FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Akva 120активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение FedorovaAnna » 11 дек 2018, 11:11

Очень нравится густое масло ночь перед Рождеством, от organic kitchen, запах такой зимний и питает отлично!
Заказываю все продукты не первый раз, все очень нравится!
Рекомендую закупку, приходит быстро)

FedorovaAnna
Гуру SP
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 23:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Елена1503 » 17 дек 2018, 18:39

Получила недавно твердый шампунь. Никогда не было у меня такого шампуня, решила попробовать. Цена 68 рублей+орг сбор, 50 гр. Симпатичная коробочка, очень удобно, что сам шампунь был в пакетике и пластиковой баночке. Удобно будет после мытья класть в эту баночку, предусмотрительно. Использовала пока только один раз, боялась, что плохо будет намыливаться. Но нет, все хорошо, терла не долго и не сильно. Каких-то особых отличий от обычного шампуня не заметила. В составе есть кокосульфат, много натуральных ингредиентов, что и подкупило. Удобно наверное брать в дорогу, т.к. компактная упаковка.

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Елена1503 » 19 дек 2018, 08:48

Также опробовала бальзам для волос Планета Органика. Цена по распродаже была совсем смешная -47 рублей +орг сбор. Бальзам имеет достаточно густую консистенцию, болотного непрозрачного цвета. Запаха практически нет. Очень удобно, что с помпой и объем нормальный-280 мл. Свои функции выполняет, волосы гладкие, блестящие. Также понравилось, что состав достаточно натуральный. А вот держать его на волосах надо 3-5 минут.
Рада, что открыла эту закупку для себя, т.к. большой выбор, адекватные цены и достаточно быстрая закупка.

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Екзотика » 19 дек 2018, 22:42

Заказывала ежедневки кефри пока не пробовала если отличия от магазина, но коробки пришли рваные и мятые...

Екзотика
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Астерия » 19 дек 2018, 23:48

Екзотика писал(а):Заказывала ежедневки кефри пока не пробовала если отличия от магазина, но коробки пришли рваные и мятые...


Доброго времени суток @};- Я сдавала на раздачу целые упаковки, от поставщика товара очень и очень редко приезжает поврежденный, так как всегда заказываю дополнительную упаковку, видимо помялись уже по дороге из офиса в пункт.
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Екзотика » 20 дек 2018, 10:37

Может быть L-)

Екзотика
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение 01keks01 » 20 дек 2018, 20:24

Я влюбилась :ymblushing:
Не успела распаковать заказ поняла,что дарить я её не буду и оставлю себе :D Она оооочень вкусно пахнёт, хочется откусить. На праздники ещё закажу, мнооогоооо) Советую всем!
Спасибо, Вам, за такую классную закупку @};-
Эксперт лазерного удаления тату и перманента. Работаю с любыми сложностями, отправляйте фото и я проведу бесплатную консультацию +7(939)7190999 Елизавета


Аватара пользователя
01keks01
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 18:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение simakisina » 15 янв 2019, 23:57

Мне понравились недорогие духи ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ. Брала и саше,бросила в белье.Свежий аромат,ненавязчивый, повседневный. Но неустойчивый.Летом пузырек стоит на столе на работе.Можно пользоваться часто,так же как сделать глоток зелёного чая.Настроение поднимает,бодрит .
Так же муж пользуется не первый раз лосьоном ОКЕАН после бритья.Очень приятный аромат ,нам нравится освежающий приятный и лосьен хорошо смягчает кожу.
А вот дешёвые одеколоны типа Арбат,Саша муж просит больше не покупать.Ну так у них и цена...не серьезная.Ну на другие нужды все равно нужно что -то дешевенькое.Протереть или растереть что- нибудь.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Фиона » 17 янв 2019, 09:58

Добрый день. Постоянный Участник этой закупки. Ассортимент богатый, цены более чем привлекательные, раздача быстрая. Беру здесь и дезодоранты себе любимой и всей семье, и принадлежности для бритья мужчинам. Да и много чего другого. Организатору спасибо за действительно нелегкий труд. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение КысяРыся » 21 янв 2019, 19:24

Здравствуйте!
Для объема тонких волос пудра - изумительное средство!
Так получилось, что в поездку невозможно было взять средство большого объема и решила попробовать Taft Стайлинг-пудра Мгновенный объем 10г
Изображение
Сразу скажу, раньше пользовалась пудрой Лореаль профессиональной серии в спрее.
К такому формату как эта надо приноровиться.
Не наносите на волосы - все склеится и будет стоять колом.
Необходимо нанести небольшое количество на руки и аккуратно распределить у корней.
Довольно тяжеловата и липкая.
У Тафт есть спрей-пудра, хочу ее попробовать, думаю она будет самое то!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30156
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2