FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нoly Land 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Ириша72 » 13 ноя 2016, 10:43

Добрый день ! В очередной раз получила закупку:пилинг ,пудру. Огромное спасибо Организатору , все пришло аккуратно упаковано,без повреждений, содержимое соответствует заявленному.Рекомендую. :)

Аватара пользователя
Ириша72
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 74

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение 1abrinna » 28 май 2017, 10:42

Редко оставляю отзывы, но в этот раз просто не могу не поделиться своим мнением о томатной маске Comodex. Это волшебная маска, которая превзошла все мои ожидания! После нее черные точки исчезают, поры сужаются, постакне светлеет, прыщики подсушиваются, жирного блеска как не бывало, цвет лица выравнивается! Лучше маски еще не пробовала! Реально работает! Буду еще заказывать!
Вложения
363.jpg

1abrinna
SP Покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Ириша72 » 10 июл 2017, 21:34

В данной закупке участвую постоянно.Очень понравился крем для сухой и очень сухой кожи с маслом морковным и шиповника.Потрясающий крем ,работает.Спасибо Организатору @};-
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (10.44 Кб) Просмотров: 2298

Аватара пользователя
Ириша72
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 74

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение piansk » 21 июл 2017, 19:32



Очень понравился гель для умывания! Приятный, нежный запах.Целых 300мл! Умываюсь ужеесяца 4-5 и еще точно хватит на 1-2 месяца.
Кожу не сушит, нужно совсем горошинку для умывания! Отлично пенится и очищает лицо. Мне за 40, кожу не сушит совсем.

Решила заказать Азуленовый такой же гель, попробовать.

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Лёлька » 25 окт 2017, 00:23

Заказывала Ae Soap For Delicate Skin от Gi gi, до этого брала подобное средство у косметолога и была им очень довольна: кожу не сушит, хорошо смывает макияж, экономичный расход. В этот раз (закупка 13/17) заказала Ae Green Tea Soap, такое средство я у косметолога своего брала: сначала меня удивило , что все отверстия в бутылке забиты этим средством, как будто оно протекло, бутылку вытерли, но в щелях оно осталось (бутылка белая, а средство зеленое), решила что огрехи транспортировки, просто в прошлый раз такого не было. Далее запах отличался от того, что беру у косметолога и консистенция - средство реально более жидкое, оно не такое густое, как прошлая "умывалка", купленная здесь. А сегодня обратила внимание на срок годности - до 02.18. Конечно оно не просрочено, но учитывая экономичность этого средства - я могла бы им пользоваться и дольше. Если я правильно поняла, то первые 4 цифры - это дата выпуска, так значит выпущено оно 12.15... Залежавшийся товар выходит...

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Инна76 » 14 дек 2017, 21:14

Заказывала пилинг super-lift и крем RESTORING CREAM (восстанавливающий крем) . Сразу после вскрытия огорчилась: пилинг протек, и внутри упаковки растеклась чайная ложка по объему средства ( как это произошло с такой недешево косметикой, непонятно), плюс к этому у пилинга срок годности всего до 09.18г, т. е еще 9 месяцев, а по отзывам им пользуются по полтора- два года, придется "пошустрее" пользоваться. Подсластило впечатление пара пробничков. И вот по прошествии нескольких недель использования могу сказать, что косметика реально очень хороша! Сногсшибательный лифтинг-эффект я не заметила после пилинга, но кожа дествительно становится более ровной и чистой, а крем точно работает, чувствуется.

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение LenaBocharova » 21 дек 2017, 08:38

Спасибо большое Организатору за постоянные подарочки к заказу!
Таааак приятно!!!
Благодарю!! @};-

Аватара пользователя
LenaBocharova
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:21
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Winter » 19 янв 2018, 22:05

В новогодние праздники очень уж долгая закупка, видимо, получится. Заказывала еще в декабре, счет выставили только сегодня, и с учетом ТР, цена получилась совсем непривлекательной. На этом же сайте в закупке Аптечной косметики нашла заказанный уже тоник на 200 с лишним руб. дешевле. Обидно.

Winter
SP Покупатель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение ИришкаС » 28 авг 2018, 10:15

Очень понравились крем и умывалка Анна Лотан. Крем с кислотами ночной, текстура тает и впитывается моментально, на утро свежая кожа, реально работает. А умывалка очень мягкая и одной капельки хватает, т е экономичная)

ИришкаС
Знаток SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:50
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 5
Понравилось: DrunkBlondie

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение барабас » 04 янв 2019, 07:40

Хотелось оставить свой не очень приятный отзыв о закупке.Заказывала крем для лица линии Лотос это серия гипоаллергенная для чувствительной кожи и жидкое мыло с Вит.Е фирмы Gigi . Осталась очень не довольна тем, что крем пришёл в конце декабря, со сроком годности до марта 2019года,а его извените 250мл. Запах у крема уже не свежий,муж нанёс его на ночь на лицо,а утром проснулся весь в крапивнице :(( ,от жидкого мыла очень сушит лицо,хотя этого не должно быть. Потому что до этой закупки я всем этим пользовалась,но покупала в профессиональном магазине и никаких проблем не было. Я очень недовольна,т.к. отдала 6000 тысяч., @-) а в итоге это оказалась полной подделкой :(( очень обидно,нет никого доверия,зачем обманывать людей,и сдирать

барабас
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:35
Населенный пункт: . . Чапаевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: volgav030580 и гости: 2