FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет Корейской косметики 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Zemlyani4ka » 17 июн 2020, 20:33

Периодически участвую в закупке.
Товарами довольна!)))
Рядами, хоть и ждать приходится, брать выгодно! L-)
Организатор молодец! @};-
Последний раз редактировалось Zemlyani4ka 18 июн 2020, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Олеся!
Мой пристрой:
search_lots.php?lot=Zemlyani4ka


Zemlyani4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Zemlyani4ka » 18 июн 2020, 10:52

Приобрела по рекомендации подруги Солнцезащитный крем Calmia Perfect Outdoor Sun Block SPF50+PA+++(50ml)
e13d799d08ed7b1eb916e21907a9.jpg
e13d799d08ed7b1eb916e21907a9.jpg (13.79 Кб) Просмотров: 1179

Аллергическую реакцию не вызвал; цвет крема не белый, а ряженки - слегка тонирующий эффект.
Без жирного блеска, легкое мерцание.
Классический приятный аромат.

Спасибо! @};- :D
С уважением, Олеся!
Мой пристрой:
search_lots.php?lot=Zemlyani4ka


Zemlyani4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Galia120 » 24 июн 2020, 00:11

Спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-
Заказывала Солнцезащитный крем Deoproce Hyaluronic cooling sun gel SPF50+/PA+++(50g) уже не первый раз. Легкая текстура, быстро впитывается, хорошая защита от солнца,
и патчи Farm Stay Black Snail Hydrogel Eye Patch(90g), правда еще не пробовала.

Galia120
Живу SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:16
Населенный пункт: г. Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 10

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Sovyshka » 02 июл 2020, 09:00

Здравствуйте все, вернулась за кремами для век и лица.
Закупка не быстрая поэтому нужно подождать и еще тр не забудьте. Единственной на креме для лица с ласточкиным гнездом не увидела срок годности после вскрытия, да и вообще срок. :-\
Крема понравились, для век- есть слегка уловимый сладковатый запах, не жирнит кожу под глазами, удобно наносить, экономичный расход, срок использования 12 мес.
Для лица- имеет ярко выраженный цветочный аромат хорошо наносится, не жирнит кожу, полностью впитывается за пару минут.
Про эффекты не могу сказать, т.к использовала только один день, наношу утром и вечером, после массажа лица.
Вложения
20200701_151640.jpg

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Савкина мама » 03 июл 2020, 14:23

Вот и закончился у меня крем с крокодиловым жиром. Он настолько хорош, что не могу обойти отзывом. Использовала его в качестве ночного ухода. У меня комбинированная кожа 35+ с редкими высыпаниями, с ярко выраженной межбровной морщиной. Этот крем очень хорошо питает кожу и, как я заметила, уплотняет. Не комедогенный, высыпаний не вызвал. С утра свежий вид. Теперь что касается межбровки. Обратила внимание, что она разглаживается. Нет, она никуда не девается, но визуально становится практически незаметной. Правда эффект только при использовании крема. Стоит прекратить и морщина опять становится ярко выраженной. Этот крем я обязательно повторю через один, чтобы кожа не привыкала
Вложения
B5A65CC8-4502-4E9D-93D7-9E0B245CF7E0.jpeg
B462D733-D22B-424A-98DF-235A484EC8F4.jpeg
375A62E9-B68F-480F-A833-FCC3E64D771F.jpeg

Савкина мама
Знаток SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 17:46
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 3

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Anna77 » 15 июл 2020, 18:58

Очень понравился Солнцезащитный крем ALFREDO FREEMAS SOFT TOUCH SUN BLUCK CREAM SPF50/PA+++ :YMPARTY:
Мягкая туба, обьёмом 70 мл, имеется узкий носик, выдавливается нужное количества крема. Консистенция кремообразная, мягкая, слегка кремового цвета, без сильного запаха.
На коже распределяется очень хорошо, быстро впитывается, лицо не выбеливает, кожа остаётся матовой и мягкой на ощупь. Приятная цена.
Спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
9rLTNxgoDCw.jpg
O-xTJ0z5Dw0.jpg
xNjAUPOUkv8.jpg
yOK2AkA5yfE.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 27 июл 2020, 11:27

Sovyshka писал(а):Здравствуйте все, вернулась за кремами для век и лица.
Закупка не быстрая поэтому нужно подождать и еще тр не забудьте. Единственной на креме для лица с ласточкиным гнездом не увидела срок годности после вскрытия, да и вообще срок. :-\
Крема понравились, для век- есть слегка уловимый сладковатый запах, не жирнит кожу под глазами, удобно наносить, экономичный расход, срок использования 12 мес.
Для лица- имеет ярко выраженный цветочный аромат хорошо наносится, не жирнит кожу, полностью впитывается за пару минут.
Про эффекты не могу сказать, т.к использовала только один день, наношу утром и вечером, после массажа лица.

Здравствуйте, прошу прощения, что сразу не отреагировала. У этой серии кремов Jigott срок годности указан на дне баночки. При этом у корейцев дата читается в формате год.месяц.число. @};-
IMG_20200727_112240.jpg

IMG_20200727_112007 (1).jpg
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18084
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Sovyshka » 29 июл 2020, 07:44

Allafer писал(а):
Sovyshka писал(а):Здравствуйте все, вернулась за кремами для век и лица.
Закупка не быстрая поэтому нужно подождать и еще тр не забудьте. Единственной на креме для лица с ласточкиным гнездом не увидела срок годности после вскрытия, да и вообще срок. :-\
Крема понравились, для век- есть слегка уловимый сладковатый запах, не жирнит кожу под глазами, удобно наносить, экономичный расход, срок использования 12 мес.
Для лица- имеет ярко выраженный цветочный аромат хорошо наносится, не жирнит кожу, полностью впитывается за пару минут.
Про эффекты не могу сказать, т.к использовала только один день, наношу утром и вечером, после массажа лица.

Здравствуйте, прошу прощения, что сразу не отреагировала. У этой серии кремов Jigott срок годности указан на дне баночки. При этом у корейцев дата читается в формате год.месяц.число. @};-
IMG_20200727_112240.jpg

IMG_20200727_112007 (1).jpg

Здравствуйте, ничего страшного, я не знаю почему сама не обратила внимание на дно баночки, но действительно стоит. Спасибо @};- . Единственное не так ровно, как у вас на фото и все смазано, еле разобрала. Возможно в процессе эксплуатации немного смазалось.

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение ККК » 18 ноя 2020, 21:09

Сэра писал(а):ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, если не себе, приобретите для старших родственников,пригодится. Взяла два вида корейских пластырей в этой закупке. В упаковке 25 штук ( ! ),это уже хорошо,т.к. в китайских обычно от 1 до 4 шт.,размер 13,5 Х 9,5 см, при необходимости можно разрезать на части,прикольный крабик нарисован.На суставе можно оставить на несколько дней! Пока открыла одну из двух пачек.У мужа разболелось плечо,приклеила на ночь,ворочался без стонов ночью и утром боли не было.Себе приклеила на колено,давно болело,а тут получила как раз пластырь.Два налепила,чтобы площадь воздействия была побольше.На второй день опухоль ушла,хожу нормально.Я старалась не мочить дня три,отклеиваться стал только по краям,но держался прекрасно.А муж перед душем снимал,а потом приклеивал,тоже держался хорошо.Ну да,отклеивать немного больно,запах в первый день специфический,похож на запах корейского крема с женьшенем, но я терпеть согласна!Срок годности вот не поняла только...Но все равно ещё заказала.

Полностью поддерживаю отзыв! Пластыри отлично работают, цена за 25 штук смешная, что-то около 150р за упаковку выходит, они, конечно, не лечат, но боль снимают на ура, заказываю чуть ли не в каждой закупке. У мамы болит плечевой сустав, спасается только им, а мы чего уже только не пробовали. У меня очень сильно болит спина, в районе копчика, если долго хожу или стою, заранее клею и я огурчик))) Если у кого похожие проблемы, берите, не пожалеете

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Касатонок » 22 ноя 2020, 08:25

Понравилась Тушь Farm Stay VISIBLE DIFFERENCE VOLUME MASCARA(12g). Влагостойкая. От дождя,слёз,снега не размазывается. Смывается не сложно. Диск с мицеляркой приложить и подождать чуть-чуть, тушь размягчается и потом легко удаляется. При смывании не размазывается,сходит "чулочком". В течение дня не осыпается,не размазывается. Щеточка силиконовая,удобная. Единственное,что я не люблю во всех новых тушах,это большое количество туши на щеточке. Но через неделю всё будет ,как надо. ;;) И еще. Цена в магазине за такую тушь перевалила за 600р. :-$

Касатонок
Знаток SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 01:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2