FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение goluboglazaya » 22 мар 2015, 15:34

zyuka писал(а):Девочки, начиталась ваших отзывов, жду не дождусь новую закупку.
У меня вопрос, где вы брали кисти или шпатели для нанесения масок???

я "шпатель" в кухонном ящике у свекрови нашла, когда искала "чем бы размешать" :D
не знаю от чего это, но очень похожа, что от мороженного :D
кистью пробовала - не удобно
лопаточкой наношу сама себе вполне нормально, главное брови не зацепить, ото полвечера будет чем заняться ;) .
Да, ниже прочитала про одноразовый ножик - думаю, для меня это тоже был бы вариант.
А вообще, кому чем удобно ;)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Janet » 24 мар 2015, 21:41

[quote="katerina212"]Не удержалась не оставить отзыв! Сколько учавствую в разных закупках - но первый раз положили к заказику подарочек - догадываюсь что это для ванны. Спааасибо большое Катюше - очень приятно за такое отношение и внимание!
Теперь об основном заказе - маски сразу скажу еще не пробовала, но не сомневаюсь, что супер. Брала крем-лифтинг для век с женьшенем - Отзывов про него мало - так вот я и добавлю: крем класс! Приятная баночка и аромат, впитываемость 100% , легкий, не оставляет липкой пленки и чувство тяжести. О эффекте лифтинга рано говорить-надо дольше пользоваться.
Эффект реально есть - пользуюсь примерно месяц :-bd : морщинки разгладились, я первый раз от какого-то либо средства ощутила, что оно действует :-! . Насчёт масок, их брала и себе и в подарок: тоже ооочень понравились, кожа после них действительно приобретает ровный здоровый вид...
Катя, спасибо большое и за закупку и за подарки!!! Буду участвовать ещё и пробовать другие средства :D

Janet
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение cicada » 30 мар 2015, 00:07

А я хочу оставить отзыв про Крем-маску с белой глиной, со спирулиной, ментолом, эфирным маслом лаванды, экстрактом ромашки и маслом авокадо, 310 мл. Сегодня сделала,она так пахнет...ммм. Даже мужу устроила SPA-процедуру и нанесла маску на лицо ;;) Пока держали 20 минут,такое ощущение свежести. После того,как смыли,заметили,что оба помолодели)))))))))))))) ;) ;) ;) Хотя,нет,скорее посвежели.Помолодеем,когда всю банку используем)Вообщем,хочу сказать,что начинала с альгинатных масок с гиалуроновой кислотой,потом добавила кремы -бальзамы для волос с ментолом и еще приобрела с репейным маслом (после которых мне даже парикмахер сказал,что волосы у меня такие хорошие по ощущениям),позже стала пользоваться кремом для глаз, а теперь вот маска для лица со спирулиной. Всем рекомендую,т.к средства очень хорошие и если регулярно пользоваться,однозначно,будет ощутимый эффект. Увляжняют и освежают (чего нам не хватает с нашей экологией и образом жизни),а также поднимают настроение своим ароматом. Ну а Организатор у нас самый лучший. Оперативный, внимательный и доброжелательный ;;)

Аватара пользователя
cicada
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение idlc » 30 мар 2015, 08:38

Я, в первую очередь, хочу поблагодарить Pollin @};- . Очень приятно получать презенты и отлично упакованную продукцию -большое Вам спасибо!
Про массочку присоединяюсь к вышесказанному -очень понравилась: кожа свежая, нежная - лучше любого скраба, даже жалко утром было тоналку наносить :ymblushing:
А массажная плитка просто восторг :ymparty: такая приятная текстура и зАпах фантастический :X . Я влюбилась!

idlc
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение zyuka » 30 мар 2015, 09:06

Девочки, брови не задеть надо, а как же ресницы? Если маску надо наносить и на глаза тоже, ресницы вместе с маской не снимутся? )))))))

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Pollin » 30 мар 2015, 16:21

Девочки, большое спасибо всем за отзывы! Очень приятно работать для вас! :x :x :x

zyuka писал(а):Девочки, брови не задеть надо, а как же ресницы? Если маску надо наносить и на глаза тоже, ресницы вместе с маской не снимутся? )))))))

Людмила, я без опаски наношу масочки на все лицо, включая глаза и губы. Маска застывает до резинообразного состояния и легко снимается. Только обязательно нужно наносить ее толстым слоем, тогда реснички и брови совершенно не пострадают. Но даже если слой будет недостаточно толстый и частички маски сразу не снимутся, остатки можно легко удалить влажным ватным диском. :)

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение елена старкова » 04 апр 2015, 12:42

спасибо огромное Организатору))))очень приятный презент)
девочки кстати на счет замешивания-я мешаю и накладываю ножиком для масла он и по форме как шпатель очень удобно.

елена старкова
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение filadelfy » 06 апр 2015, 22:00

Не могу не выразить восторга по поводу альгинатной маски с гиалуроновой кислотой. По началу как и многих была проблема с разведением и нанесением. Потом уже освоилась. Но прошу, чтобы мне ее накладывали, т.к. самой не получается. Наносим чайной ложкой и потом другой стороной распределяю. Самое главное слой должен быть толстым. Потом снимать легче. Кожа освежается, наполняется кислородом и дышит. Это нечто!!! Так и хочется прикасаться. До того нежная. Обязательно буду заказывать еще. Хочется попробовать теперь еще и с черникой.
Вложения
альгинатная маска с гиалуроной кислотой.jpg
альгинатная маска с гиалуроной кислотой.jpg (32.21 Кб) Просмотров: 1315

Аватара пользователя
filadelfy
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:20
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 8

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение filadelfy » 06 апр 2015, 22:11

В продолжении отзыва, теперь к сожалению о грустном. Заказывала пудинг для умывания, для сухой и чувствительной кожи не подошел. Щипит и раздражает кожу, покраснения и стянутость. Используется в качестве мыла для рук :(
Так же заказывала крем для для лица и декольте с Липоевой кислотой, ДМАЭ, гиалуроновой кислотой, коэнзимом Q10, гелем алоэ-вера, гидролизатом коллагена и Д-пантенолом, 110 мл (женшень). По внешнему виду и консистенции похож на топленое масло. Я сначала обрадовалась, думала запитаю высушенную кожу. Но не тут-то было. Так и остался лежать тяжестью и жиром на коже, пришлось смыть, а еще как и предыдущим средством началось жжение. Возможно из-за активности компонентов.
Вложения
крем для лица.jpg
крем для лица.jpg (19.41 Кб) Просмотров: 1313

Аватара пользователя
filadelfy
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:20
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 8

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Pollin » 06 апр 2015, 22:28

Марина, большое спасибо за отзывы, очень важно, чтобы Участники обменивались впечатлениями о продуктах! @};- @};- @};- Скорее всего пудинг и крем не подошли Вам из-за высокой концентрации активных веществ. К сожалению, такая реакция иногда встречается. :(

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina и гости: 2