FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир масел 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Panterkadarya » 23 июн 2013, 03:30

Спасибо за закупку! Масло прочто супер!!! Даже ооочень сухая кожа в миг становится нежной и гладкой!!! С мужем сильно обгорели на рыбалке, так это масло нас спасло - кожа увлажнилась, покраснение спало, стянивания нет... болеть быстро перестала кожа.... а запаааааах....божественный))))
Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек)))))


Аватара пользователя
Panterkadarya
Живу SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Alinas » 01 июл 2013, 15:22

Масло чудесное, у меня ни дня не проходит,чтобы я не намазывалась им,кожа сухая,масло хорошо впитывается и не закупоривает поры,наношу масло на руки до локтей,на ноги,надеваю сарафан и вперед,еще по дороге и загораю,меня все спрашивают,где я так загорела?Запах,кстати,супер.Как я раньше без масла жила? :x

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Алмазинка » 14 июл 2013, 00:45

Alinas писал(а):Как я раньше без масла жила? :x

Вот и у меня так! :D Очень довольна маслом!Последнее время измучилась-никак не могла подобрать крем для лица. 8-} Какие фирмы только не пробовала,реакция одна-достаточно сильное жжение на коже!Когда масло нанесла на лицо, думала либо жжение сейчас опять будет, либо поры забьет-масло же все таки, а кожу 100% сухой я бы не назвала..Но о чудо! :)) Ни того, ни другого!Кожа нежная \:D/ С удовольствием заказала еще! :D Спасибо за закупку,Анют! ;)

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Танька » 23 июл 2013, 14:35

И вам спасибо! Я тоже очень довольна! Запах приятный (но скорее не кокос, а карамель), впитывается с кожи очень быстро и практически без следа! Это огромные плюсы этого продукта! НО я считаю, что это не 100% нат.кокосовое масло (можете все возмутиться))), т.к. 1-запах (ну не кокосом пахнет!! есть ароматическая добавка точно!), 2-быстрая впитываемость. Впитывается так же, как масло Джонсонс Бэби, но ведь там не 100% нат.продукт.. :-?? ну не знаю, просто сравниваю с открытой бутылочкой рафинированного кокосового масла из Тайланда..оно совсем не пахнет (рафинированное), имеет намного более маслянистую текстуру и на коже образует маслянистую пленочку (впитывается, но не до конца, как и любое другое масло)

Танька
SP Покупатель
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:38
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Verochka » 24 июл 2013, 17:04

Соглашусь с предыдущим комментатором, тоже сомневаюсь в натуральности даже по тому, что ну не может быть резкого запаха у нат. продукта. И запах не кокоса, а скорее ванили, у меня есть эфирное масло, вот такой же запах примерно))
Но я не могу сказать что оно мне не понравилось, в деле еще не использовала, но запах очень понравился, я любитель таких)) надеюсь на коже тоже будет долго держаться. Спасибо Организатору за закупку и оперативную работу!) Закажу еще.
еще, девочки,прочитала ваши отзывы про минимизацию роста волос на теле. возник такой вопрос из-за масок для волос на голове такого эффекта масло не вызовет?) а то я отращиваю))))))))))
Еще мне кажется минимизация связана с тем , что масло забивает поры, волосяные луковицы что ни есть хорошо, но это лишь предположение)

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Verochka » 24 июл 2013, 17:15

Как хранить лучше масло? можно не в холодильнике? и долго ли держится на коже запах? :x :x :x :x

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Алмазинка » 24 июл 2013, 22:47

Verochka писал(а):Как хранить лучше масло? можно не в холодильнике? и долго ли держится на коже запах? :x :x :x :x

Я храню при комнатной температуре, поскольку прочитала,что при температуре ниже 20 вроде бы масло твердеет! :) Запах держится, но я не сказала бы,что долго или просто к нему привыкаешь,поскольку ненавязчивый! :)

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Verochka » 26 июл 2013, 22:25

мне так нравиииится) Особенно запах. Впитывается правда мгновенно, нужно успеть размазать, пока не впиталось) Как пол бутылки кончится, сразу вторую возьму)

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Марина Михайловна » 01 сен 2013, 23:37

Я делаю из масла маску для волос-перед сном мою голову,подсушиваю волосы полотенцем,мажу маслицем,заплетаю косичку,чтоб не мешали и спать. На подушку можно полотенце положить,потому что пятно жирное останется на наволочке. С утра мою голову как обычно. Эффект был виден после первого применения-волосы гладкие,блестящие,сеченые концы заметны намного меньше. Даже после мытья легкий аромат на волосах остается.
Еще пробую от растяжек на животе,но тут эффект если и будет заметен,то не раньше чем через пару месяцев.
Буду заказывать еще :)

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Касаня » 03 сен 2013, 23:04

Подружка ещё рецептик подсказала, делает скраб для тела мешает масло с вываренным молотым кофе (это то,что в кофеварке остается после варки кофе) и скрабируется...эффект шикарный и процедура наиприятнейшая)))...а запах кофе с кокосом, просто восхищение....)))
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС!
Для срочной связи со мной 8-917-136-14-11


Аватара пользователя
Касаня
Живу SP
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2