FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет Корейской косметики 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение konani » 07 авг 2018, 11:47

Здравствуйте! Получила долгожданную косметику из первых двух выкупов. Закупкой очень довольна! Все продукты в упаковке, тюбики с защитными пленочками. Да еще и парочку пробников получила в подарок! Из корейской косметики пользовалась раньше только тканевыми масками, гидрогелевыми патчами под глаза и тонером Secret key (кстати бомбический продукт). Теперь попробовала заказать умывалку, базу под макияж, гидрофильной масло, маски ночные и т.д. Понравилось все, но особенный восторг вызвало гидрофильное масло. Замечательно удаляет весь макияж с лица, приятно пахнет. Пенка с углем очищает кожу что называется "до скрипа" . Обладатели жирной или комбинированной кожи это оценят. Патчи и тканевые маски как всегда тоже на высоте! Еще не всю продукцию протестировала, но уже в полном восторге и с нетерпением жду следующих выкупов! Организатору огромное спасибо за качественные продукты и ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ! @};-

konani
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Юлианна 86

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 30 авг 2018, 12:34

DEOPROCE Deep Cleansing Oil" 200ml Гидрофильное масло для глубокого очищения пор.
Масло прозрачное, по консистенции как и любое другое масло, чуть жидковатое. Моментально справляется даже со стойким макияжем, отличается удивительно приятным ароматом. Объем 200 мл , расход очень экономичный. Сначала я наношу на сухие ладони и массирую сухую кожу лица, затем добавляю немного теплой воды и снова массирую кожу, масло немного вспенивается. Затем смываю водой и получаю абсолютно чистую кожу. :-bd
Я очень довольна результатом. Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 13 сен 2018, 22:02

Два раза покупала пенки для умывания. С коэнзимом и вторая с коллагеном, обе - отличные средства! Для комбинированной кожи подошли идеально. Не сушат, не стягивают кожу, умывают "до скрипа") И упаковано все очень-очень хорошо! Большое спасибо Организатору @};-
Изображение Изображение

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение ElenVass » 19 сен 2018, 10:06

Девочки, добрый день! В певрую очередь Организатору много много @};- @};- @};- . Закупка отличная! Цены очень приятные. В 48 выкупе я взяла "В наличии у Организатора" тканевые маски: Маска Экстрактом Яйца (387,44 руб. за 10 штук!!!) и Juno Jluna Real Essence Mask ROYALJELLY -330,6 руб за 10 шт!!!. Я люблю тканевые маски, очень эффективно увлажняют, питают кожу. Т.к. маски были в наличии, я их оплатила и Организатор оперативно мне их передала @};- . Что ВАЖНО срок годности на масках сентябрь 2020года. Это хороший срок
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ElenVass 24 сен 2018, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Galaxy » 20 сен 2018, 11:09

Первый раз участвую в данной закупке. Заказала солнцезащитный bb крем. Очень интересная текстура, моментально впитывается и по цвету подстраивается под цвет кожи. В тюбике кажется темным, но никакого эффекта маски не наблюдается. Поры не забивает, кожа дышит , расход маленький, не сушит. Вобщем понравился☺ Спасибо @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Allafer

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Nala » 29 сен 2018, 22:39

Я очень люблю нано зубные щетки, другими уже чистить не получается(( волоски мягкие, тонкие, но в тоже время достаточно упругие. Очищают замечательно, а в паре с солевой зубной пастой-вообще огонь ))))
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Allafer

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение kilokarameli » 04 окт 2018, 17:32

Отчитываюсь. Гидрофильное масло. Масло и масло, обыкновенное. Косметику снимает с первого раза, а больше от него ничего и не требуется. Умываюсь после него с пенкой, иначе лицо, как блинчик.
Свинская пенка подложила мне свинью: оказывается, она адски красит содержимое пор. Если после нее не пользоваться скрабом, вид будет хуже, чем до. Если пользоваться, отдичный пилинг, шелушения после ретинола буквально растворяет. Поры при этом, как заявлено, не чистит.

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20
Понравилось: Allafer

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 04 окт 2018, 19:46

kilokarameli писал(а):Отчитываюсь. Гидрофильное масло. Масло и масло, обыкновенное. Косметику снимает с первого раза, а больше от него ничего и не требуется. Умываюсь после него с пенкой, иначе лицо, как блинчик.
Свинская пенка подложила мне свинью: оказывается, она адски красит содержимое пор. Если после нее не пользоваться скрабом, вид будет хуже, чем до. Если пользоваться, отдичный пилинг, шелушения после ретинола буквально растворяет. Поры при этом, как заявлено, не чистит.

Добрый день, спасибо за отзыв. Скажите, использовали средство как маску для чистки пор? Это средство используется и как пенка и как маска. Для достижения эффекта чистки пор нужно наносить минут на пять. @};-
И еще ремарка, средство предназначено скорее для кожи склонной к жирности, для сухой кожи оно не так эффективно.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Strekozka » 16 окт 2018, 08:57

Получила в этой закупке свою любимую тушь Missha 3D. Открыв, очень удивилась. Тюбик выглядел совершенно иначе, чем у моей старой туши. Можно конечно сказать, что производитель поменял дизайн, но обе туши выпущены в марте 2018г. Старую я заказывала на проверенном корейском сайте. Заставляет задуматься. Фото старой туши (со фирменной "звездочкой") и новой, купленной в этой закупке прикладываю.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89
Понравилось: valentina80

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 16 окт 2018, 10:11

Strekozka писал(а):Получила в этой закупке свою любимую тушь Missha 3D. Открыв, очень удивилась. Тюбик выглядел совершенно иначе, чем у моей старой туши. Можно конечно сказать, что производитель поменял дизайн, но обе туши выпущены в марте 2018г. Старую я заказывала на проверенном корейском сайте. Заставляет задуматься. Фото старой туши (со фирменной "звездочкой") и новой, купленной в этой закупке прикладываю.

Здравствуйте, за оригинальность товара переживать не стоит, уже неоднократно этот поставщик проверен, в том числе по штрихкодам и по кодам проверки оригинальности товаров. У туши, скорее всего, действительно разный дизайн, кстати, так часто бывает, что производители для разных рынков выпускают один товар в разном дизайне, например для европейского и внутреннего.
Вот, кстати, ссылка на немецкий официальный сайт MISSHA с тушью в этом дизайне:
https://shop.missha-deutschland.de/MISS ... 3D-MASCARA
Отдельно прошу обратить внимание на цену! :D
Но у поставщика обязательно спрошу, в чем разница.
От Вас жду отзыва после того, как попробуете тушь. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2