FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Природная косметика DNC. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dalan 10активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение yulua » 30 апр 2014, 10:20

Kowka писал(а):Получили сегодня заказ,злые :( половина все вылилось из флаконов,маски все мокрые стали,заметили,что жидкость для снятия лака,был открытый(

У меня тоже весь антиперспирант вылился, очень неприятно.

yulua
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение pula3333 » 30 апр 2014, 10:50

Получила дезодорант с прополисом, без запаха, тоже замечательный....
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Frutella » 30 апр 2014, 11:43

yulua писал(а):
Kowka писал(а):Получили сегодня заказ,злые :( половина все вылилось из флаконов,маски все мокрые стали,заметили,что жидкость для снятия лака,был открытый(

У меня тоже весь антиперспирант вылился, очень неприятно.

такого вообще никогда раньше не было! хотя заказывают по 50 штук минимум за выкуп. а флакон не треснутый?
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение yulua » 30 апр 2014, 13:30

Frutella писал(а):
yulua писал(а):
Kowka писал(а):Получили сегодня заказ,злые :( половина все вылилось из флаконов,маски все мокрые стали,заметили,что жидкость для снятия лака,был открытый(

У меня тоже весь антиперспирант вылился, очень неприятно.

такого вообще никогда раньше не было! хотя заказывают по 50 штук минимум за выкуп. а флакон не треснутый?

Нет, целый. Качество самого антиперспиранта понравилось, а с упаковкой беда.

yulua
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение elena 8000 » 29 май 2014, 11:35

Добрый день ! Покупала Крем-воск для ног, от трещин и сухости, 70мл. Впечатления очень хорошие. Пользовалась примерно неделю. Все по честному: ножки помыла, потерла, нанесла крем, одела носочки. А вчера пошла на педикюр ( в феврале была последний раз) и мастер меня очень приятно удивила сказав , что ступни очень ухоженные , что обработать стоит только пяточки и пальцы. Хожу на педикюр регулярно , но такое слышу первый раз ( дословно : вы как будто не ходите вовсе). Мне все таки кажется что это заслуга крема ( его состав) и в регулярности применения. Спасибо .

elena 8000
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:29
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 2

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение папулечка » 13 авг 2014, 20:41

Девочки, поделитесь впечатлениями об Ополаскиватель для волос «Французский Уксус» для поврежденных и сухих волос, 100 мл
:ymhug:

папулечка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:57
Баллы репутации: 0

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение marina979 » 03 окт 2014, 10:30

1. Гиалуроновая кислота для области вокруг глаз Gemene (10 мл) стальной шарик. Понравилось ее действие. Кожа "подтягивается". Конечно, такое чудо, как исчезновение морщинок не происходит, но (!) теперь стало незаметно мое недосыпание, усталость. Кожа вокруг глаз выглядит более свежей. Ну и еще чем мне нравится, после применения на веках тушь меньше отпечатывается :)
2. Биомасло для слоящихся ногтей против заусениц 3мл. О! Это прям средство для спасения моих ногтей! Есть у меня Воск для ногтей питательный 5мл, так вот он далеко не такой эффективный, как биомасло. Страдаю от расслоения ногтей. Ничего мне не помогает. Начала пользоваться биомаслом - ногти стали намного крепче. Новых расслоений ногтя я не вижу (старые есть, жду когда отрастут).
3. Алоэ баттер, 6 мл. Жирненький, хорошо питает кожу. Наношу несколько раз в неделю на ночь под глаза. Эффект мне нравится. У меня тонкая и обезвоженная кожа под глазами, постоянно требуется увлажнение и питание. С помощью гиалуроновой кислоты и баттера я добиваюсь нужного мне результата. Однако Апельсиновый баттер мне нравится больше, чем Алоэ-баттер. Приехала из отпуска с пересушенной ветром и солнцем кожей. Несколько ночей подряд пользовалась Апельсиновым баттером (пока он не кончился) - полностью восстановилась. Алоэ баттер крупинчатый. Приходится долго разогревать его на пальцах. Запаха не имеет. Апельсиновый баттер наносить удобнее (он нежный, мягкий) и аромат восхитительный.
Как испробую на себе Активатор роста для тон. и окр. волос 3х15мл. отпишусь. Время на него надо много (нанести на волосы, укутать их, потом смыть).
Таня, спасибо огромное за волшебную косметику @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Ну а цены на нее еще больше добавляют настроение :-bd

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение marina979 » 09 окт 2014, 08:14

Попробовала Активатор роста для тон. и окр. волос 3х15мл. Пока только один раз, т.к. среди недели не имею возможности потратить на эту процедуру 40 минут.
Результат восхитительный. У меня проблема - теряю волосы. Выпадение сильное. После всего одного применения сократилось выпадение волос вдвое! Жду выходные, чтобы еще раз проделать процедуру.
Одного пакетика хватает на 2 применения. В упаковке три пакетика. Основные компоненты - репейное масло, чесночное, кастровое и еще какие то.
Ну а про Биомасло для слоящихся ногтей против заусениц 3мл писала в предыдущем посте. После трех применений ногти вообще перестали слоится. Стали крепкие, перестали ломаться.
В общем, это просто чудо средства. Всем рекомендую. Поначалу даже не верила, что за такую цену можно получить волшебную косметику.
Таня, спасибо большущее @};- @};- @};- @};- @};- Я теперь буду постоянным покупателем в этой закупке.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение marina979 » 10 ноя 2014, 09:35

Биокомплекс против выпадения волос 3х15мл. Это супер средство от выпадения. Подходит для ежедневного применения (для тех у кого на это есть время). Выпадение волос сократилось в несколько раз уже после первого применения. А еще масло утолщает волосы. Они кажутся гуще, мягкие, объемные. Закажу побольше. Очень-очень понравилось.

Ореховое масло для волос (укрепляющее) 3*15г. Пришла очередь и этого средства. Тоже чудесное. Тоже выпадение волос сокращается вдое-трое. Жаль только, что эффект от всех средств недолговременный. Максимум на неделю. А то и на три дня. Случилось так, что не пользовалась никакими средствами 2 недели. Потеряла много волос. И потом вот это средство нанесла. Уже третий день волосы в норме. Выпадают мало.

Таня, закупка супер, убедилась еще раз. Спасибо огромное @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение elena03 » 12 фев 2015, 06:02

А я в восторге от воска для ног , супер средство, очень довольна :D , пяточке потом как у младенца :-*

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2