FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Akva 119активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение marina979 » 11 июн 2020, 21:30

Заказала туалетную вод NEO Туалетная вода для мужчин Le eau pour homme 100 мл. Заказываю в закупке недорогие мужские воды для туалета вместо освежителей. Эта вода ну оооооочень вкусная. Аромат унисекс. Организатору огромное спасибо за закупку с низкими ценами! @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение ИринкаСергеевна » 15 июн 2020, 01:20

Огромное спасибо за такую прекрасную закупку! Упакован товар идеально! Подписалась! Буду заказывать ещё! :ymhug:

ИринкаСергеевна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 22:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Noa » 09 июл 2020, 08:38

Получила Гель-Пенка для умывания для всех типов кожи Snail Vital Compliment 250 мл
Изображение
Пенка у меня не получается, так и остается гелем, запах характерный, для средств с гиалуроновой кислотой.
Функции свои выполняет, цена не обременяет бюджет.
Аватара пользователя
Noa
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 140

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Modnaya » 11 июл 2020, 20:51

Приобрела Горячее дренажное обертывание для интенсивного похудения Кофе и апельсин Body Rituals Compliment 500 мл, жжёт отлично :D , аромат очень приятный. Я как человек пользующийся обертываниями через день, могу сказать, чем сильнее жжет тем больше эффект, в дорогих и дешевых не нашла разницу, брала много и разных. Покупала в масмаркетах, попадала на такие что еле грели, эффекта не было. Данному обертыванию ставлю + :ymhug: Прям похудеть вы не похудеете , но подтянуть кожу и уменьшить целлюлит однозначно да, и через день делайте вакуумный массаж баночками ;)(имеются противопоказания-варикоз и т.д проконсультируйтесь с врачом перед применением)
Вложения
20200711_204025.jpg
20200711_204008.jpg
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8636
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 230
Понравилось: Klepka

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение OLGA19933333 » 27 авг 2020, 22:21

А это точно настоящий дав? В магазине когда покупаю всегда умываю лицо, никогда не щипала глаза, во вторых не стягивает кожу! А это как будто умылась хозяйственным мылом и не нашла дату изготовления

Аватара пользователя
OLGA19933333
Гуру SP
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение GaliyaL » 18 сен 2020, 14:26

GaliyaL писал(а):Конкретно эту маску я схватила впопыхах в Фиксе ,на пробу так сказать. Пролежала она несколько месяцев в шкафчике в ванной . И как-то на новогодних каникулах случайно попалась мне на глаза. "Надо пробовать!" - решила я. Супер результатов не ожидала ,как оказалась зря, лично для меня! Ещё не от одной тканевой маски не было настолько мгновенного результата. Очень хорошо насыщает кожу влагой , и наверное ещё чем-то )) На этом фоне даже поры становятся менее заметнее, тон кожи реально выравнивается, нет липкости и дискомфорта на лице после снятия и высыхания. Не вызвала никаких аллергических реакций и дальнейших проблем с кожей. И естественно пока я распробовала её ,в фиксе уже ничего не осталось. :-? Но у нас есть наши любимые супер-пупер закупки! Если найдётся не всё, то почти всё! В общем ещё взяла на пробу синюю с водорослями и розовую с коллагеном, как попробую напишу :) И естественно в запас с коэнзимом.

Помните что подошло одному человеку , другому может не подойти. А в плане косметических средств что-то действенное для себя можно найти только путём проб. Всем бобра :-*


Дополняю, отзыв :) В общем с водорослями идет как увлажняющая больше, на себе какого-то эффекта не заметила, наверное кожа, точнее её верхний слой, должна быть прямо очень сухой и шелушиться, есть липкость после использования. До коллагеновой так и не дошла. И ещё покупала с Коэнзимом весной, но летом подзабила на это всё были умывалки,тоник и СПФ, но сейчас пойдет отопительный сезон буду с удовольствием пользоваться. Все маски что приходили по срокам до 2022года. @};-

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение bozhkowa » 17 окт 2020, 15:16

Compliment Сыворотка для волос разглаживающая с эффектом ламинирования 200 мл супер средство для тех у кого пушатся волосы. Наношу на влажные волосы и укладываю, эффекта пышности как не бывало. Рекомендую.

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение marina979 » 29 окт 2020, 13:13

Первоклассная быстрая закупка. Цены просто подарок! Анастасия, громадное Вам спасибо!!!!! @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Katena.tsyganova » 13 ноя 2020, 16:21

Добрый день! Заказывала Густой мусс для умывания один, а прислали другой. На картинке в заявке мусс глубокое очищение.Несоответствие картинка/описание, очень неприятно
Вложения
67A250C1-205C-497C-970F-27B261206F2D.jpeg

Katena.tsyganova
SP Покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Libra

Re: Akva. Любимая косметика для всей семьи. Отзывы.

Сообщение МилаД » 14 ноя 2020, 14:48

Получила "Новая Заря Дезодорант спрей Зеленый чай женский 75 мл", мне нравиться пользоваться им летом, у него такой ненавязчивый, легкий и свежий запах. :) Спасибо Анастасии за закупку @};-
Вложения
IMG_20201114_144108.jpg

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2