FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Природная косметика DNC. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dalan 10активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Alinas » 11 сен 2013, 17:29

Девочки,брала вот такую штуку Масло косметическое \"\"Шоколад для лица подтягивающий\"\" 4*7,5 мл,очень понравилось,впитывается моментально,прекрасный крем для лица,использовать можно утром и вечером,вообще закупка замечательная,не могу пройти мимо,обязательно что-то нахожу для себя :x

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Frutella » 15 сен 2013, 14:44

Я хочу похвалить антиперспирант! Закрыла ряд, думала, что пристрою в следующем выкупе, но все же решила оставить себе и не прогадала! Вопрос мокрых пятен и запаха решается превосходно! Я даже не ожидала. До этого пользовалась и дезодорантом, блокирующим потовые железы (появилось раздражение), и натуральным камешком (не решал вопрос пятен), а про этот и не думала. Теперь буду пользоваться! Надеюсь, и дальше все будет хорошо :)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Лампа1b » 15 окт 2013, 14:58

Вечная проблема-дезодорант!Каких только дезодорантов-антиперспирантов я не перепробывала!Идеальных для меня просто не существует!Один липкий,как медом намазали, другой сильно воняет, третий сохнет долго, четвертый вообще не помогает...я уж не говорю о белых пятнах, которые оставляют наверное 90% всех дезодорантов!Так вот "Антиперспирант, без запаха, с экстрактом березовых листьев"выигрывает среди всех остальных! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Лампа1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:58
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение POLINA445028 » 20 окт 2013, 09:34

Заказывала GEMENE Масло д/ресн. - Стимулятор роста 10 мл. Сначала была в шоке, когда после каждого нанесения с утра выпадало по одной реснице. Думала уже перестать пользоваться. Но...прошло уже три недели, и эффект уже есть. Реснички выросли даже там, где их давно уже не видела, в уголках глаз. Такие ресницы только в школе были, больше не выпадают, их стало больше. Я очень довольна. Просто не стоит питать иллюзий, что пару раз намазал и они уже выросли. Через месяц, а то и два смотря какие были до этого. @};- @};- @};-

POLINA445028
SP Покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Frutella » 20 окт 2013, 19:08

POLINA445028 писал(а):Заказывала GEMENE Масло д/ресн. - Стимулятор роста 10 мл. Сначала была в шоке, когда после каждого нанесения с утра выпадало по одной реснице. Думала уже перестать пользоваться. Но...прошло уже три недели, и эффект уже есть. Реснички выросли даже там, где их давно уже не видела, в уголках глаз. Такие ресницы только в школе были, больше не выпадают, их стало больше. Я очень довольна. Просто не стоит питать иллюзий, что пару раз намазал и они уже выросли. Через месяц, а то и два смотря какие были до этого. @};- @};- @};-

У Вас тоже выпадали ресницы?? Я думала, что мне показалось. Выпадали с одного глаза, у меня линза на этом глазу (одну ношу). Думала? что либо от масла, либо от раствора для линз...
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение POLINA445028 » 02 ноя 2013, 11:33

Да выпадали по одной где-то первую неделю, а сейчас налюбоваться немогу на свои реснички, густые, длинные. А масла в тюбике почти и не убыло. Честно говоря и не верила, что такой результат будет. @};- @};- @};-

POLINA445028
SP Покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение pula3333 » 24 ноя 2013, 08:40

Прочитав отзывы, заказала себе- Антиперспирант, без запаха, с экстрактом березовых листьев.
Действительно никаких мокрых следов, запаха пота нет, отличное средство, всем советую!
Жду не дождусь когда придет следующий заказ...
Уже использовала 1 флакончик с гиалуроновый кислотой- просто чудо, разглаживается кожа и мелкие морщинки.
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Lyna » 21 фев 2014, 07:36

Получила свой Антиперспирант, без запаха, с экстрактом березовых листьев.Просто супер, супер!!! мокрых следов нет, запаха пота нет. Спасибо за закупку!!!

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Frutella » 22 фев 2014, 00:31

Елена Александровна писал(а):Получила свой Антиперспирант, без запаха, с экстрактом березовых листьев.Просто супер, супер!!! мокрых следов нет, запаха пота нет. Спасибо за закупку!!!

Мне больше понравился дезодорант с экстрактом липы. С березовым экстрактом как-то жидковат :)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Elvira » 22 фев 2014, 19:16

Биомасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей 3мл -классное, действительно увляжняет и смягчает, мажу на ночь, только мало его так :( ..
Ореховое масло для ногтей укрепляющее 6мл в принципе из той же серии, только флакончик и кисточка как у лака, и немного пожиже
Биовоск для ногтей укрепляющий 6мл, маленькая баночка, удобнее наносить чем биомасло первое)))))
действие у всех хорошее, мне понравилось.Объемчики конечно маловаты..
Крем-концентрат Воск Для Рук, 80мл. и Крем-воск для ног, от трещин и сухости, 70мл ,Восковая маска-крем Для Рук и Ногтей Смягчающая, 80мл- жирные крема, хорошо наносить на ночь когда окончательно легла спать, впитывается у меня долго.Иногда наношу под перчатки и носочки.Воздействие хорошее.
Смола акации Gemene, 20мл, помпа,Янтарная кислота с янтарной пудрой Gemene, 20мл, помпа,Гиалуроновая кислота для области вокруг глаз Gemene (10 мл) стальной шарик,Гиалуроновая кислота Gemene (10 мл) стекло, пипетка - вот честно... не поняла эти средства.. вобще никак..они все гелевые а гель на лице я не люблю. у меня сухая кожа и эти ср-ва сушили ее еще больше.
Фруктовые кислоты для пилинга и реген. Gemene, 20мл, помпа- вот это понравилось, классненькая штучка, лицо свеженькое после него
Завтрак для лица противоотечный 10*2- чай в пакетиках, которых рассыпался по всему заказу)))), действия для меня тоже не было никакого
Апельсиновый баттер, 6 мл и Черничный баттер, 6 мл- вот это спасение для моей сухой кожи, это просто живительная влага для нее. конечно результатов суперских не жду но коже приятно- это факт ;;) :ymblushing:
L\'OR Масло для ресниц и бровей тонирующее, 12мл.-этим только начала пользоваться,буду ждать результатов ;)
Детское масло с ромашкой хорошо впитывается,запах легкий, расслабляющий( 2 день пытаюсь вспомнить этот запах :-\ :x , что то очень знакомое , далекое и приятное :D :ymblushing: ) консистенция не густая, очень хорошо для массажа
ну пока вот так.думаю каждый найдет ср-ва и к душе и к телу @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lorisson и гости: 2