FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Природная косметика DNC. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dalan 12активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Juli20002003 » 03 янв 2019, 00:44

Добрый вечер! Заказывала в последней закупке Заполнитель морщин для области вокруг глаз, гель, 15 мл, , DNC. Сегодня, 02.01.2018 получила в пункте выдачи. Вечером открыла заказ. Так вот с таким я впервые столкнулась... Тюбик оказался пустым!!! Коробочка вскрыта. А тюбик внутри абсолютно чистый. Крема в нем изначально не было. Тубу я вскрыла, чтобы убедиться. И коробку и тубу я сохранила.

Аватара пользователя
Juli20002003
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 03 янв 2019, 15:42

Биовоск для ногтей Укрепляющий, 6 мл, DNC
Биовоск для ногтей DNC укрепляющий находится в симпатичной коробочке с окошечком, сквозь который выглядывает крохотная баночка с воском.
Объем небольшой 6мл, но расход очень экономичный и его хватит надолго. И маленькую баночку очень удобно носить собой.
Состав средства мне нравится, он полностью натуральный:
Castor Oil (Касторовое Масло), Beeswax (Пчелиный Воск), Chamomilla Recutita Oil (Масло Ромашки), Citrus Aurantium Dulcis Oil (Апельсиновое Масло), Myristica Fragrans Kernel Oil (Масло Мускатного Ореха), Olibanum Oil (Масло Ладана), Eugenia Caryophyllata (Масло Гвоздики), Tocopheryl Acetate (Витамин Е).
Сам продукт очень приятный. Это твердый воск с медово-апельсиновым ароматом. Консистенция такова, что набирается воск тонким слоем, который подтаивает от прикосновения с кожей. Что мне нравится в этом воске, - его можно наносить даже на окрашенные ногти, питательные вещества средства действуют через кутикулу.
Биовоск для ногтей DNC укрепляющий мгновенно смягчает кутикулу, преображает ее, устранят шелушения. Ноготочки с воском выглядят ухоженными и здоровыми.Обязательно повторю покупку.
Организатору спасибо за закупку! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: Frutella, ValentinKa77

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение sunnyflower01 » 23 фев 2019, 11:20

Косметикой DNC пользуюсь давно. Раньше покупала в магазине, теперь заказываю на СП. Моя покупочка:
Активатор роста Для сухих и нормальных волос реально работает. Волосы растут быстрее, становятся мягче и пышными. Меньше начинают выпадать волосы. Долго остаются чистыми. После нанесения нужно раза 2-3 помыть волосы, иначе будут жирные. Ещё желательно наносить масло без футболки, есть большая вероятность испачкаться. Пользуюсь много раз,всегда делаю курсами.
Филлер для волос после нанесения не смывала. Волосы не жирные, были 3 дня свежими.
Биоактивный комплекс для улучшения пигментации и блеска волос хорошее ср-во. Волосы после него шелковистые, но особого вау эффекта не оставил. Так по мне активатор роста волос лучше делает волосы, чем биокомплекс.
В каждой упаковке по 3 пакетика.
IMG_20190114_200339.jpg

sunnyflower01
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31
Понравилось: Frutella

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Крошка » 18 окт 2019, 22:14

Купила Гидролат Лаванды (тоник), 55 мл спрей, DNC
Пользовалась я им каждый день: утром и вечером, после умывания и перед нанесением крема.Результат стал заметен уже через недели две. Покраснений и высыпаний стало меньше, тон лица стал ровнее. Кожа и правда стала меньше жирнится. Через полтора месяца использования кожа была практически чистой и приятно было смотреть на себя в зеркало без косметики.
Рекомендую гидролаты. Для меня они стали открытием и думаю, что станут моими постоянными помощниками в борьбе за красивую и чистую кожу.
Вложения
sqxCmjzlu53hUTxsVFgnA.jpg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: ValentinKa77

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 17 ноя 2019, 10:34

Брала Биомасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей, 3 мл, оно густое, одной капли хватает на пальчики одной руки намазать кутикулу. Смягчает отлично, из минусов - немного липкое и поэтому лучше им пользоваться на ночь, утром в спешке долго ждать, когда впитается.
Вложения
f6a596510033355b63fc1c84190b.jpg
f6a596510033355b63fc1c84190b.jpg (8.8 Кб) Просмотров: 1067

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Крошка » 27 мар 2020, 00:22

Люблю Масло для Ресниц и Бровей Питательное. Использую Масло для ресниц и бровей. Впитывается оно достаточно быстро, ноне советую масло наносить непосредственно перед сном, лучше это делать хотя бы за 30 минут, иначе весь состав может остаться на подушке и вы не получите желаемого эффекта. Флакончик миниатюрный, как тушь, его удобно брать с собой в поездки и много места он не займет, я брала его в новогодний отпуск, упаковка не протекает. Расход масла крайне мал, хватает на долго. Ресницы и брови стали лучшу и гуще.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Крошка » 29 мар 2020, 00:17

Расскажу об использования крем-воска для ног, от трещин и сухости, 80 мл, DNC. Мазала пожирнее, два раза в день, на протяжении двух недель.
Спустя неделю я стала замечать что ухаживать за стопами стало гораздо проще. Больше не нужно сидеть с теркой по полчаса. Кожа приобрела более ровный цвет, грубой кожи стало меньше.Вся прелесть в том что эффект сохраняется надолго, даже если перестать мазать вообще. Значит воск имеет накопительный увлажняющий эффект.
В общем я довольна покупкой.
Вложения
воск.jpg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение katerina 84 » 09 май 2020, 10:53

Здравствуйте, взяла на пробу 3 средства: гиалуроновая кислота + эластан, гиалуроновая кислота + коллаген, экстракт улитки для кожи вокруг глаз. По очень приемлемой цене прекрасные продукты. Эффект уже от первых применений ( кожа нежная, выровнялся цвет лица), я очень довольна
Вложения
Screenshot_20200509-104517.png

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187
Понравилось: Мэйвис

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Ясум » 05 ноя 2020, 21:15

Juli20002003 писал(а):Добрый вечер! Заказывала в последней закупке Заполнитель морщин для области вокруг глаз, гель, 15 мл, , DNC. Сегодня, 02.01.2018 получила в пункте выдачи. Вечером открыла заказ. Так вот с таким я впервые столкнулась... Тюбик оказался пустым!!! Коробочка вскрыта. А тюбик внутри абсолютно чистый. Крема в нем изначально не было. Тубу я вскрыла, чтобы убедиться. И коробку и тубу я сохранила.

и как часто приходят пустые тюбики?

Аватара пользователя
Ясум
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:35
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 12

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 23 фев 2021, 09:36

Хочу своим отзывом предостеречь от использования жидкого перца для укрепления волос.Кто разрешил это рекомендовать я не понимаю.Я чуть без глаз не осталась,а так же дыхание перекрывает настолько,что ты не можешь дышать и охватывает панический страх задохнуться.Ради Бога уберите это из каталога .Пожалуйста никто это не покупайте.
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2