FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение maria6386 » 08 июн 2015, 22:24

Брала в одном из выкупов назад твердый шампунь Восстановление облепиха и лаванда, для моих волос подошел идеально, не сушит волосы и голова после использования не чешется :D , а это самое главное для меня, у меня на все не натуральные шампуни такая аллергическая реакция, с этим шампунем ничего подобного нет. :ympeace: пенится хорошо, запах волшебный, после его использования волосы имеют здоровый блестящий вид, расход экономичный шайбы примерно на месяц полтора мне хватит при использовании раз в два дня.
Потом брала бальзам для волос кератин и коллаген с маслом оливы, запах класснючий, чем то напомнил запах духов императрицы от дольче габбана. Наношу на волосы минут на 10, а потом смываю эффект, после использования волосы расчёсываются без проблем, не нужны никакие дополнительные спреи или муссы. Волосы имеют здоровый вид и стали густющией такие, даже мой парикмахер это отметила. :ymparty:
Еще брала сыворотку для интенсивного загара, результат увидела после первой вылазки на дачу, пролежала на солнышке часа три. Я то сама скептически отношусь к себе, а на работе стали спрашивать коллеги где я загорала, мол я такая темненькая как шоколадка, не выбиралась ли на выхи в теплые края :D.
Еще в подарок мне положили суфле для умывания с углем, Организатор как угадала, что у меня проблемная кожа, вообщем оно мне тоже понравилось, восполнения на самом деле подсушивает дня через три кожа стала нормальной, надо заказать будет его в новом выкупе. :)
Теперь я подсела на эту закупочку и планирует стать постоянным участником. :ymparty: Организатору большое спасибо за внимание, сколько закупаюсь на сайтах разных совместных покупок только в этой закупочке получила подарок, мелочь, а приятно. ;;) O:-)

maria6386
SP Покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 20:18
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Janet » 09 июн 2015, 11:59

Хочу продолжить делиться своими впечатлениями о покупках: Крем-бальзам для ног Легкость ДЕО, 125 мл пользуюсь конечно не так долго, но уже убедилась, что заявленные в описании свойства , такие как ранозаживляющий и смягчающий, крем выполняет. С наступлением лета и ношением обуви без колготок и без пятников стала актуальна такая проблема, как сухость пяток и мозоли! И о чудо! После крема зажило быстрее и пятки не трескаются :ymapplause: . Ещё брала мужу крем-бальзам для волос с ментолом. Ему очень сложно угодить, но судя по тому, что молчит и до сих пор пользуется, значит эффект есть-помог избавиться от зуда. ~x( Это правда супер продукция :-bd

Janet
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение соняка » 09 июл 2015, 13:38

Pollin писал(а):
zyuka писал(а):Получила суфле для умывания с лимонником.
У меня в прошлом заказе был пробничек-подарочек от Организатора, понравилось, купила баночку 100мл.
Но, при сворачивании крышки обнаружила, что фольга не приклеена плотно к банке, содержимое оказалось как бы открытым.
Посмотрела - вроде не тронуто, пользоваться буду, т.к. в порядочности Организатора не сомневаюсь.
Пакет был не вскрыт.

Людмила, спасибо за отзыв. @};-
Такое бывает, что фольга залипает и когда открываете крышечку кажется, что фольга приоткрыта. С продуктом все нормально, мы закупаемся напрямую у производителя, вся совершенно свежее и качественное. :)

Добрый день!! В последней закупке заказывала два вида суфле для умывания,и такая же ситуация при открытии баночек,и на той и на другой фольга была не приклеена к банке,но суфле не тронуто,полная до краёв баночка. Суфле пользуюсь,очень нравится. Спасибо Организатору за закупку. Если не только у меня была такая ситуация, наверное так нужно)

соняка
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2013, 12:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Татьяна Л » 10 июл 2015, 00:11

соняка писал(а):
Pollin писал(а):
zyuka писал(а):Получила суфле для умывания с лимонником.
У меня в прошлом заказе был пробничек-подарочек от Организатора, понравилось, купила баночку 100мл.
Но, при сворачивании крышки обнаружила, что фольга не приклеена плотно к банке, содержимое оказалось как бы открытым.
Посмотрела - вроде не тронуто, пользоваться буду, т.к. в порядочности Организатора не сомневаюсь.
Пакет был не вскрыт.

Людмила, спасибо за отзыв. @};-
Такое бывает, что фольга залипает и когда открываете крышечку кажется, что фольга приоткрыта. С продуктом все нормально, мы закупаемся напрямую у производителя, вся совершенно свежее и качественное. :)

Добрый день!! В последней закупке заказывала два вида суфле для умывания,и такая же ситуация при открытии баночек,и на той и на другой фольга была не приклеена к банке,но суфле не тронуто,полная до краёв баночка. Суфле пользуюсь,очень нравится. Спасибо Организатору за закупку. Если не только у меня была такая ситуация, наверное так нужно)

У меня тоже суфле так же, не качественно закрыто было.
Халтурит немного производитель :) машинка упаковочная ерундит наверное...это же явно не ручной промах..

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение idlc » 24 июл 2015, 08:22

Всем привет!
Хочу добавить отзыв еще по пудингу для умывания, у меня Весеннее танго с авокадо: зАпах шикарный, а ощущения - полный восторг, он такой нежный и как бы шелковистый :ymblushing:
В качестве подарка мне положили шарики для ванн - я их в ванну насыпала - такой аромат стоял, полный релакс O:-)
Большое Вам спасибо, Катя! @};-
P.S.: за презент отдельная благодарность, очень приятно @};- @};- @};-

idlc
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение strongcourage » 05 авг 2015, 10:06

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о массажных плитках! Это просто чудо!!! Удобно использовать, надолго хватает, приятный аромат и, самое главное, помогает от всех видов ожогов!!!! Обгорела на солнце помазала и была в восторге , что даже не облезла! Обожгла руку, когда блины пекла о сковородку, помазала и забыла!!! Я в полном восторге!!!! В этот раз еще и подарок положили!!! Было очень приятно)))))) Спасибо огромное за закупку!!!!!

Аватара пользователя
strongcourage
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 22:18
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 27 авг 2015, 18:26

Добрый день ,получила крем для век с женьшенем.Взяла его предварительно изучив отзывы.Лично мои первые ощущения крем не очень.Когда его наносишь он словно начинает пенится на коже ,стала брать меньше и теперь вбиваю его в кожу.Про эффект лифтинга говорть рано,пользуюсь всего три дня ,если что отпишусь позже.
Одновременно с кремом мне пришло суфле для умывания иланг иланг и мята с активированным углём ,до этого мне приходил пробник,поэтому заказала большой объём.Мне нравится умываться им,приятные ощущения свежести и прохлады,а лицо очень гладкое и ровненькое становиться.Это хороший продукт,его рекомендую.Хотя опять же на вкус и цвет сами знаете...
В подарок шёл образец бальзама супер тонус.Цвет белый ,запах резкий и мы с сестрой сошлись во мнении ,что пахнет меновазином,ну или очень похоже :) .С утра я всё таки нанесла эту вонючку на волосы,такое чувство,что голову в морозилку засунула,а дома прохладно уже.Вот в жару было бы классно таким пользоваться,бодрит.И мне показалось ,что волосы очень мягкие стали после него.Пока закупка закрыта,хочу посмотреть сколько он стоит в полной версии,может и закажу.Потому что прикольно ,необычно
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Janet » 11 сен 2015, 12:31

Всем здравствуйте! Я постоянный Участник этой закупки, отзыв пишу уже не один раз, поэтому уже даже не знаю какие слова восхищения подобрать :-bd . На этот раз похвастаюсь средствами для волос: брала крем-бальзам с миндалем и маску с миноксидином 1%, пользуюсь 2 месяца. Результат: меньше волос в ванне после мытья головы, блеск и живость волос отметил парикмахер, волосы действительно растут быстрее и их больше стало (это отметили сотрудницы, когда я вышла из отпуска, но секрет, как это водится в женском коллективе, я не говорю :-$ ) . Я заказала в догонку еще средства, чтобы не ждать когда первые закончатся, так подарила подруге, так как ее впечатлил мой результат и она ооочень их просила :ympray: . К предыдущему отзыву, хочу отметить, что крем для век с женьшенем по своему действию замечательный, его нужно наносить совсем маленькую капелюшечку, я его взяла уже второй раз, не замечала, чтобы он пенился :)) и очень довольна результатом. Катя, :-* все как всегда: на достойном уровне :-!

Janet
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение NatalieLed » 16 сен 2015, 00:06

Девочки! А маска прям чулком снимается? У меня кусочками...то есть чулком не получается, рвется. И на ощупь не резиновая, а как плотное желе. Пропорцию стараюсь соблюдать. Может недодерживаю? Еле приноровилась размешивать без комочков

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Татьяна Л » 16 сен 2015, 00:26

NatalieLed писал(а):Девочки! А маска прям чулком снимается? У меня кусочками...то есть чулком не получается, рвется. И на ощупь не резиновая, а как плотное желе. Пропорцию стараюсь соблюдать. Может недодерживаю? Еле приноровилась размешивать без комочков

У меня тоже так же. .думаю так и должно быть.и консистеция как желе плотное)

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2