FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет Корейской косметики 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 02 дек 2018, 00:34

valentina80 писал(а):Несмотря на возникшие вопросы :-? , планирую и в дальнейшем участвовать в закупках. Но хотелось бы чтобы Организатор задал вопрос поставщику :(
Ещё раз спасибо за закупку @};- @};- @};-

Добрый вечер, спасибо за подробный и обстоятельный отзыв. Вопрос поставщику обязательно отправлю. В оригинальности продукции уверена на 100 %. К сожалению Ладора больше у этого поставщика не будет, во всяком случае, в ближайшее время, поэтому не знаю, получится ли получить подробный комментарий.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: valentina80

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Кирьянова О.А. » 06 дек 2018, 12:43

Хочу выразить свою благодарность Организатору закупки Алле! Спасибо за Ваш труд, терпение и понимание :ymhug: Участвую почти в каждой закупке. Цены радуют. Упаковано все хорошо, ничего не помялось, не испортилось, не протекло. Единственный минус это долгая доставка, но если заранее заказать необходимое средство, то можно и подождать. Желаю Вам успехов и процветания! @};-
Отдельно отзывы по средствам опубликую позже с фотографиями.

Аватара пользователя
Кирьянова О.А.
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 18:58
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Allafer

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 07 дек 2018, 10:31

valentina80 писал(а): Организатор предупредила меня об этом заранее, за что ей отдельное спасибо @};- Получив долгожданную закупку 30.11., была рада тому, как тщательно был упакован мой заказ :ymapplause: . Флакон выполненный из хрупкого пластика был уложен на картонную подложку и обернут вспененной пленкой и уже потом зафиксирован упаковкой со скотчем :-bd .
Сам тонер, включая колпачек, упакован в термопленку. Пленка без нарушения целостности. На дне флакона отпечатаны код товара, даты производства (кому интересно, :) это 14.09.18г, т.е. не "залежалый")) и годности (до 13.09.21г).
Но меня смутили и заставили задуматься (и даже покопаться в инете) некоторые моменты в оформлении этикетки самого тонера. 1) Сразу обратила внимание на написание логотипа бренда (в частности написание букв S и особенно K (на оригинале с " завитушкой" вверху)

Доброе утро, отправляла поставщику полный текст Вашего отзвыва с фото.
Ответ ожидаемый:
"Здравствуйте
Это новая упаковка. Подделки исключены. "
Краткость - сестра таланта. :D
От себя добавлю, что поддельная продукция в основном выпускается в Китае и продается на площадках типа Алиэкспресса.
Вся же продукция нашего поставщика идет с южнокорейским штрихкодом 880. Неоднократно проводила проверки товара этого поставщика по специальному коду, например Elizavecca, у которой идет проверочный код на оригинальность продукции.
Я сталкивалась с поддельной "Кореей". Ставка мошенников делается на разовые продажи, дизайн, запах самого продукта, качество упаковки - контрафакт сразу видно при получении.
У нас много участников, которые давно пользуются косметикой корейских брендов, и они и являются лучшими экспертами в этом вопросе :) . Поверьте, при объемах наших продаж, если бы были если бы были какие-либо сомнения в оригинальности товара, тема с отзывами давно бы полыхала огнем. :D
Кроме того, поставщик давно и стабильно работает, в эру интернета шила в мешке не утаишь, отзывы о его работе в достатке, как русских, так и иностранных потребителей, и они, как правило, комплиментарные. Добавлю еще, что еще вот есть общее впечатления от работы поставщика, которое Участники не могут почувствовать, а работая с ними постоянно, эти впечатления складвается в определенную систему. Это вот так словами трудно объяснить, но это видно и чувствуется, по ответственности в работе, по тому, как бережно упаковано все, как трепетно относятся к своему товару и свой репутации. Они ни разу не ошибались в свою пользу и все вопросы оперативно решают. Это не русские или китайцы какие-нибудь, другой менталитет.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Anna77, Натальюшка37, ElenVass, valentina80

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение гравицапа » 19 дек 2018, 01:11

Подсела я на корейскую косметику. Спасибо большое Организатору за закупку. Из последнего :
Для меня просто находка увлажняющий крем с зелёным чаем. Плотно ложится, но не жирнит и не тяжёлый. И на самом деле чувствуется, что увлажняет. Супер вещь.
IMG_20181215_221044.jpg

IMG_20181219_010313.jpg

Ещё взяла патчи с муцином улитки. Пользуюсь, пока прям вау эффекта нет, но жду :))

гравицапа
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение ЕленушкаС » 30 дек 2018, 22:15

Здравствуйте! Я н е д о в о л ь н а крайне, заказала специально "3W clinic aloe vera gel 100% - Универсальный алое вера гель 100%", очень долго искала именно 100%, долго и терпеливо ждала, а получила др !!! Считаю это пересорт, Организатор прокомментируйте!

ЕленушкаС
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 00:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 24

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 31 дек 2018, 09:27

ЕленушкаС писал(а):Здравствуйте! Я н е д о в о л ь н а крайне, заказала специально "3W clinic aloe vera gel 100% Универсальный алое вера гель 100%", очень долго искала именно 100%, долго и терпеливо ждала, а получила др !!! Считаю это пересорт, Организатор прокомментируйте!

Здравствуйте, это- изменение дизайна упаковки. У 3W clinic нет другого алое геля. На потребительских свойствах продукта это никак не сказывается. Сама пользуюсь этим средством, причем брала и предыдущее поколение этого геля. Поверьте, разницы вы не заметите. @};-
С наступающим!
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение ЕленушкаС » 31 дек 2018, 15:38

Allafer писал(а):
ЕленушкаС писал(а):Здравствуйте! Я н е д о в о л ь н а крайне, заказала специально "3W clinic aloe vera gel 100% Универсальный алое вера гель 100%", очень долго искала именно 100%, долго и терпеливо ждала, а получила др !!! Считаю это пересорт, Организатор прокомментируйте!

Здравствуйте, это- изменение дизайна упаковки. У 3W clinic нет другого алое геля. На потребительских свойствах продукта это никак не сказывается. Сама пользуюсь этим средством, причем брала и предыдущее поколение этого геля. Поверьте, разницы вы не заметите. @};-
С наступающим!

Упаковка,изменился дизайн- нет претензий, вопрос о составе, в цифрах! Да, 2% изменят не многое на ощущении и свойстве, но это уже не полноценный 100% гель получается; я не вредная, извините, просто брала не себе и получилось ооочень некрасиво!

ЕленушкаС
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 00:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 24

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Кантри » 12 янв 2019, 01:30

Я стала очень привередливой мадамой в свои 40+, и мне, скажем прямо, достаточно трудно угодить. Частенько с утра собственное отражение в зеркале не радует: сказываются недосыпы, стрессы и порой спросонья с опухшими глазками я выгляжу как "китайский лётчик". Идеального крема для глаз, который бы разглаживал морщинки, снимал отеки, не жирнил и соответствовал всем моим хотелкам, я себе пока не нашла. Зато, в процессе поиска, открыла для себя патчи для глаз, перепробовала много разных и хочу поделиться своим фаворитом: Berrisom Placenta Firming Hydro Gel Eye Patch - гидрогелевые патчи на основе экстракта плаценты. Зная мое увлечение патчами, именно эти мне подарила подруга. Патчики идут в очень презентабельной упаковке- в алой банке с золотым логотипом -смотрится дорого и в руках держать приятно, как говорится: "русскому дурачку хоть чуточку, да кумачку" ;)
Патчи В.jpg

Под основной крышкой вместо защитной мембраны идет еще одна пластиковая крышечка, на которой очень удобно располагается лопатка для извлечения золотистых сияющих патчей.
Состав у этих патчей тоже богатый: основной действующий компонент - протеины плаценты, а также 17 растительных экстрактов и куча других нужностей. :)
Волшебное их действие на себе почувствовала с первого применения: на немолодой коже визуальный эффект был очевидный- не только отеки спали, а даже мелкие морщинки разгладились и прям глазки появились)
Мне больше понравилось использовать патчи с утра, сразу после умывания накладываю и держу 20-30мин, тогда эффекта хватает на день. В целях экономии иногда (если есть время) переворачиваю патчи и повторно накладываю уже на другие области с морщинками (на лоб или носогубки), они везде хорошо разглаживают кожу. Жаль только, что дареная баночка за пару месяцев подошла к концу. Но я нашла такие же в этой закупке, заказала и жду не дождусь, когда же смогу снова их получить. По сравнению с другими они немного дороже, но намного эффективнее, это точно!

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Ольга182013 » 22 янв 2019, 18:42

Спасибо за закупку, все супер!

Ольга182013
Живу SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Жужжа » 29 янв 2019, 16:27

Попробовала (Farm Stay Black Snail All in One Cream 100ml) крем на основе экстракта чёрной улитки, поскольку очень понравились такие же патчи (Farm Stay Black Snail Hydrogel Eye Patch (90g) - Гидрогелевые патчи с экстрактом черной улитки). В креме пока ни чего не разочаровывает.Текстура улиточная, слегка вязкая, запах приятный. А патчи вообще супер,я их на всю ночь накладываю. Заказала маме и свекрови. Спасибо Организатору. @};- @};- @};- %%-

Аватара пользователя
Жужжа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:29
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Makar2012 и гости: 2