FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Природная косметика DNC. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dalan 11активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Есения » 28 июн 2016, 19:58

Уже второй раз заказываю антиперспирант, без запаха, с прополисом и экстрактом липы. Очень им довольна. После него не остается мокрых следов и свою функцию антиперспиранта полностью выполняют :)
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение zyuka » 28 июн 2016, 21:01

Товарами из закупки довольна: воск для рук и доя ног, масла для волос.
Но вот сегодня получила очередную закупку и немного неприятно.
Коробочки с маслами сверху заклеены, но вот дно у обеих открыто. ((

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Frutella » 28 июн 2016, 21:53

zyuka писал(а):Товарами из закупки довольна: воск для рук и доя ног, масла для волос.
Но вот сегодня получила очередную закупку и немного неприятно.
Коробочки с маслами сверху заклеены, но вот дно у обеих открыто. ((

Здравствуйте. Дно выдавливается при транспортировке, не заклеено оно, да. Сама иногда снова коробочки собираю. Но, поверьте, количество пакетиков не меняется от этого @};-
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32525
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 756

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Elvira » 29 июн 2016, 09:01

Я тоже попробовала Дрожжи для роста волос :) , фотки уже есть, все было точно так же, "опара" подошла через 10 мин, воздушная пенистая масса, пахнущая дрожжами :) . Наносить было трудновато, хотела потом расчесать -не получилось, так и замоталась пленкой и полотенцем, ничего не вытекало, сидеть можно сколько угодно наверное ;;) . Пригрело, местами даже щипало.Смылось хорошо, без проблем, остался запах дрожжей , а легкий запах был пару дней :D .Не знаю как скоро будет эффект, но ощущения мне понравилось.Состав хороший-дрожжи,молочный протеин,тростниковый сахар,горчица,экстракты крапивы, василька, ромашки.
@};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Bunny » 01 авг 2016, 21:09

Уже много попробовала в данной закупки, и пока самые яркие впечатления от Масла для ресниц и бровей тонирующее 12мл.
Зачем я взяла именно тонирующее, я не знаю, т.к. от природы брови и ресницы у меня темные :D Поэтому не скажу насколько оно тонирует, но то что при ежедневном использовании ресницы лучше растут и утолщаются - это точно! Плюс я заметила, что если нанести масло за час до туши, то реснички лучше прокрашиваются и саму тушь потом проще смыть :) .Еще очень понравился сам флакончик и удобная кисточка.Масло экономичное, хоть и пользуюсь уже второй месяц. а не использовала и половину :-bd
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Нетта » 19 фев 2017, 18:32

Заказывала масло для снятия лака облепиховое. Классная штука! В тысячу раз лучше простых средств для снятия лака, у которых страшно состав читать. И пахнет приятно :)
вот такое
Хочу еще, а ряд никак не собирается...

Аватара пользователя
Нетта
Гуру SP
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 09:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение KatA » 22 авг 2017, 16:24

В очередной раз заказываю Антиперспирант прополис и липа 50 мл. Пользуюсь таким уже давно, в перерывах пользовалась другими дезиками, но для меня с этим ни один не сравнится. Запаха пота нет, хорошо защищает и нет запаха самого дезодоранта. Очень и очень довольна, что в своё время его для себя открыла!
А в этот раз получила еще и подарок от Организатора - Ополаскиватель для волос! Было ооочень приятно! Спасибо ;)
Буду участвовать еще и подбила уже не одну подругу на покупку этого средства.
Вложения
20170806_121538.jpg

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 30 авг 2018, 13:29

Масло Бэй для волос, 55 мл спрей
То, что обещает производитель
-Освежающее и тонизирующее действие
-Препятствует выпадению волос
-Рекомендуется для сухих и ослабленных волос
-Активатор роста
-Интенсивное питающее средство
-Мягкий согревающий эффект.
Масло находится во флаконе из темного пластика, с пульверизатором. Им очень удобно пользоваться, побрызгала , помассировала, укрыла теплым полотенцем, походила не меньше 30 минут, а лучше больше и смыла.
Это масло я приобрела из-за сильного выпадения волос. Масло имеет довольно резкий запах, поэтому я могу им пользоваться только когда дома одна,потому что моим домочадцам не нравиться запах. А т.к это происходит не часто, то и пользуюсь я им не регулярно. НО!!! Даже при не регулярном использовании, оно реально работает, практически после первых применений я увидела много новых волосков.Выпадать совсем волосы не перестали, но количество выпадающих сократилось.Результатом я очень довольна, могу смело рекомендовать его к покупке :)
Организатору большое спасибо за закупку! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Фиона » 30 авг 2018, 17:07

Заказывала в закупке воск для рук для мамы. Она у нас заядлая огородница, крема не всегда спасают. От воска она в восторге. Расходуется экономно, реально смягчает и питает кожу. Даже мелкие порезы и царапины заживают быстрее. Конечно, впитывается не как обычный крем, подольше, но ожидание того стоит. Огромное спасибо! @};-

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Juli20002003 » 03 янв 2019, 00:44

Добрый вечер! Заказывала в последней закупке Заполнитель морщин для области вокруг глаз, гель, 15 мл, , DNC. Сегодня, 02.01.2018 получила в пункте выдачи. Вечером открыла заказ. Так вот с таким я впервые столкнулась... Тюбик оказался пустым!!! Коробочка вскрыта. А тюбик внутри абсолютно чистый. Крема в нем изначально не было. Тубу я вскрыла, чтобы убедиться. И коробку и тубу я сохранила.

Аватара пользователя
Juli20002003
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2