было ни мокрой коробки, ни каких-либо других внешних повреждений. Если бы это было замечено, отдавать такой заказ Вам бы, разумеется, не стала. Пришлите фото на 1/3 пустого флакона, напишу претензию поставщику.

Не хочу разбираться, не переживайте) к вам нет претензий @};-

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Мосшоп. Аналоги и тестеры самой известной парфюмерии и косметики. Отзывы

Сообщение moseevskikh » 25 мар 2019, 23:57

Получила сегодня свою копию Gucci Bloom.
В целом - не плохо. Флакончик не идеальный, есть косяки, но если целенаправленно не разглядывать, то в глаза не бросается.

С ароматом знакомилась давно, поэтому не могу точно судить о соответствии. Цветочный, в меру сладкий. Хорошо слышу жасмин и зеленые нотки. Стойкость слабая, уже часа через полтора чувствуется только близко к коже, но за 330 рублей не жалко и с собой в сумочке таскать, для обновления.

Аватара пользователя
moseevskikh
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 23:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Лира

Re: Мосшоп. Аналоги и тестеры самой известной парфюмерии и косметики. Отзывы

Сообщение ele2204na » 27 мар 2019, 13:05

Заказывала Том Форд белая замша, по внешнему виду,крышка на флакончике вся поцарапана,пластина сверху крышки отклеена,пришлось приклеивать на место самой, запах не стойкий и сам распылитель через неделю стал одной струёй бить,а не распылять.Цена соответствует качеству.К Организатору претензий нет.

ele2204na
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:18
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 24


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2