FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение shishova » 26 июл 2013, 09:20

Девочки,я брала на пробу маску с коллагеном, эффект был как говориться на лице- кожа после неё стала гладкая ,мягкая,у меня проблемы поры очень широкие, а после маски было заметно что сузились, когда маску сняла даже муж заметил эффект.Единственная проблема у меня с маской ,как я её не размешивала,у меня всё ровно комочки остались,а из-за них она плохо снималась,но я ей пользовалась в первый раз,надеюсь потом приноровлюсь.Буду ждать следующую закупку ещё что-нибудь приобрету.

shishova
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 10:10
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение revoluchia » 26 июл 2013, 09:52

вчера попробовала маску с гиалуроновой кислотой. размешивала как написано в инструкции холодной водой, взяла минералку с холодильника, все-равно комочки образовались сколько не мешала. нанесла на лицо толстым слоем и легла ждать пока она резиновой не станет. лежала минут 30, она все не стала резиновой, но эффект чувствовался- легкий холодок и пощипывание, полежала еще 10 минут и решила снять ее. смывала как обычную маску. когда подошла к зеркалу, сначала напугалась-все лицо красное, как обгоревшее на солнце, но минут через 30 краснота сошла а кожа стала очень нежной, посветлела и черные точки какие были тоже посветлели. не знаю что не так делала, что у меня она резиновой не стала, но если у кого так же получится не расстраивайтесь эффект все равно будет! закажу обязательно еще и другие маски. и надо попробовать кисточкой размешивать ее, может комочков меньше будет и наносить кисточкой думаю будет удобнее

revoluchia
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение О к с а н а » 31 июл 2013, 14:21

Может поможет кому! Я воду постепенно добавляю.

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Рената » 31 июл 2013, 20:35

Девочки,в каком соотношении смешивать порошок с водой? У меня маска с серой,смотрю на нее уже неделю,никак руки не дойдут,боюсь испортить

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Pollin » 07 авг 2013, 12:14

Рената писал(а):Девочки,в каком соотношении смешивать порошок с водой? У меня маска с серой,смотрю на нее уже неделю,никак руки не дойдут,боюсь испортить

Добрый день! У меня получается на 1 часть маски примерно 3 части воды, но лучше вначале налить немного воды, а потом прибавлять воду постепенно, быстро перемешивая. В итоге по консистенции маска должна напоминать густую сметану. :)

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Ugl » 15 авг 2013, 10:56

Брала Альгинатную маску с коэнзимом Q10, 80 гр. разводила холодной минеральной водой как обычно, (до этого пользовалась альгинатными масками других марок) но почему то маска совершенно не застыла даже через 40 минут. Неприятно, хочется все таки результат который обещает производитель :(
Маска коллагеновая, 160 гр. понравилась, кожа после применения нежная и бархатистая.

Ugl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:38
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение policha » 18 авг 2013, 22:20

Напишу и я свой отзыв.Брала маску колагеновую,набадяжила так,что очень много осталось..Мне бы нет сначала порошок насыпать,а я дурында воды нафигачила грамм 100 :-o и давай мешать..Короче пока у меня получилась эта самая густота сметаны,ушло пол баночки :( .Применила я маску на себе лежу такая вся счастливая,думаю остатки перелью и второй раз потом сделаю :D .Ага как бы не так все что осталось застылоооо :(( Пришлось выковыривать из тарелки..Кожа и вправду классная после нее.Но я такая ленюша что мне лень все это бадяжить каждый день.Спросить хотела эти маски ежедневно можно применять или нет?.И еще отзыв оставлю по поводу бальзама для волос..Вот тут я в офигенном восторге,для меня не так маска нужна как лекарство для волос..У меня очень длинный волос и всегда крашенный,я его испортила ужас как(((.Все бальзамы перепробывала что есть и супер дорогие и дешевые,даже азотом лечила.Заказала бальзам на авось,что бы был)))И эфект меня порадовал,уже на первое применение,волос как бы оживать что ли стал, как после азота у меня,концы особенно ,а то были как солома.Вообщем спасибки Организатору большое @};- @};- @};- ,сча пойду еще бальзамчик закажу..И не закрывайте закупку НИКОГДА :)

Аватара пользователя
policha
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Pollin » 22 авг 2013, 00:38

policha писал(а):Спросить хотела эти маски ежедневно можно применять или нет?


Рекомендуемый косметологами курс — 6-15 процедур, проводимых 1-4 раза в неделю в зависимости от решаемой проблемы. В дальнейшем можно использовать 1-2 раза в неделю для поддержания результата. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Holapenia » 22 сен 2013, 11:59

Маска своеобразная. Наверно, сначала надо посмотреть как косметолог такие процедуры делает.
Снимается действительно как резина. Мне кажется, чтобы перемешать до однородной консистенции нужно использовать блендер)))

Holapenia
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение натик78 » 22 сен 2013, 14:50

Заказывала себе крем-маску со спирулиной, белой глиной, ментолом и лавандой. Для моей жирной кожи подошла. Использую раза 2-3 в неделю, когда ванну принимаю. Ее разводить не надо. Баночка очень большая, мне кажется никогда не закончится. Маска очень понравилась. Кожа после нее свежая и не сухая, хотя жирность уменьшается.
Далее у меня альгинатная маска для улучшения цвета лица с красными водорослями. Это просто восторг! Развожу обычной прохладной водой из-под фильтра. Особых комочков не наблюдаю. Все хорошо наносится и снимается через 30 мин. Эффект вообще классный: цвет лица стал более однородный, а у меня немного пигментные пятна, веснушки, а кожа просто шелковистая. ОООчень понравилась.
И еще один восторг от массажной плитки для тела. У меня грейпфрукт и апельсин. Большой спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanya1981 и гости: 2