FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение эллии » 14 апр 2015, 00:06

Здравствуйте, хочу поделиться, меня подруга научила, ЧТОБЫ СНЯТЬ МАСКУ одним чулком нужно ватным диском смоченным водой пройтись по подсохшим контурам, а затем снимать, маску я наношу тоже ватным диском сложенным пополам, вся процедура при этом стала гораздо удобнее))) Кстати маска с голубой глиной мне понравилась больше чем имбирь и куркума, как то эффект более заметен.

эллии
Живу SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2013, 21:27
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Pollin » 25 апр 2015, 22:50

Всем привет! Отзывы пишу оочень редко, а уж тем более в своих закупках. Но продукция Солнечного Света меня радует из выкуп в выкуп, поэтому не смогла сдержаться)). Итак, хочу рассказать о средствах, которыми пользуюсь сейчас:

Крем-скраб ГРЕЙПФРУТОВЫЙ с маслом сладкого миндаля, 310 мл,
скраб с довольно крупными гранулами, но они совсем не травмирует нежную кожу лица, минуты 2-3 массирую кожу, а затем смываю, после скраба у меня появляется совсем небольшой румянец.

Умывалки у меня сейчас такие:
Нежное СУФЛЕ для умывания Detox (с активированным углем) Розовое дерево + лаванда с маслом макадамии, 160 мл, этой умываюсь, когда на лице появляются прыщики, ведь уголь прекрасный антисептик, мягкое нежное суфле, прекарасно очищает кожу, но в то же время совсем ее не стягивает.
И еще вот таким пудингом АЛОЭ-Вера с люфой Мадагаскар (аромат тропических фруктов), 140 гр., от него тоже в восторге, пудинг еще нежнее, чем суфле, очень-очень мягкое очищение, думаю, прекрасно подойдет и для области под глазами, так же совсем нет ощущения стянутости кожи после его использования.

Альгинатных масок много, но честно скажу делать их лень :ymblushing: , поэтому сейчас в основном пользуюсь гелевыми масками
Гель-маска ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 1%, 130 гр. и Гель-маска КОЭНЗИМ Q10 1%, 130 гр., тоже одни из самых любимых, после их использования заметно выравнивается цвет, мелкие морщинки разглаживаются и кожа прекрасно увлажнена. Эффект можно заметить сразу, после смывания.

А теперь о волосах)). К своим волосам я отношусь очень трепетно. У меня густые, но в свою очередь тонкие волосы и к тому же длиной по пояс, вечная проблема спутанных, а зимой к тому же наэлектризованных волос, какими только средствами я не пользовалось от дорогих до дешевых, результата не было. Положение спас бальзам для волос, сейчас у меня такой Крем-бальзам для волос КЕРАТИН и КОЛЛАГЕН с репейным маслом, 310 мл. О нем я уже писала отзыв, но хочу еще раз сказать пару слов. После использования волосы мягкие как шелк, блестящие и самое главное не электризуются.

А это просто маст хэв Крем-маска для корней волос и кожи головы с миноксидилом 1% РЕПЕЙ+ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО, 150 гр., обожаю этот бальзам готова вечно петь ему оды. :D Эффект такой же как и бальзама Кератин и Коллаген, но самое главное волосы после его использования начинают расти как на дрожжах и становятся заметно гуще, все дело в миноксидиле, который стимулирует рост волос и так же укрепляет волосы. Пользоваться им постоянно нельзя, поэтому я чередую три месяца, три месяца Кератин и Коллаген.

В прошлом выкупе брала кремы для рук, а если точно сказать крем-масло, все четыре вида. Тоже все понравилось, увлажняют и питают прекрасно и самое главное, по крайней мере для меня нет ощущения жирности на руках, жирные кремы я просто не приемлю)). Понравились все, а в запах этого крема я влюбилась Крем-масло для рук (с Д-пантенолом, коэнзимом Q10, витаминами А, Е, F) АКТИВНАЯ ЗАЩИТА с маслом жожоба и облепихой, 83 гр., может потому что я люблю облепиху).

И еще об одном любимце хочу рассказать, Бурлящие шарики для ванн afrodiziak именно вся эта серия обладает прекрасным тонизирующем свойством, снимает усталость, ну и конечно питает. :-bd Советую, всем попробовать не пожалеете.

В новом выкупе взяла сухой шампунь, жду-жду с нетерпением теперь, обязательно как опробую отпишусь.

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Janet » 07 май 2015, 13:27

Мне тоже эта марка очень очень понравилась. Поэтому покупаю почти в каждой закупке и еще ни разу не разочаровалась. Про последние приобретения: сыворотка-спрэй для лица и декольте мне подошла, кстати спасибо Кате за доступные разъяснения в теме по поводу нее. Ощущения после нанесения приятные, кожа становится мягонькая и правда морщинки разглаживаются, я ее даже не смываю и это нисколько не мешает, а наоборот - не требует после очищения нанесения крема на ночь. Но пользуюсь не каждый день, а раза 2 в неделю, так как это концентрированное средство, а то совсем в младенца превращусь :)) . Крем-масло для рук VITA-КОМПЛЕКС с алоэ вера и маслом макадамии тоже замечательный: пахнет сначала вроде каким-то жиром, но послевкусие такое нежнодушистое, и действительно нет ощущения жирности: после нанесения спокойно пользуюсь сенсорным экраном телефона :D . Катя, бальзам для волос попробовала, спасибо. Мне очень понравился, поэтому заказываю ;) .

Janet
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение cicada » 13 май 2015, 11:50

Всем привет))Хочу поделиться своими ощущениями после использования коллагеновой маски с виноградной косточкой...Наш любимый Организатор побаловал меня тестерами двух масок и я не удержалась и сразу же протестировала одну из них ;;) Попробовала и осталась очень довольна.Цвет лица становится лучше,тонус такой появляется хороший ;;)А запах....ммм (мне нравится запах всех средств этой серии,маску со спирулиной и лавандой мне вообще хочется съесть :D :D )Мне даже кажется,что эфирные масла,содержащиеся в составе,успокаивают мою нервную систему,пока я в маске)Ароматерапия) После маски наношу лифтинг -крем для кожи вокруг глаз с женьшенем и крем для лица ,так вот...они не сразу моментально впитываются,а в течение 5 минут (решила написать об этом,т.к при первом использовании подумала,что крем жирноват и мне не подойдет). Когда впитываются крема (для кожи вокруг глаз и для лица) у меня такое ощущение,что мне в лицо "вкачали" большое количество жидкости и оно стало упругим)))И это ощущение не проходит в течение дня. Хочу сказать, что мне хочется пользоваться всем и побольше))))И мазаться и мазаться ;)Самое главное-проводить процедуру регулярно и я с твердой уверенностью заявляю,что результат просто потрясающий!!!!

Аватара пользователя
cicada
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение katerina212 » 14 май 2015, 16:58

cicada писал(а):После маски наношу лифтинг -крем для кожи вокруг глаз с женьшенем и крем для лица ,так вот...они не сразу моментально впитываются,а в течение 5 минут (решила написать об этом,т.к при первом использовании подумала,что крем жирноват и мне не подойдет). Когда впитываются крема (для кожи вокруг глаз и для лица) у меня такое ощущение,что мне в лицо "вкачали" большое количество жидкости и оно стало упругим)))И это ощущение не проходит в течение дня.

Абсолютно согласна про крем для глаз. Кожа после него напитанная и увлажненная!

Аватара пользователя
katerina212
Живу SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Анастасия Дема » 15 май 2015, 17:29

Добрый день!!! Получила свою маску с серой. Очень довольна результатом. Уже после первого применения кожа мягкая как персик)))) Спасибо огромное Организатору за пробник умывалки Detox с активированным углем. Мне он очень понравился, отлично убирает загрязнения и отшелушивает кожу. Очень оооочень довольна закупкой, буду заказывать еще. ;)

Аватара пользователя
Анастасия Дема
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 19 май 2015, 23:16

Сегодня тоже получила свой первый заказ масок из этой закупки.Заказывала две маски ,которые надо разводить водой,их ещё не опробовала,но в Подарок Организатор положила Тестер гель маски с гиауроновой кислотой.Приятно ,конечно :-* Вот ей я сейчас намазалась и сижу уже ...смывать пора.Сейчас смою,отпишусь по ощущениям.При нанесении было чувство жжения,мне приятно было,оно длилось секунд 30 наверное,потом прошло...Пошла умываться .Ну вот-маска становится, как резина на лице,но тёплой водой без мыла смылась легко.Не знаю,врать не хочу нисколько.но мне нравится ,как моя кожа лица выглядит после неё,правда.Кстати,тестера ,ещё на один разик ,уже не так густо,но хватит намазаться.Спасибо.Сделаю ещё один заказик @};-
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение дарья1988 » 08 июн 2015, 20:48

Пользуюсь бальзамам для волос колагеном и креативом в общем нравиться!

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение zyuka » 08 июн 2015, 21:54

Получила суфле для умывания с лимонником.
У меня в прошлом заказе был пробничек-подарочек от Организатора, понравилось, купила баночку 100мл.
Но, при сворачивании крышки обнаружила, что фольга не приклеена плотно к банке, содержимое оказалось как бы открытым.
Посмотрела - вроде не тронуто, пользоваться буду, т.к. в порядочности Организатора не сомневаюсь.
Пакет был не вскрыт.

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Pollin » 08 июн 2015, 22:00

zyuka писал(а):Получила суфле для умывания с лимонником.
У меня в прошлом заказе был пробничек-подарочек от Организатора, понравилось, купила баночку 100мл.
Но, при сворачивании крышки обнаружила, что фольга не приклеена плотно к банке, содержимое оказалось как бы открытым.
Посмотрела - вроде не тронуто, пользоваться буду, т.к. в порядочности Организатора не сомневаюсь.
Пакет был не вскрыт.

Людмила, спасибо за отзыв. @};-
Такое бывает, что фольга залипает и когда открываете крышечку кажется, что фольга приоткрыта. С продуктом все нормально, мы закупаемся напрямую у производителя, вся совершенно свежее и качественное. :)

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cолнечныйдень и гости: 2