FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет Корейской косметики 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 12 мар 2019, 21:48

Lady писал(а):первый раз заказала PETITFEE Collagen&CoQ10 hydro gel essence eye&spot patch Антивозрастные патчи под глаза с коллагеном и коэнзимом Q10 и смутило, что столько жидкости в баночке - они точно одноразовые? Или нужно класть обратно в баночку и можно использовать еще раз?

Здравствуйте, это исключительно одноразовый товар. Класть обратно в баночку абсолютно точно не стоит, и доставать их желательно только специальной лопаточкой, чтобы избежать занесения во влажную среду бактерий и микробов. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Lady, Anna77

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Наталья638 » 22 мар 2019, 09:36

Доброго дня. Получила тушь. Цена смешная, но качество достойное. Пахнет вкусно, не сыплется, кисточка удобная. Спасибо Организаторам.

Наталья638
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение шигаповалилия » 13 апр 2019, 21:02

Александра1985 писал(а):Для себя приняла решение, что в этой закупке больше участвовать не буду. Да, все хорошо упаковано, по времени ожидания примерно месяц, что для корейской косметики нормально, почти все так идут. Но! Размер транспортных расходов просто поражает! 35% от заказа - это расходы на доставку! В каталогах цена очень привлекательная, а по факту товар стоит не дешевле, чем в других закупках, а по некоторым позициям сравнила - даже и дороже.


Полностью согласна, тоже не буду участвовать в данной закупке. В сети "Кореянка" можно купить дешевле продукцию, чем в закупке с транспортными расходами.

шигаповалилия
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2017, 15:18
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 13 апр 2019, 23:03

шигаповалилия писал(а):Полностью согласна, тоже не буду участвовать в данной закупке. В рознице можно купить дешевле продукцию, чем в закупке с транспортными расходами.

Добрый день, конечно же это Ваш выбор и Ваше право. Я неоднократно писала какие продукты выгодно покупать в этой закупке и как происходит формирование размера транспортных, не вижу смысла повторяться. Вся информация для расчета транспортных дана в условиях закупки, для того, чтобы Участники могли прикинуть транспортные расходы для своего заказа и определить свою выгоду. Если Вы заказываете маску весом полкилограмма, следует ожидать, что транспортные будут высокими.
Я также неоднократно писала почему цены могут варьироваться в различных магазинах, особенно на товар большого веса. Это может быть и акция, и распродажа. Кроме того, многие поставщики добавляют свои транспортные расходы в стоимость не пропорционально весу, а пропорционально стоимости товара, вот просто берут стоимость транспортных расходов, допустим 30% от стоимости партии товара и добавляют эти 30% к стоимости всех товаров в партии. Также есть поставщики которые ввозят товар "всерую", не уплачивая ввозных пошлин. В любом случае, вся информация для принятия взвешенного решения у Вас есть. Покупать выгодно в этой закупке легко
@};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Maria42 » 19 апр 2019, 16:36

P_20190419_162051.jpg
P_20190419_162143.jpg
Получила патчи. Пока не пробовала, но внешний вид приятно порадовал.
Спасибо за закупку, стоимость этих патчей намного дешевле, чем они в сетевых магазинах выходит. Упаковано аккуратно и надежно.

Maria42
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 17:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение учителка » 23 апр 2019, 18:17

купила в пристрое помаду морковно-персиковый цвет. Это ужас.цвет светло коричневый.такой сгнивший персик. морковного нет близко!!!!! попыталась накрасить! узнать подойдет ли цвет!!! она с трудом. как старая престарая помада советских времен, вазелиновая. по вкусу очень горькая.вонючая .прогорклой помады!!!! стоимость ее в районе 300 рублей. я в ужасе.предложить в пристрое такое видя цвет в наличии. огорчена. растроена и возмущена. помаду брать здесь не рекомендую.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 23 апр 2019, 18:45

учителка писал(а):купила в пристрое помаду морковно-персиковый цвет. Это ужас.цвет светло коричневый.такой сгнивший персик. морковного нет близко!!!!! попыталась накрасить! узнать подойдет ли цвет!!! она с трудом. как старая престарая помада советских времен, вазелиновая. по вкусу очень горькая.вонючая .прогорклой помады!!!! стоимость ее в районе 300 рублей. я в ужасе.предложить в пристрое такое видя цвет в наличии. огорчена. растроена и возмущена. помаду брать здесь не рекомендую.

Здравствуйте, расстроена Вашим отзывом. Предлагаю Вам компенсацию - половину стоимости товара. На эту сумму можете оплатить меньше за заказ в любой из моих закупок. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение учителка » 23 апр 2019, 18:50

спасибо.какя огорчена не передать. очень хотелось хорошую помаду морковного не яркого цвета.но эту только выкидывать да и стоимость 345 рублей.как выберу что то напишу вам.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 23 апр 2019, 19:30

учителка писал(а):спасибо.какя огорчена не передать. очень хотелось хорошую помаду морковного не яркого цвета.но эту только выкидывать да и стоимость 345 рублей.как выберу что то напишу вам.

Можете не писать, а просто заполните отчет на половину суммы с оргсбором, указав номер карты "0000". %%-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Алеся Я » 18 май 2019, 15:46

rebekka1963 писал(а):заказывыла уже много чего: Farm Stay (Омолаживающая ампула с коллагеном и гиалуроновой кислотой 250ml,пилинг скатку с киви,крем для глаз 40гр
Deoproce:Расслабляющий крем с жиром норки 100g; крем против морщин со змеиным ядом 100g
всё понравилось, жалко что иногда долго собираются ряды, и хотелось бы пошире ассортимент представленных марок

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как омолаживающей ампулой пользоваться. @};-

Алеся Я
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:49
Населенный пункт: Шигоны
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ягода Малинка и гости: 2