FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир масел 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение natsumi » 24 май 2014, 22:35

Участвую второй раз, первый раз заказала для подруги, после ее восторженных отзывов взяла и себе флакончик. Раньше пользовалась другой маркой и мне есть с чем сравнить. Это масло мне понравилось больше, пленки не оставляет вообще... не знаю может это после дачно-полевых работ моя кожа впитывает все как губка, возможно. Запах конечно на любителя, но мне нравится. И профилактику волос от секущихся кончиков теперь есть с чем проводить. Спасибо за закупку! Качеством довольна. @};-

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение натик78 » 03 сен 2014, 08:39

Решила то же написать отзыв. В закупке учавствовала уже несколько раз. Масло очень нравится. Я его использую после душа на кожу. Отлично смягчает и питает. Запах мне то же нравится. Еще это масло отлично успокаивает кожу после солнца, для загара не поняла какой эффект, а после отлично успокаивает и увлажняет. Брала с собой в Турцию только им и спасалась после солнца. Буду учавствовать в закупке еще, масло хорошо расходуется. :D

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Alessandra » 03 сен 2014, 12:52

Я купила это масло почти год назад, начитавшись восторженных отзывов, но сначала, если честно, была не впечатлена. В мою кожу масло впитывается плохо, даже после долгого ожидания на одежде остаются следы. На волосы даже не стала пытаться наносить, т.к. они у меня от природы жирные. В общем, довольно долго масло стояло у меня без дела. Но вот недавно на одном форму прочитала о методе использования коксового масла, который, вроде бы, никто здесь не упоминал: его предлагают использовать не после бритья, а для бритья, вместо крема или пены. Я попробовала, и мне понравилось масло в таком качестве. Во-первых, нет раздражения (которое у меня лично было всегда), а во-вторых, после не нужно увлажнять кожу. Теперь для бритья использую только это масло, расходуется намного экономнее, чем пена :) Единственный минус, бритву приходится мыть более тщательно.

Alessandra
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 14:51
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 3

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение elena03 » 14 окт 2014, 11:35

И я в восторге от него ,только у меня оно твердое и из тюбика не выдавливается, я его ковыряю. Может позже растает

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Касаня » 14 окт 2014, 20:52

elena03 писал(а):И я в восторге от него ,только у меня оно твердое и из тюбика не выдавливается, я его ковыряю. Может позже растает

Оно таяет если температура выше 25 градусов, можно тюбик поместить в емкость с теплой водичкой, и оно будет жидким через 10-15 минут)))) @};-
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС!
Для срочной связи со мной 8-917-136-14-11


Аватара пользователя
Касаня
Живу SP
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Rozali » 25 авг 2015, 22:08

Девочки я влюбилась в это масло!
Мажусь можно сказать целиком :D
Волосы (обильно концы смазываю-отрасли и не ломаются) , тело (кожа подтянулась после похудения)
Джонсонс бейби и рядом не стоит если после душа. Ребенку массаж делали с ним-очень понравился массажистке!

Запах обалденный-если кто любит аромат кокоса.
В общем чувствую себя рафаэлкой и целиком одобряю все восторженные отзывы выше ;;)

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение alexandra63 » 01 окт 2015, 21:26

И я не удержалась от данного масла, использую каждый раз после душа, наношу сразу на влажное тело,впитывается очень хорошо, нет ощущения липкости, кожа нежная и бархатистая после него,пяточки тоже довольные после нанесения.
Использовала еще после соленого моря , яркого солнышка,в общем после загара, отлично питает и успокаивает кожу.

alexandra63
Живу SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:32
Населенный пункт: Усть-кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Челси » 07 мар 2016, 23:51

Девочки, решила и я оставить отзыв об этом масле :)
Закупку видела давно, но не участвовала, так как не знала о свойствах этого масла, да и не удосуживалась о них узнать, просто, проходила мимо. "Ну, подумаешь - масло! Это, вероятно, из разряда касторки, оливкового или еще чего-то подобного" - размышляла я.
Как жаль, что я раньше его не приобрела... В первый вечер перед сном, намазала себя всю)) Что сказать - Баунти отправилась спать :)) Запах роскошный. Кто-то писал: "На любителя".. так, я и есть тот самый любитель. Я просто обожаю кокос в любом его виде и его запах :) Утром кожа - бархат. Моя дочка гладила меня и приговаривала - "Мама, у тебя таакая гладкая и мягкая кожа" (ребенку 2 и 10))). Скажу про лицо. У меня масло впитывается примерно в течение 3 часов, то есть, исчезает жирный блеск и кожа становится персиком. А на утро - просто шелк. В общем, восторг!!! :-bd
Мажу им руки, втираю в кутикулу, что за неделю просто до неузнаваемости изменило состояние ногтей - как после маникюра (нет сухих огрубевших частей кутикулы по бокам ногтя). Кто еще не верит, очень рекомендую попробовать этот натуральный и доступный продукт. @};-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Валяка » 13 мар 2016, 00:20

мне понравилось. быстро впиталось в руки. запах очень кокосовый))))) и в составе только кокосовое масло))))

Валяка
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Челси » 30 мар 2016, 16:28

Девочки, спешу поделиться эмоциями о проведенной вчера процедуре с использованием этого масла ;;)
Так как у меня вечно не хватает времени ни на что (как мне всегда кажется) :)) , я решила сделать экспресс маску на волосы. Не стала я надевать на голову шапочку из полиэтилена, не выдерживала 30 минут, а просто полбутылки втерла в кожу и по всей длине (длина у меня 50 см от корней до кончиков). Время маски - 20 мин. Масло было на волосах все время принятия душа. Потом смыла шампунем и пошла спать. На утро... что было на утро.. Волосы рассыпчатые, гладкие, послушные, объемные, как после кератина! Мой восторг не описать словами!! В общем, заказала себе еще бутылочку)))) :))

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: leonira и гости: 2