FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет Корейской косметики 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение faith » 16 окт 2018, 22:15

Уважаемый Организатор объясните мне как так получилось, что Тинт для губ вскрыт? Получила сегодня закупку с косметикой, упаковка ваша не была нарушена! И когда взяла тинт для губ обратила сразу внимание, что защитная пленка нарушена, срезана. И соответственно могу предположить, что этим тигром кто то еще и мазался?!( Это вообще уже. Сколько покупала косметики впервые такое. Напрямую из Кореи Заказывала, никогда не приходило такого безобразия. Всегда на всех упаковках защитные пленки!

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 17 окт 2018, 10:45

faith писал(а):Уважаемый Организатор объясните мне как так получилось, что Тинт для губ вскрыт? Получила сегодня закупку с косметикой, упаковка ваша не была нарушена! И когда взяла тинт для губ обратила сразу внимание, что защитная пленка нарушена, срезана. И соответственно могу предположить, что этим тигром кто то еще и мазался?!( Это вообще уже. Сколько покупала косметики впервые такое. Напрямую из Кореи Заказывала, никогда не приходило такого безобразия. Всегда на всех упаковках защитные пленки!

Здравствуйте, мне сложно это как-то прокомментировать, при разборе определить такой дефект достаточно сложно, если нет каких-либо явных признаков нарушения заводской упаковки. Пришлите мне пожалуйста фото в ЛС нарушения упаковки данного изделия, отправлю запрос поставщику.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 17 окт 2018, 12:14

faith писал(а):Уважаемый Организатор объясните мне как так получилось, что Тинт для губ вскрыт? Получила сегодня закупку с косметикой, упаковка ваша не была нарушена! И когда взяла тинт для губ обратила сразу внимание, что защитная пленка нарушена, срезана. И соответственно могу предположить, что этим тигром кто то еще и мазался?!( Это вообще уже. Сколько покупала косметики впервые такое. Напрямую из Кореи Заказывала, никогда не приходило такого безобразия. Всегда на всех упаковках защитные пленки!

Кстати, далеко не весь товар приходит в защитной пленке, это зависит от производителя. У меня была сыворотка для ресниц, без какой-либо защитной пленки, туши приходили без пленки. Пока присылать ничего не нужно, отправила вопрос поставщику, напишу как получу ответ. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 17 окт 2018, 12:41

faith писал(а):Уважаемый Организатор объясните мне как так получилось, что Тинт для губ вскрыт? Получила сегодня закупку с косметикой, упаковка ваша не была нарушена! И когда взяла тинт для губ обратила сразу внимание, что защитная пленка нарушена, срезана. И соответственно могу предположить, что этим тигром кто то еще и мазался?!( Это вообще уже. Сколько покупала косметики впервые такое. Напрямую из Кореи Заказывала, никогда не приходило такого безобразия. Всегда на всех упаковках защитные пленки!

Ответ поставщика: Иногда защитная пленка отсутсвует у определенных производителей, но это не означает что товар вскрывался или пользовался. Данный тинт идет без защитной пленки. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение faith » 17 окт 2018, 14:47

Allafer писал(а):
faith писал(а):Уважаемый Организатор объясните мне как так получилось, что Тинт для губ вскрыт? Получила сегодня закупку с косметикой, упаковка ваша не была нарушена! И когда взяла тинт для губ обратила сразу внимание, что защитная пленка нарушена, срезана. И соответственно могу предположить, что этим тигром кто то еще и мазался?!( Это вообще уже. Сколько покупала косметики впервые такое. Напрямую из Кореи Заказывала, никогда не приходило такого безобразия. Всегда на всех упаковках защитные пленки!

Ответ поставщика: Иногда защитная пленка отсутсвует у определенных производителей, но это не означает что товар вскрывался или пользовался. Данный тинт идет без защитной пленки. @};-

Видимо вы меня не совсем поняли про какую защитную пленку, вот она на фото! По ней явно видно, что ее надорвали. Я не знаю,что за поставщик, не знаю кто ее надорвал, но сам факт- эта пленка должна быть целой именно от открывания ее!!

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 17 окт 2018, 14:51

faith писал(а):Видимо вы меня не совсем поняли про какую защитную пленку, вот она на фото! По ней явно видно, что ее надорвали. Я не знаю,что за поставщик, не знаю кто ее надорвал, но сам факт- эта пленка должна быть целой именно от открывания ее!!

Я Вам в ЛС написала, фото отправлю поставщику. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение louise » 23 окт 2018, 16:11

Спасибо за закупочку @};-
Заказала пару тканевых масок, а именно Mizon Joyful Time Essence Mask Acerola, Mizon Joyful Time Essence Mask Bamboo и Holika Holika Aloe Soothing Gel 99% Успокаивающий гель для тела с экстрактом алоэ вера 99% 250ml.
Все очень хорошо упаковано, защитная пленка на тубе на месте, срок годности у всех до 2021 года. Пока о действенности данных средств ничего сказать не могу, только получила.
Ранее брала Misoli Gold Hydrogel Eye Patch 60 - Гидрогелевые патчи для глаз на основе экстракта золота 60шт. Мне очень понравились эти корейские патчи, открытую баночку я держу в холодильнике, тем самым сыворотка дольше не высохнет и эффект лучше заметен особенно с утра, припухлости убирает на ура!).

louise
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:59
Населенный пункт: Промышленный район.
Баллы репутации: 3

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Полина 2003 » 24 окт 2018, 07:24

Добрый день! Хочу сказать спасибо Организатору за закупку,продукция оригинальная,все пришло хорошо упаковано, претензий нет, буду участвовать ещё, даже с учетом транспортных расходов, дешевле чем в Золотом яблоке

Полина 2003
Гуру SP
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:30
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Nala » 28 окт 2018, 08:46

Очень понравился безщелочной шампунь. Волосы мягкие, послушные, а главное не сушит кожу головы, как многие шампуни с лаурилсульфатом натрия, хотя тоже там присутствует.
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение kilokarameli » 31 окт 2018, 22:05

Allafer писал(а):Добрый день, спасибо за отзыв. Скажите, использовали средство как маску для чистки пор? Это средство используется и как пенка и как маска. Для достижения эффекта чистки пор нужно наносить минут на пять. @};-
И еще ремарка, средство предназначено скорее для кожи склонной к жирности, для сухой кожи оно не так эффективно.

Использую именно как маску, раз в неделю. Как пенка для моей кожи слишком агрессивное. Кожа не сухая, а очень даже наоборот, шелушение - побочка от ретинола. В целом средство хорошее, если скрабом потом пройтись. Такое чувство, что там какой-то кератолитик в составе, как в средстве для удаления кутикулы.

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2