FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Akva 119активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 03 фев 2019, 16:06

Очень нравится шампунь и бальзам для волос Kerasys . В мягкой упаковке очень выгодно заказывать. Постоянно их беру в этой закупке. Александре огромное спасибо за работу! @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Астерия, Ксю1983

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение bozhkowa » 04 фев 2019, 19:06

Получила мыло в дой паке пришло порваное, все мыло вытекло.

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Knika » 21 фев 2019, 18:48

Добрый вечер!
Участвовали в Закупке: Akva 12 / КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ
Заказали Sensodyne Зубная паста Мгновенный эффект и длительная защита 75 мл - паста действительно освежает и отбеливает, после неё остаётся ощущение, что твои зубки - самые лучшие на свете!
Спасибо Организатору за очень быструю и такую необходимую всем нам закупку! :-bd
+1 @};-

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение marina979 » 04 мар 2019, 09:29

Ой, как мне нужна бьла такая закупка!
Покупала в магазине шампунь Compliment Селен + Шампунь для волос Активатор роста, профилактика выпадения 200 мл по цене в 1,5раза выше, чем в закупке.
Шампунь рекомендую всем, у кого сильное выпадение волос. Очень эффективный. Проверено на мне.
Еще вот такой крем Флоресан Отбеливающий крем для рук против пигментных пятен 100 мл. Реально отбеливает. Пользуюсь месяц. У меня кожа очень светлая, склонная к сильной пигментации. Веснушки стали намного светлее, а некоторые вообще теперь незаметны.
Радуют цены на дезодорант и прочую продукцию. Закупка быстрая.
Настя, огромное Вам спасибо! @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Натальюшка37, КсенияЛаликина

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Афина » 11 мар 2019, 10:05

Гель для душа Planeta Organica 500 мл :ymhug:
Ох, какие вкусные флакончики.
Без сульфатов и парабенов.
Приглашаю за покупками)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Klepka

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение КсенияЛаликина » 12 мар 2019, 05:51

Хочу похвастаться своей находкой, которая ооочень облегчила жизнь. Купила крем Детский под подгузник Greenlab little на молоке. Если честно, закинула в корзину без особых надежд. С рождения малыша пользовалась Сиберикой Биберикой Защитным кремом под подгузник-ну не нравился он мне, какой-то слишком густой, на попку наносишь, и лежит чуть ли не куском.
Приехал кремушек в 13 выкупе, открыла, понюхала - сливками пахнет чтоль, не пойму.
Через несколько дней начал сын веселить - сделает свои большие дела и уснёт, один раз не уследила, получили раздражение, причём сильное такое. Подсушивала цинковой мазью, мазала день, и воздушные ванны. Опрелость покрылась корочкой, увлажнять детским кремом не рискнула, хорошо промазала кремом под подгузник. На следующее утро от былой опрелости не осталось и следа! Приятно удивил крем.
Пи.Эс. Вы не думайте, ребенок чист, опрятен, накормлен и счастлив - но опрелости случаются и у таких детей:)

Аватара пользователя
КсенияЛаликина
Гуру SP
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Афина, Натальюшка37, Татьяна Сизова, Астерия

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Ксю1983 » 03 апр 2019, 00:01

Сегодня получила свою закупку, Организатору отдельное спасибо за упаковку товара. Было 11 позиций, из них 10 - это бутылочки, которые могут пролиться. Было упаковано все в картонную коробку, все бутылочки стояли и были переложены картоном, чтоб не упали. Спасибо. Попробовала пенку для умывания с подснежником - очень понравилась, достаточно большой объем и нужно мне три выдавливания чтобы хватило на умывание, запах приятный не резкий. Очищает хорошо.

Ксю1983
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 23:15
Населенный пункт: С.Дергачи
Баллы репутации: 0

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Ксю1983 » 03 апр 2019, 00:04

Еще попробовала вот такой шампунь. Тоже очень понравился. Довольно густой, не прозрачный, белый с переливом, запах ну очень приятный. Очень небольшой расход.

Ксю1983
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 23:15
Населенный пункт: С.Дергачи
Баллы репутации: 0

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Иринка7771b » 29 май 2019, 12:39

Получила я для загара и после! Все хорошо,пришло в целости. Одна коробочка испачкана каким то кремом,но снаружи, мой целый! Благодарю за закупку! @};-

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 30 май 2019, 17:40

Здравствуйте! Хочу спеть оду Бальзаму Рецепты бабушки Агафьи Бальзам-растирка № 112 - При насморке и кашле. Растирка на основе медвежьего жира, и в её состав так же входят пихтовое масло, чабрец, экстракт солодки, багульника, зверобоя, золотого корня, толокнянки, ментол. Запах немного похож на "звездочку", но всё же он мягче и приятней, он более травяной. При простуде нужно намазать пазухи носа, грудь, если это сделать в начале простудных проявлений, то Вам на утро точно должно полегчать. Бальзам наиболее эффективен в начале заболевания, но он и облегчает течение болезни, смягчает кашель, уменьшает головную боль - при этом нужно намазать виски. При смене климата хорошая вещь. Вобщем это средство должно занять место на полочке в Вашей аптечке и не забудьте вовремя им воспользоваться.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2