FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет Корейской косметики 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 19 май 2019, 08:33

у корейцев целая система по уходу за лицом,можно найти на ютубе, или просто спросить в яндексе
Сначала очищают лицо,смывка косметики(гидрофильное масло),затем пенка, потом тонер,я тонером не пользуюсь, после пенки наношу ампульную сыворотку вбиваю ее легкими движениями, затем крем,либо питательный либо увлажняющий, в зависимости от того в чём больше нуждается ваша кожа.
Сыворотка усиливает действие крема, способствует его более глубокому проникновению в кожу.

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43
Понравилось: Allafer

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 19 май 2019, 16:42

rebekka1963 писал(а):у корейцев целая система по уходу за лицом,можно найти на ютубе, или просто спросить в яндексе
Сначала очищают лицо,смывка косметики(гидрофильное масло),затем пенка, потом тонер,я тонером не пользуюсь, после пенки наношу ампульную сыворотку вбиваю ее легкими движениями, затем крем,либо питательный либо увлажняющий, в зависимости от того в чём больше нуждается ваша кожа.
Сыворотка усиливает действие крема, способствует его более глубокому проникновению в кожу.

Добавлю только что сыворотки — это концентрированные косметические средства, поэтому на одно применение нужно его совсем немного — 1—2 капли на кожу лица, шеи и декольте.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Ольга182013 » 21 май 2019, 21:23

[quote="Allafer"]С нетерпением жду Ваших отзывов о нашей продукции :ymhug:

Заказала крем, отличный, единственно ждать долго
, но цена того стоит.

Ольга182013
Живу SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Елена19782001

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Валентина01 » 06 июн 2019, 22:44

Здравствуйте! Покупала в 15 выкупе 3W Clinic Coenzyme Q10 Foam Cleansing 100ml- Очищающая пенка с коэнзимом Q10 для глубокого очищения пор 100мл. Но только сейчас начала ей пользоваться. В описании написано:Пенка благодаря своему содержанию коэнзимов, также благоприятно влияет на кожу, не стягивая её, а наоборот придавая коже упругость, эластичность и здоровый вид, при этом тщательно очищая и убирая грязь. На самом деле все наоборот, пенка СОВСЕМ не очищает кожу. После пенки протираю лицо увлажняющим лосьоном-ватный диск серый, как-будто я ВООБЩЕ не мыла лицо. И после пенки лицо стягивает-кожа требует хорошего увлажнения. После недельного использования выбросила.

Валентина01
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Solistka » 30 июн 2019, 22:37

Добрый вечер! В этой закупке еще зимой брала пенящийся крем для умывания (в тубе 180 мл) горошинка крема пенится так, что по пояс можно намазаться, ей-богу! ;)) непривычное ощущение оставляет на коже- как будто хозяйственным мылом умылась, но после крема всё проходит. Но состояние кожи говорит о том, что ей всё нравится!!! Буквально неделю пользуюсь кремом, идеальным для моей жирной кожи- он сейчас очень широко разрекламирован бьюти-блоггерами. Брала в первом выкупе "Дары Кореи". И совершенно заслуженно вокруг него гудят. Я пользуюсь через день на ночь- мне хватает увлажнения на 100%. После первого распределения образуются капельки, которые спустя мгновение кожа просто выпивает! Ни липкости, ни ощущения маски нет. Только наполненность влагой. Есть одно но! Т.к. в креме гиалуронка, она связывает воду в коже - утром можно заметить отек. Если вы склонны к отечности- лучше пользоваться утром после массажа кубиком льда :ymhug: сейчас хочу в корее Lux взять коллагеновую сыворотку от Фарм стэй, большую 250мл банку- пробовала у подруги- это бомба! Летом жирная кожа склонна к забиванию кожным салом и как следстве - к прыщам. Но хорошее очщение и постоянное увлажнение решают эту проблему! Спасибо, Алла, что ваши закупки мне в этом помогают! И на все 3 описанных средства здесь цена самая низкая по области! Я промониторила немало продавцов! @};-
Вложения
20190622_231417.jpg
Внутри коробки сам крем в плёнке, я уже начала распаковку до фото
20190622_231634.jpg
Чудо-крем
15619200172693132678408124220138.jpg
Крем-пенка

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Svetlanausv1 » 01 июл 2019, 14:03

Пользуюсь в н.в. кремом для кожи вокруг глаз и для лица, консистенция нравится, раздражений нет, комфортно. Упаковка и защита были не нарушены , претензий по качеству нет, доказывает оригинальность продукции. Альгинатка понравилась, главное быстро нанести. Маску для подбородка не поняла. Мнение субъективное. Спасибо, Организатору, большое за хорошую и качественную закупку. Брала всё из наличия.
Вложения
IMG_20190627_213238.jpg

Svetlanausv1
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 26

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 01 июл 2019, 14:50

Svetlanausv1 писал(а):Пользуюсь в н.в. кремом для кожи вокруг глаз и для лица, консистенция нравится, раздражений нет, комфортно. Упаковка и защита были не нарушены , претензий по качеству нет, доказывает оригинальность продукции. Альгинатка понравилась, главное быстро нанести. Маску для подбородка не поняла. Мнение субъективное. Спасибо, Организатору, большое за хорошую и качественную закупку. Брала всё из наличия.


Спасибо за отзыв с фото, для Вас - скидка 3% за отзыв фото на любой заказ из наличия, не забудьте мне напомнить об этом. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение ЧИБРУЛЯ » 10 июл 2019, 18:17

Напишу тоже свой отзыв. Участвовала несколько раз. Очень понравились патчи с плацентой, накладываю патчи на ночь,реально на следующий день до вечера морщинки как бы пропадают. Пенка с зелёным чаем немного щиплет глаза, но это не критично. Кремами только начала пользоваться, раздражения и покраснения нет. Очень понравилась пузырьковая маска от чёрных точек, кожа действительно очистилась, стала шелковистой и нежной. Вот только гидрофил . Маслом ещё не успела попользоваться, оставила на осень, но думаю не разочарует. Организатору большое спасибо.
Вложения
IMG_5488.JPG
IMG_5487.JPG
IMG_5486.JPG
Последний раз редактировалось ЧИБРУЛЯ 26 июл 2019, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

ЧИБРУЛЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 09:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Крошка » 24 июл 2019, 01:40

Мой отзыв о Farm Stay Collagen&Hyaluronic acid all-in-one ampoule Омолаживающая ампула с коллагеном и гиалуроновой кислотой 250ml. Сыворотка похожа на гель, не течет, слегка желейная. Прозрачная и в ней имеются белые шарики, которые при нанесении на кожу мгновенно тают. Наносится и распределяется эта сыворотка легко и экономично, одной лопаточки хватает чтобы полностью увлажнить лицо, даже кожу вокруг глаз, а так же шею и декольте. В кожу впитывается очень быстро, как водичка, отлично увлажняет кожу. Эффект от сыворотки меня очень порадовал, за месяц применения, кожа стала более увлажненной и менее жирной.
Вложения
нннннн7.PNG
нннннн7.PNG (18.09 Кб) Просмотров: 1260
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Sovyshka » 24 июл 2019, 14:06

Здравствуйте. Забрала свой заказ, уже не первый раз учавствую, но руки никак не доходят до отзыва. Для тех, кто первый раз в данном выкупе нужно учесть, что закупка не быстрая, и ещё рядами, но как по мне, это не проблема, заказываю заранее. Так же присутствует доп доплата за доставку, ну если честно, то можете посмотреть, где ее нет, но цена будет дороже, поэтому я остановилась тут на долго, спасибо Организатору за закупку @};- .
TONY MOLY Panda's dream Eye Patch - мои любимые патчи, они не стандартные, а черные кругляшки, как у панды, полностью на веки и под глазами накладываются. Упаковка на раз.
Остальным еще не пользовалась, поэтому просто перечислю и приложу фото.
Farm Stay Water Full Moist Eye Cream 50 ml.
Deoproce Horse Oil Hyalurone Cleansing Foam (170г) – Пенка для Умывания на Основе Лошадиного Жира и Гиалурон,
Aspasia Wine Lip & Eye Makeup Remover (100ml) - Средство для удаления макияжа с глаз и губ с экстрактм вина,
Elizavecca Milky Piggi Galactomyces 97% 50ml – Сыворотка с питательными бактериями Галактомис 97% 50мл, хочу обратить внимание, что в реальности упаковка отличается, но название сравнила совпадает.

Единственное, мне не хватает наклейки на русском языке, что бы не переходить в закупку и не читать инструкцию по применению, ну это наверное не важно во многих случаях.
Вложения
156396260664675386231884161386.jpg
Deoproce Horse Oil Hyalurone Cleansing Foam (170г), Aspasia Wine Lip & Eye Makeup Remover (100ml), Elizavecca Milky Piggi Galactomyces 97% 50ml.
15639625300698351657991379030167.jpg
Farm Stay Water Full Moist Eye Cream 50 ml – Суперувлажняющий крем для глаз с коллагеном 50 мл
15639623702504696336485223876814.jpg
TONY MOLY Panda's dream Eye Patch

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2