FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Инна76 » 06 окт 2014, 14:14

Еще спасибо Организатору- весь ассотимент в сборе, без пересорта и брака и приятненький бонус- пробник антицеллюлитного скраба пришел! :x

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение balu » 13 окт 2014, 08:28

Здравствуйте. Получила крем-скраб "*: клубничный с маслом авокадо и экстрактом ромашки" 350гр, ранее пользовалась и не раз. В этот раз качество очень отличается. Запах у скраба химический. Консистенция более густая, эффекта никакого, ни отбеливания, ни очищения. Что произошло я не знаю. Но пользоваться им нельзя. Совсем. В мусор.

balu
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:03
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Анастасия Федисова » 13 ноя 2014, 10:33

Заказывала в предыдущей закупке,воспользовалась спустя какое то время, плитка массажная ,аромат Магия соблазна,запах обалденный!эффект тоже,кожа гладкая,увлажненная,прочто чудо(заказываю еще!), маме брала маску антивозрастную сухую,только что слушала положительный отзыв, просит заказать еще)
Так же начиталась положительных отзывов о масках д/волос, заказываю кокос и манго)
Что самое приятное, отзывы с других сайтов читаю, и все пишут что в магазинах эта продукция дорогая,например бальзам д/волос около 500 р.,для себя ничего не жалко конечно, но заказывать тут по 200 тоже самое ,оооочень приятно,)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Организатору @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Анастасия Федисова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:09
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Летисия » 12 дек 2014, 13:40

Добрый день, девушки, женщины и Полин!
Приобрела в начале ноября альгинатную маску с куркумой и бальзам для волос с ментолом. Обоими средствами очень довольна! Если Вы не пробовали и колеблетесь, то очень стоит попробовать. Маску замешивать надо как раньше замешивали тесто на блины, можно растирая ложечкой по стенкам стеклянной миски - только конечно не в таком объеме:))). Мне хватает на 1 процедуру 1 чайной ложки. Полин, Вам спасибо большое за знакомство с этой косметикой! Всем удачи!
Аватара пользователя
Летисия
Гуру SP
 
Сообщения: 8148
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:54
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 43

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение zigi » 22 дек 2014, 00:38

Спасибо за баночки! @};- Я попробовала пилинг с бодягой ;) кожа после него приятная очень ;;) только вот нигде найти не могу как часто им пользоваться можно? :-\

zigi
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:24
Населенный пункт: Самара ЖК Ботанический
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Ланочка Морозова » 23 дек 2014, 11:36

Впервые участвовала в этой закупке, думаю буду и дальше пробовать что-то из этих средств. Заказывала Крем для лица и декольте, Золотой корень. Баночка как на фото, правда на ней было написано Родиола розовая (но это золотой корень и есть :) ) Крем желтого цвета, при нанесении на лицо первое ощущение жирности, но через некоторое время это ощущение проходит и кожа лица становится мягкой.
Крем-плитка АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ Шоколадная разогревающая с красным перцем и корицей, 75 гр Интересная вещица, наносить на влажную кожу до полного впитывания, но запааааааааах, прям шоколадка настоящая.
Альгинатная базовая маска с золотым корнем. Баночка точь в точь как на фото, правда пока не пробовала. И первый раз, участвуя у других организаторов, я получила маленький сюрприз :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing: в небольшой аккуратной баночке был скраб антицеллюлитный, апельсиновый. Я осталась в восторге от работы Организатора и довольная продукцией! Спасибо Вам @};- @};- @};-

Ланочка Морозова
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 19:56
Населенный пункт: Самарская область, пгт. Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение соняка » 24 дек 2014, 17:04

Добрый вечер!! хочется тоже поделится свои впечатлением от данной продукции)) Участвовала в закупке первый раз,и прежде чем,что то заказать прочитала внимательно отзывы,и остановилась на Альгинатной маске с имбирем и куркумой,Коллагеновой маске с виноградной косточкой,также заказала Крем-пилинг бадяга с чайным деревом и облепихой,и крем-бальзам для волос с маслом оливы. Сначала испробовала Альгинатную маску,эффект очень понравился,кожа стала мягкая и очень гладенькая,и лицо стало свеженьким таким,вчера на себе испробовала крем-пилинг Бадяга,кожа после него также гладенькая и очень свеженькая))) Пусть еще не все испробовала,но я уже ооочень давольна!! И спасибо большое за бонус, в виде Крем - скраба!!!! @};- @};- @};-

соняка
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2013, 12:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение cicada » 11 фев 2015, 23:10

Всем привет,хочу поделиться отзывом о креме для глаз. Заказывала для себя "Лифтинг-крем вокруг глаз с золотым корнем, 12 мл",он мне очень понравился,т.к у меня сухая кожа,и поэтому вокруг глаз уже появились морщинки.Мне 30 лет,и лифтинг-кремом уже можно пользоваться курсами. Так вот этот крем такой жирненький и приятный,я им пользуюсь утром и вечером,сразу проходит ощущение стянутости.Впитывается быстро. И для зимы этот крем то,что нужно. ;;) А еще,самое лучшее средство,помимо этого крема,альгинатная маска с гиалуроновой кислотой (из этой же закупки),ее я наношу под глаза и на губы,а потом,после снятия,использую крем для век.Обычно такую процедуру провожу по вечерам,а по утрам ну очень нравлюсь сама себе :x

Аватара пользователя
cicada
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Звезда111 » 17 фев 2015, 21:18

Здравствуйте! Заказывала несколько позиций, но долго забирала. Сегодня попробовала крем-бальзам для волос кератин и коллаген. У меня от запаха чуть крышу не сорвало :-o правда :D Представьте такую картину, я даже несколько раз посмотрела на баночку: "точно от туда запах или мне кажется..". Очень классный! Может такой шампунь появится? А? :ympray: Остальное из заказа пока "в работе". Организатору большое спасибо за подарочек @};-

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение оксана капшай » 22 фев 2015, 00:25

Мне гель-маску с гиалуроновой кислотой подарила сестра. Я от нее в восторге! К косметологу хожу регулярно. Средств пробовала много. Когда узнала стоимость была прямо-токи шокирована. Я подобные крема меньше чем за 2000 руб. не встречала, дороже встречала, а дешевле - нет! С альгинатными масками та же история.. В общем я подписалась на закупку и теперь я постоянный покупатель! Это не только классные средства для домашнего ухода, но и отличные подарки для близких (только успеваю заказывать).. Про гель-маску с гиалуроновой кислотой: цвет-голубоватый, консистенция-гелевая, однородная, легкая, запах-"кремовая свежесть", очень приятный, не навязчивый. Пользуюсь ежедневно утром и вечером на чистую кожу тонким слоем, затем сразу наношу нужный крем. Его можно смывать (если использовать как маску), но не обязательно... Можно использовать как основу под крем или альгинатные маски. Но и в том и в другом случае гарантированно ощущение невероятной легкости и свежести. Кожу не утяжеляет, впитывается мгновенно, слегка стягивает кожу, но это проходит быстро..
Теперь про гель-маску для лица и декольте с коэнзимом Q10+коллагеном 1%: заказала уже сама, решила положить под ночной крем, как предыдущую... Увы этого не стоит делать! На флаконе, конечно, написано, что содержит высокие концинтроции активных веществ, и что БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, и что оставить на коже 10-30 минут, НО.... Через минут 40-50 почувствовала жжение, перечитала инструкцию и помчалась все смывать прохладной водой!!! Средство действительно очень сильное, и лучше начать с короткой (10 мин) процедуры. Иначе можете как я получить ожог (хорошо, что не заснула) через сутки покраснение спало. В остальном как и предыдущее средство ровной, нежной консистенции, запах - легкий, приятный, цвет-кремовый . Флакон с дозатором, очень удобный.
Купила много чего, но не все попробовала... Об остальном отпишусь позже. Катя Вам огромное спасибо @};-

оксана капшай
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Населенный пункт: Куйбышевский район, г.Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: стр242 и гости: 2