FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир масел 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение autokrolik » 19 май 2020, 13:52

Добрый день. Брала уже 3 или 4 масла кокосовых и у всех одна беда - ломается верх. При чем у одного прямо сразу. Пробовала переливать в другую тару , но даже после разогрева масло не текло. Где можно взять отдельно вот эту вынимающуюся помпу? Без нее очень неудобно

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение natsumi » 01 мар 2021, 15:59

Познакомилась с кокосовым маслом этой фирмы еще в 2014 году. Флакона лично мне хватает надолго, т.к. использовала только для волос. Результат меня всегда радовал, волосы были послушными, шелковистыми и блестящими. Потом как то подзабыла о нем, но начались проблемы с волосами и я снова заказываю его как спасение. Масло отличное, застывает при комнатной температуре, но от рук моментально тает, а запах настоящая ароматерапия. Советую всем!
Кстати, планирую перелить масло в баночку-шайбу, так удобнее будет пользоваться. Наскреб лопаточкой сколько надо, положил в ладошку и можно наносить растаявшее масло на волосы.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение иулия1 » 12 мар 2021, 20:00

Это не кокосовое масло! Глицерин с отдушкой! Не рекомендую.

иулия1
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 18:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2