FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение ekapam » 06 окт 2013, 14:59

Всем здравствуйте! Хочу поделиться брала маску для волос с маслом оливы, такого восторга не испытывала даже от самых дорогих брендовых фирм. Волосы как шёлк, очень нежный аромат. Рекомендую всем, не пожалеете) :)

ekapam
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:01
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: -1

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение vasilenko163 » 09 ноя 2013, 14:54

Уже пару раз участвовала в этой закупке
Брала разные пудинги для умывания и соль для ванн. Всё очень понравилось! Только пудинг "мулатка" оказался грубоват и плохо мылился из-за большого количества кофейного жмыха. Остальные не вызывают никаких нареканий, да еще и очень ароматные.
Мне и маме очень понравились! Берите, не пожалеете! :)
Еще хотелось отметить оперативную работу Организатора! Все четко и быстро!
Спасибо за закупку, обязательно будем участвовать ещё! ;;)

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение назарук » 10 ноя 2013, 10:01

обожаю соли для ванн из этой закупки. невероятные ароматы! даже такие обычные, как ромашка и облепиха. маску для лица у меня не получается правильно делать, ни разу не получалась резина. но после смывания чувствуется обновленная, чистая кожа!

назарук
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:24
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Нинэль » 29 ноя 2013, 20:39

Только сделала маски, результат обалденный! Кожа нежная, гладкая, покраснения стали менее заметные и снимать ее очень понравилось)))). Единственное нет шпателя для нанесения, не очень удобно, надо где-то раздобыть.

Аватара пользователя
Нинэль
SP Покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 16:49
Населенный пункт: Самара. Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение тать333 » 03 дек 2013, 23:08

Тоже взяла маску для волос с оливой .и правда хорошо увлажняет ,обычно мою солому на кончиках ничего не берет,а это мягонькие .надо будет в след.закупке еще парочку взять.

тать333
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение SvetlanaG » 04 дек 2013, 15:21

вчера впервые попробовала маску ,альгидную ( кукурма-имбирь).Развела холодной водой,но получились комки...не угадала с дозировкой и по массе многовато развела,намазала этой маской всю семью,(4 взрослых и разных по возрасту человек от 20 до 75 лет),посидели 40 минут и начали стягивать резиновые чулки с лиц.Учесть то,что маску мы наносили как то неровным слоем,надо было поаккуратней и кистью...Мы, все вчетвером были в шоке....у всех на лице проявились желто зеленые и красные полосы...(зебры полосатые,одним словом...) :)) посмеялись,а на работу то как идти? Дочь в слезы....И поплакали и посмеялись.Но минут через 50-60,все пятна прошли и кожа стала ровная,гладкая...приятная на ощупь,прошли все пятна....появился здоровый цвет лица...у кого были мимические морщины(у меня в частности...мелкие разгладились...),не зря в инструкции написано"мгновенный эффект",маска выходного дня....В общем очень довольна!А особенно была рада бабушка! :D

SvetlanaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Holapenia » 25 дек 2013, 09:42

Учавствую в закупке уже не первый раз, мне нравится эта косметика. Но в последней закупке крем-пилинг с бадягой пришел со вскрытой защитной пленкой и протек. брала себе, а не в подарок, но все равно неприятно.

Holapenia
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение dreamka » 11 янв 2014, 09:50

Я брала маску альгинатную с алоэ вера, просто мастхэв, да комками, да на крокодила похожа пока ходишь с ней, но такого эффекта ни одна маска до нее не давала. Еще есть коллагеновая с виноградной косточкой, тоже люблю ее,вообще на лице не мешается, увлажняет отлично. А еще обожаю крем скраб клубничный, хотя скрабы не люблю, пользуюсь только потому что надо, но этот... его наносишь на лицо и ощущение что раздавленную свежую клубничку намазала, каждый раз пищу от восторга, грейпфрутовый кстати помягче в плане абразивности, а клубничный я минут на 10-15 как маску оставляю, на лице и шее и весь день потом свежей клубничкой пахнешь)))

Аватара пользователя
dreamka
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Nala » 16 янв 2014, 00:11

Покупала альгинатную маску с колагеном. Эффект после применения присутствует))))) кожа более упругая и посвежевшая. Только вот размешать совсем без комочков у меня не получается(((( но это не сильно мешает нанесению и эффект не портится от этого :) Буду еще использовать такие маски.
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение ekapam » 18 янв 2014, 12:10

Дорогие девушки, у меня получилось развести альгинатную маску без комочков. У меня есть щеточка для лица, напоминает памазок, которым пользуются мужчины для бритья. Делала взбивающие движения и ни одного комочка, самое главное правильная пропорция и всё получится. А маска просто чудо! @};-

ekapam
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:01
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: -1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Omega и гости: 2