FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 213активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение tatusik » 09 ноя 2018, 20:23

Здравствуйте! Получила очередную закупку, очень нравятся мне КОЛЛАГЕНОВОЕ ЖЕЛЕ для душа и ванны! Обожаю! :x
Заказала для пробы Крем-маска для лица КЛУБНИКА для сияющей кожи, 125 мл, пока еще не пробовала.
Закупкой очень довольна, спасибо!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20181021_151848.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

tatusik
Гуру SP

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138
Понравилось: Pollin

Сообщение JulStar » 06 дек 2018, 00:24

Добавлю ложку дёгтя в бочку мёда. Сегодня я наконец добралась до кремов из выкупа Альгинатные маски 182. Приобрела я Ночной антивозрастной крем вокруг глаз с маслом жожоба, 12 мл, Крем для лица НОЧНОЙ омолаживающий, 50 мл, СЫВОРОТКА для лица и декольте Аргирелин и Гинкго билоба (КОНЦЕНТРАТ) с эффектом ботокса, 30 мл. Изучив состав данных средств мне стало страшно наносить их на лицо, но я рискнула так как "уплочено". По ощущениям после нанесения кожа стала нежной и бархатистой. Крема и сыворотка очень пахучие. После нанесения крема для век ощущается пощипывание глаз (не кожи). С дури накупила в одном из последних выкупов ещё кремов, но пользоваться ими скорее всего не буду. Опасаюсь последствий. К Организатору претензий нет.
✨Вдыхаю счастье, выдыхаю добро✨

JulStar
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 5

Сообщение Креветка » 08 дек 2018, 16:39

JulStar писал(а):Добавлю ложку дёгтя в бочку мёда. Сегодня я наконец добралась до кремов из выкупа Альгинатные маски 182. Приобрела я Ночной антивозрастной крем вокруг глаз с маслом жожоба, 12 мл, Крем для лица НОЧНОЙ омолаживающий, 50 мл, СЫВОРОТКА для лица и декольте Аргирелин и Гинкго билоба (КОНЦЕНТРАТ) с эффектом ботокса, 30 мл. Изучив состав данных средств мне стало страшно наносить их на лицо, но я рискнула так как "уплочено". По ощущениям после нанесения кожа стала нежной и бархатистой. Крема и сыворотка очень пахучие. После нанесения крема для век ощущается пощипывание глаз (не кожи). С дури накупила в одном из последних выкупов ещё кремов, но пользоваться ими скорее всего не буду. Опасаюсь последствий. К Организатору претензий нет.

Здравствуйте! А что там страшного в составе? Решила заказать и увидела Ваш отзыв, теперь в сомненьях)

Креветка
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: пгт Рощинский
Баллы репутации: 28

Сообщение Татьяна sp1989 » 19 дек 2018, 17:37

Второй раз участвую в закупке (на пару с мамой :) ) . Я со своей альгинатной маской для проблемной кожи пока не подружила, не получается развести до однородной консистенции :(. Мама взяла маску со спирулиной, с первого раза смогла развести до нужной консистенции и эффект после маски ей тоже понравился. Также брали пудинги для умывания, бомбочки для ванны, плитки массажные - в основном на подарки, поэтому не пробовали, но запах когда распаковали пакет стоял обалденный :)
Попробовала жемчужины для ванны, на теле если честно особого эффекта не увидела. но ванна после использования стоит с легким перламутровым блеском :)
Частичное фото моего заказа.
Организатору спасибо, в этот раз закупка была оперативной.
Вложения
20181217_140916.jpg

Татьяна sp1989
Знаток SP

Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 43

Сообщение ШтурманТаня » 14 фев 2019, 17:53

IMG_20190211_093408_HDR.jpg
2 раза участвовала в закупке,все очень понравилось,особенно маски.Крем для тела хорошо впитывается,не оставляет жирной пленки,пудинг для умывания тоже неплох.Спасибо @};-

ШтурманТаня
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 14
Понравилось: Pollin, Leo

Сообщение zaiaz63 » 30 мар 2019, 10:10

Заказывала "Крем-маска антивозрастная ОБЛЕПИХА для лица с фруктовыми кислотами, 125 мл". Ух как меня впечатлила эта маска! Кожа у меня жирная обезвоженная - постоянные шелушения и жирный блеск. После этой маски шелушения все прошли (как будто растворились), кожа напитанная, увлажненная, при этом матовая. Присутствует отбеливающий эффект. И поры осветлились заметно и стянулись. Такой универсальной маски у меня еще не было - чтоб столько функций в одной. Однозначно буду заказывать еще. Спасибо Организатору за такую возможность, так как эту косметику в магазинах офлайн я не замечала.

zaiaz63
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Pollin, Bulyginakatya

Сообщение Стрекоза82 » 09 апр 2019, 18:43

Здравствуйте! Покупала КРЕМ-МАСКА отшелушивающая с бадягой (с эфирным маслом чайного дерева и маслом облепихи), Крем для лица и декольте КЛУБНИКА для сияющей кожи, Крем-скраб для лица и тела Клубничный с маслом авокадо. Мне все очень понравилось! Маска с бадягой вонючая, ужесть, но эффект - очень нежная кожа. И клубничная серия понравилась, тоже кожа нежная становится.
Стрекоза82
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 30

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты