FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Природная косметика DNC. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dalan 12активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Lyna » 26 фев 2014, 20:48

Frutella писал(а):
Елена Александровна писал(а):Получила свой Антиперспирант, без запаха, с экстрактом березовых листьев.Просто супер, супер!!! мокрых следов нет, запаха пота нет. Спасибо за закупку!!!

Мне больше понравился дезодорант с экстрактом липы. С березовым экстрактом как-то жидковат :)

Ну да он жидковат, но главное результат просто супер!!! этот закончится возьму с липой :)
Еще брала Крем-воск для ног от трещин и сухости, пользуюсь уже больше 2-х недель, результат на лицо :) , пяточки стали мягкие и трещинки невидимые.

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение федосья » 06 мар 2014, 08:44

я тоже хочу оставить отзыв. Дочка у Вас заказывала мне в подарок вот такой крем от трещин и для сухой кожи. Я страдаю сухой экземой ступней ног ,так вот я от него в восторге. Все перепробовала. Наношу его как профилактическое средство на ночь и утром перед работой,одеваю х/б носочки и весь день чувствую себя очень комфортно. Попросила у дочки скинуть ссылку и заказала еще. Девочки , правда работает

федосья
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:36
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение marina979 » 06 мар 2014, 11:23

Заказывала:
1. Воск для ногтей укрепляющий 5мл. Мне уже дарили такой, заказала еще. Очень очень нравится. Для долговременного эффекта надо пользоваться регулярно. Я держу бальзам на работе. Периодически пользуюсь. У меня хрупкие слоящиеся ногти. Вот если бальзамом пользоваться регулярно, то эти проблемы исчезают.
2. Гиалуроновая кислота DNC (дозатор, 3 мл). К сожалению, мне достался с браком - колпачок отломился. Большая часть разлиты. Но поскольку это гель, на донышке немного осталось. Я вчера нанесла перед сном. Эффект понравился очень. Раздражений, покраснений не было.Наносить легко. Думаю, экономная штука.
3. Апельсиновый баттер, 6 мл. Класс!!!!!! Я прям в восторге. Нанесла его вечером перед сном поверх гиалуроновой кислоты. Хотите верьте, хотите нет, но с утра не увидела под глазами в уголках мимические морщины. Кожа гладкая, помолодевшая. Чудеса! Сказать, что я довольна - не сказать ничего. Я в восторге!!!!! А еще у этого баттера тонкий аромат апельсина. ММММММ..... блаженство.
4. Кофейный Баттер, 6 мл. Подарила маме. Она пока не использовала. Тоже приятный аромат. Думаю, что результат от него будет не хуже, чем от апельсинового.
5. Глина косметическая белая 130 г. Пока не использовала. На обратной стороне коробочки есть рецепты использования этой глины в сочетании с различными продуктами (яблоками, корицей и другими). Можно использовать для лица - как очищение, как средство борьбы с акне, для увлажнения, для питания. Можно использовать для ванночек для рук или ног. В выходные попробую)))
Все средства красиво упакованы. Их не стыдно преподнести в подарок.
Таня, спасибо за закупку! @};- @};- @};- @};- @};- Чудо средства. Мне очень понравились :-bd Я буду еще участвовать ;;)

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 06 мар 2014, 20:32

Заказывала молочно-шоколадную ванну с женьшенем - с удовольствием воспользовалась. пожалела только что заказала на пробу 2 коробочки - надо было больше брать. на цвет не особо впечатляет, но когда выходишь из ванны после процедуры-чувствуешь не сравнимое ощущение легкости во всем теле и бархатистая кожа становится.
Еще получила сегодня желтую глину, активатор роста волос, бодрящее мыло с эвкалиптом и зел. чаем, сухой завтрак для лица. Глиной уже воспользовалась, ощущения как после молочной ванны - легкость и восторг!
мылом воспользовался муж с ребенком- им понравилось запах приятный, по часу ванну принимали, намыливаясь по нескольку раз.Хочу также заметить, что такое мыло я видела в Ашане, там оно со скидкой стоило 145 руб, а я заказала за 65руб!
Огромное спасибо Тане, очень жду новую закупку!!!
заказывайте -не пожалеете!!!!!

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение stixia » 07 мар 2014, 20:49

Крем воск для рук пахнет очень неприятно, мазать только когда мужа дома нет, и уж точно не на ночь. Подождем результат...

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 31 мар 2014, 21:53

Очень рада, что снова открылась закупка! \:D/
Заказываю "Гиалуроновую кислоту для области вокруг глаз Gemene (10 мл) стальной шарик" уже третий раз за зимний период. :ymhug:
Кожа у меня сухая, чувствительная к морозам, склонная к раздражению. #:-s
После нанесения геля на лицо, кожу поначалу стягивало, гель уходил куда-то, как вода в сухой песок. Затем, в какой-то момент, эффект стягивания прекратился. Наоборот, появилось ощущение увлажнения, как после тоника. :ymhug:
Теперь могу несколько раз в день пройтись шариком по лицу, как помадой по губам, а могу несколько дней про гель не вспоминать, видимо, кожа сама знает, когда ей нужна доза. Заканчивается гель быстро, но оно того стоит. :-bd
Продукция просто чудесная, и Организатор работает четко. :ymhug: Татьяна, спасибо за замечательную закупку! :ymapplause: @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение verokok » 01 апр 2014, 12:39

И еще мне понравилась очень Биосоль маникюрная "Укрепляющая\" 150 мл. и Биовоски для ногтей укрепляющий и тонизирующий, я раньше сама себе делала что то подобное (ванночки из морской соли и маслами мазала "жожоба", "миндальное" и т.д.), а в общем то с этими средствами все попроще.................Спасибо. @};-

verokok
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:02
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 07 апр 2014, 22:19

stixia писал(а):Крем воск для рук пахнет очень неприятно, мазать только когда мужа дома нет, и уж точно не на ночь. Подождем результат...

А для меня воск для рук просто находка, работаю с документами, поэтому сухость кожи рук моя постоянная спутница. Но после 3 раз применения я про сухость просто забыла, ручки как после парафиновой ванночки, мягенькие, кутикулы аккуратненькие. А то что он пахнет не особо приятно, лишний раз подтверждает, что производитель в его состав не добавил всякой разной химии, типа искусственных красителей ароматизаторов и отдушек. Воску для рук ставлю 5 с огромным +!!!!
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение АлександрЛ » 15 апр 2014, 09:00

Заказывали глину различных видов, очень нравится масочки разные делать для лица и волос, биовоск укрепляющий - очень понравился, ногти стали более крепкие, не слоятся, не ломаются, давно у меня уже не было таких ногтей, отрастают быстро, но пользоваться необходимо регулярно, тогда эффект заметен практически сразу. Масло для ресниц - пока эффект не заметила, но пользуюсь не регулярно, тоник для снятия макияжа - не очень понравился, т.к. мою косметику он не снимает, но если использовать просто как тоник, оставляет на коже ощущение свежести. Ореховое масло для ногтей - очень для меня жидкое, после нанесения на пальцах и ногтях ощущение липкости. Перчатки - после стирки появились небольшие дырочки по шву, но меня это особо не напрягает, т.к. функцию они свою выполняют, единственное но, уж слишком коротковаты, хотелось бы подлиннее. А в общем, закупка мне очень понравилась, по доступной цене можно подобрать для себя качественный продукт.

АлександрЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Kowka » 25 апр 2014, 15:15

Получили сегодня заказ,злые :( половина все вылилось из флаконов,маски все мокрые стали,заметили,что жидкость для снятия лака,был открытый(
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2