FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике известных корейских брендов

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корейские бренды 87активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о косметике известных корейских брендов

Сообщение Идиллия » 03 авг 2018, 19:37

Актуальный выкуп:


Приглашаю Вас поделиться впечатлениями о косметике известных корейских брендов, своих покупках и моей работе

:x За подробный отзыв с реальным фото (важно каждое слово) я снижаю оргсбор до 13% на любой заказ в любой моей Закупке (напоминайте в комментарии к новому заказу)
:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Изображение
Последний раз редактировалось Идиллия 15 фев 2024, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Отзывы о косметики известных корейских брендов

Сообщение ox71 » 02 сен 2018, 15:15

Получила вот такие прокладки. Благодарность Организатору!!! @};-
ded333e46fd1c7f1682a37af33a8.jpg

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы о косметики известных корейских брендов

Сообщение Лёлька » 25 окт 2018, 16:14

Несколько раз участвовала в этой закупке, в основном заказываю маме тканевые маски для лица фирмы DEOPROCE, она ими очень довольна, говорит, что очень пропитаны. Также этой фирмы брала пенку для умывания, тоник, пилинг-скатку, крема - все тоже нравится и уже заказывает по второму кругу.
А вот себе заказала DEOPROCE Термотушь для невероятного объема ресниц. Объема вообще не обнаружила. Она удлиняет, немного жидковата, но не осыпается, специфически смывается. Мне не понравилась.

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы о косметики известных корейских брендов

Сообщение Zemlyani4ka » 10 ноя 2018, 18:06

Приветствую, девочки! :YMPARTY:
Хочу оставить отзыв о: DEOPROCE Очищающее мыло для лица с фильтратом секреции улитки.
0752e2fffb10669a8bb49675e191.jpg

Беру второй раз уже:
- обильная нежная пена;
- смывает стойкую тушь этой же фирмы;
- хватает надолго;
- не растрескивается!
В этой закупке на него была самая выгодная цена L-)
Спасибо Организатору!!! %%- @};-
С уважением, Олеся!
Мой пристрой:
search_lots.php?lot=Zemlyani4ka


Zemlyani4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы о косметики известных корейских брендов

Сообщение Кирьянова О.А. » 06 дек 2018, 12:29

Девочки! Крем для рук «DEOPROCE Улиточный восстанавливающий крем для рук и ног» просто волшебный! Такой приятный, нежный. Рукам очень приятно после него, очень хорошо смягчает! Всем советую! И маски DEOPROCE Классные! И вообще, все что мне прислали по этой закупке, стараюсь всегда что-нибудь заказать, все очень нравится)) Спасибо большое Организатору! Удачии успехов!!! :) @};-

Аватара пользователя
Кирьянова О.А.
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 18:58
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы о косметики известных корейских брендов

Сообщение Кирьянова О.А. » 14 дек 2018, 18:28

Девочки, маски от DEOPROCE супер! Больше всего понравилась сама ткань масочки, она мягкая, нежная, не бумажная, как многие производители сейчас делают, выдавая за "тканевую". Пропитаны отлично. Лицо увлажненное и напитано полезными свойствами. После нанесения на лицо, эссенция не напрягает, отлично может справиться как дневной или ночной крем, в зависимости от того, в какое время вы ее нанесли. Заказала себе еще каждой по штучке, что бы из них выбрать себе самую наилучшую, но уверенна, что любая справиться на ура! Всем советую!!! А цена - так вообще отличная! ;)

Аватара пользователя
Кирьянова О.А.
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 18:58
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы о косметики известных корейских брендов

Сообщение Vitkor » 29 дек 2018, 19:04

Здравствуйте, получила сегодня свой заказ, довольна как слон, а все потому что свою любимую сыворотку приобрела почти на 500 р. Дешевле,чем в магазине. Поначалу были сомнения оригинал ли, но это было легко проверить, у корейской марки Elizavecca всегда на коробчке есть голограмма, если ее стереть, то под ней будет код, который можно проверить через сайт производителя, причем код можно вводить только один раз. Заказала также еще несколько масочек на подарки. Закупка крутая, Организатору спасибо за качественную работу!

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы о косметики известных корейских брендов

Сообщение Кирьянова О.А. » 02 фев 2019, 09:26

Обожаю тканевые маски за их разнообразие! А за ту цену, что приобретаю здесь, так просто сказка! Спасибо большое! Маски 3w clinic отличные! Качество самого материала просто супер - плотное, хорошо прилегает к коже, жидкость в виде легкого геля (попробовала маску с плацентой, про другие пока не могу сказать). Жаль только, что подорожали....

Аватара пользователя
Кирьянова О.А.
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 18:58
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы о косметики известных корейских брендов

Сообщение Mariya Kelchina » 26 фев 2019, 23:33

Тональная основа Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15, оттенок 13.
Очень расхваленная и знаменитая тональная основа от корейского производителя. Не подойдёт девушкам с очень светлым оттенком кожи, так как самый светлый оттенок в линейке этого тона является достаточно темным, подойдёт смугленьким. Плотность от низкой к средней, достаточно пигментированный. Подойдёт любому типу кожи, так как этот тон содержит в себе коллаген, гиалурон и азиатскую центеллу. Одновременно увлажняет и контролирует выделения кожного жира. Также присутствует SPF фактор. Отдушка очень яркая, запах жасмина. На коже оттенок немного адаптируется под цвет вашей кожи, но совсем чуть-чуть.
Спасибо большое Организатору за предоставление этого бренда в закупке. Давно хотела попробовать этот тон! @};-
F1C28A5E-001E-4969-938F-1E414482DC05.jpeg
0B724E3E-16C0-40A4-A3F8-DDE170CF0C79.jpeg

Аватара пользователя
Mariya Kelchina
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:34
Населенный пункт: Самарская область, Чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы о косметики известных корейских брендов

Сообщение Харизма » 28 фев 2019, 07:54

Брала 2 вида пачтей под глаза. Долго отказывалась от них. Кто то ЗА использование пишет , кто то ПРОТИВ, что наоборот хуже от них потом будет.
В общем я насмотрелась блогеров ;)) :D решила взять и себе :D
Выбор пал на патчи с экстрактом акульего плавника и с коллагеном. Где то увидела в инстаграмм, что они эффективны :D :D :D
Пока открыла только с плавником ;))
Храню в холодильнике, чтоб отеки снимали получше ;)) .
Мне понравились, поменьше под глазами отек стал :-? пользую дальше пока :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Fanta

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2