FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет Корейской косметики 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Kelena » 29 июл 2018, 15:07

Есть средства, в которых влюбляешься с первого раза и это на многие годы с тобой MISSHA M Perfect Cover BB Cream Тональный крем 45ml , отлично подстраивается под свет кожи, делает ее сияющей и ухоженной, не забивается в поры и морщины, экономичны расход, в закупке цена 706 руб, в рознице 1500 :)

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Кирьянова О.А.

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Crea » 03 авг 2018, 21:46

Всем привет! Закупкой осталась очень довольна. С момента оплаты и до раздачи примерно месяц. Да, в первых двух выкупах были недопонимания с дополнительными ТР, но Организатор большая умничка и быстро нашла гармоничное решение для всех сторон, спасибо большое :) @};- .
Фото своего "богатства" выложу позже ;)
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Chika8609 » 04 авг 2018, 10:03

Спасибо за закупочку @};-
С первого выкупа мне пришла сыворотка Scinic со слизью улитки. Упакована хорошо , даже коробочка не помялась. Начитавшись хвалебных отзывов в интернете решила что мне эта сыворотка просто необходима))). И вот она у меня: прозрачная гелеобразная консистенция, мутновая и тянущаяся, аромат приятный, при нанесении на кожу быстро впитывается, липкости не оставляет(если не переборщить), хорошо увлажняет, поры не забивает. О результатах говорить рано - всего то неделя в использовании, но негативных реакций на коже нет. Да и у нее же объем 250 мл!!! Это для сыворотки очень много учитывая что на разовое применение ее необходимо совсем чуть-чуть.
Поэтому её можно не экономить и наносить не только на лицо, но и на зону декольте. Стоит упомянуть и об отличной цене на эту сыворотку в закупке. У Scinic есть еще вариант такой сыворотки только с медом если появится в закупке обязательно закажу, т.к. с улиткой сыворотка понравилась.
Изображение
Изображение

Chika8609
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Crea, Anna77, Кирьянова О.А.

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Anna77 » 04 авг 2018, 10:36

Здравствуйте! Получила долгожданную закупку, упаковано все на отлично, каждый пузырёк был бережно обернут пупырчатой пленкой, к заказу положили подарочки в виде трёх пробников, что не может не радовать. Первым делом испробовала разбавитель для туши, очень понравился, всего 5 капель и тушь как новенькая! Остальное пока не успела попробовать, но думаю, что все подойдёт .Спасибо за такую трудную закупку! @};-

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Crea, Chika8609

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение lizaastza » 05 авг 2018, 01:34

Доброго времени суток. Участвую в каждой закупке) заказ с первого и второго выкупа. Организатору большое спасибо! Цены приемлемые, за доставку конечно обидно столько платить, но что делать... :) p. S. Кисть и некоторые тканевые не отсюда!

lizaastza
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 01:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Crea

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 05 авг 2018, 18:15

Crea писал(а):Всем привет! Закупкой осталась очень довольна. С момента оплаты и до раздачи примерно месяц. Да, в первых двух выкупах были недопонимания с дополнительными ТР, но Организатор большая умничка и быстро нашла гармоничное решение для всех сторон, спасибо большое :) @};- .
Фото своего "богатства" выложу позже ;)

Здравствуйте, спасибо за добрые слова. @};-
Но! "Косяков" никаких не было, я могу отчитаться за каждую цифру. Меня очень тщательно проверяла Администрация сайта, все расчеты были признаны верными. Просто транспортные вышли большими, но 30-40% стоимости доставки импортного товара - это норма с учетом погрузки, доставки с другого континента, растаможки, ввозных пошлин. Кроме того, подумайте о том, что когда Вы покупаете косметику в закупках местных поставщиков, то транспортные уже включены в цену товара, и соответственно, Вы платите оргсбор и за долю транспортных расходов, которая "сидит" в цене товара. А в нашей закупке транспортные считаются отдельно и не увеличиваются на оргсбор. Поэтому, мои цены конкурентноспособные, и такими и будут оставаться, уверена. А еще потому, что в нашей цепочку минимум посредников, @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Karina, Nala, Anna77, Шипучка63, Кирьянова О.А.

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Crea » 05 авг 2018, 18:34

Allafer писал(а):
Crea писал(а):Всем привет! Закупкой осталась очень довольна. С момента оплаты и до раздачи примерно месяц. Да, в первых двух выкупах были недопонимания с дополнительными ТР, но Организатор большая умничка и быстро нашла гармоничное решение для всех сторон, спасибо большое :) @};- .
Фото своего "богатства" выложу позже ;)

Здравствуйте, спасибо за добрые слова. @};-
Но! "Косяков" никаких не было, я могу отчитаться за каждую цифру. Меня очень тщательно проверяла Администрация сайта, все расчеты были признаны верными. Просто транспортные вышли большими, но 30-40% стоимости доставки импортного товара - это норма с учетом погрузки, доставки с другого континента, растаможки, ввозных пошлин. Кроме того, подумайте о том, что когда Вы покупаете косметику в закупках местных поставщиков, то транспортные уже включены в цену товара, и соответственно, Вы платите оргсбор и за долю транспортных расходов, которая "сидит" в цене товара. А в нашей закупке транспортные считаются отдельно и не увеличиваются на оргсбор. Поэтому, мои цены конкурентноспособные, и такими и будут оставаться, уверена. А еще потому, что в нашей цепочку минимум посредников, @};-


Останусь при своем мнение, закупкой осталась довольна, спасибо @};- :)
Отдельное спасибо, что в последующих выкупах ТР считаются от веса заказанного товара. Скажем тушь и 1,5литровый шампунь т.Мани -д.Пети. Против шампуня или т.Мани ничего не имею, но оплачивать чужое не хочу. Спасибо, что учли пожелания участников закупки @};- ;)
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65
Понравилось: Gulnaraa

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Лоскутик » 06 авг 2018, 10:51

Всем добрый день! Заказывала TONY MOLY Tony Lab AC Control Emulsion Эмульсия для проблемной кожи 150 ml - покупаю ее регулярно-вообще моя любимая вещь! И еще взяла Спонж конняку Missha Konjac Natural Soft Jelly Cleansing Puff Bamboo Charcoal (давно хотела попробовать), надо сказать- классная штука для умывания. Цены очень порадовали, даже с учетом транспортных! Организатору огромное спасибо! @};-

Аватара пользователя
Лоскутик
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:46
Населенный пункт: Самара, ТЦ Аквариум
Баллы репутации: 3

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Лисюшка » 06 авг 2018, 20:12

Получила свои бесщелочные шампуньки- будем пробовать)
Организатору спасибо!!! @};- @};- @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2