FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нoly Land 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение ЮИА » 16 янв 2019, 20:55

Добрый вечер! Очень редко пишу какие—либо отзывы о товарах, приобретаемых на этом сайте, но в этот раз хотела высказать своё мнение. Может быть мой опыт окажется кому—то полезен. К Организатору нет никаких вопросов, вся продукция ею хорошо упаковывается, с заказом в качестве подарка идёт один пробник . В ноябре заказывала крем фирмы холи ленд. От момента оплаты заказа до его получения прошло практически 2 месяца. Это очень длительный срок, который не соответствует обещанному. Я настолько привыкла, что , делая заказы на этом сайте, получаю возможность приобрести товары по самым выгодным ценам, а потому перестала перепроверять, где ещё эта продукция продаётся и по какой цене. Каково было моё удивление, когда , томясь в ожидании получения своего крема, я обнаружила большое количество сайтов, позволяющих приобрести крем ровно по такой же цене, какую заплатила я в этой закупке ( оргвзнос и доставка 200 рублей за одну банку нивелируют всю разницу в цене). Единственное, нужно сделать заказ на 5000 тысяч для бесплатной доставки. В таком случае я могла бы купить 2 крема и получить их не через 2 месяца, а пределах 5 дней. В прошлом году за заказ в 3000 рублей я получила больше пробников в подарок, если не ошибаюсь, а не один, как сейчас. В этой связи не вижу никакой финансовой заинтересованности людям участвовать в такой закупке: цены как на других сайтах, сроки ожидания товара огромные. Такие перерывы при использовании крема в связи с ожиданием товара крайне негативно сказываются на коже.

ЮИА
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Лайма, Сахарная, Iren2015, farida150377

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Мелодия » 31 янв 2019, 17:35

барабас писал(а):Хотелось оставить свой не очень приятный отзыв о закупке.Заказывала крем для лица линии Лотос это серия гипоаллергенная для чувствительной кожи и жидкое мыло с Вит.Е фирмы Gigi . Осталась очень не довольна тем, что крем пришёл в конце декабря, со сроком годности до марта 2019года,а его извените 250мл. Запах у крема уже не свежий,муж нанёс его на ночь на лицо,а утром проснулся весь в крапивнице :(( ,от жидкого мыла очень сушит лицо,хотя этого не должно быть. Потому что до этой закупки я всем этим пользовалась,но покупала в профессиональном магазине и никаких проблем не было. Я очень недовольна,т.к. отдала 6000 тысяч., @-) а в итоге это оказалась полной подделкой :(( очень обидно,нет никого доверия,зачем обманывать людей,и сдирать

Добрый день @};- .
Вся продукция представленная в каталогах 100% оригинал, никаких копий и подделок. Груз получаем напрямую из Израиля.
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41843
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Мелодия » 31 янв 2019, 17:50

ЮИА писал(а):Добрый вечер! Очень редко пишу какие—либо отзывы о товарах, приобретаемых на этом сайте, но в этот раз хотела высказать своё мнение. Может быть мой опыт окажется кому—то полезен. К Организатору нет никаких вопросов, вся продукция ею хорошо упаковывается, с заказом в качестве подарка идёт один пробник . В ноябре заказывала крем фирмы холи ленд. От момента оплаты заказа до его получения прошло практически 2 месяца. Это очень длительный срок, который не соответствует обещанному. Я настолько привыкла, что , делая заказы на этом сайте, получаю возможность приобрести товары по самым выгодным ценам, а потому перестала перепроверять, где ещё эта продукция продаётся и по какой цене. Каково было моё удивление, когда , томясь в ожидании получения своего крема, я обнаружила большое количество сайтов, позволяющих приобрести крем ровно по такой же цене, какую заплатила я в этой закупке ( оргвзнос и доставка 200 рублей за одну банку нивелируют всю разницу в цене). Единственное, нужно сделать заказ на 5000 тысяч для бесплатной доставки. В таком случае я могла бы купить 2 крема и получить их не через 2 месяца, а пределах 5 дней. В прошлом году за заказ в 3000 рублей я получила больше пробников в подарок, если не ошибаюсь, а не один, как сейчас. В этой связи не вижу никакой финансовой заинтересованности людям участвовать в такой закупке: цены как на других сайтах, сроки ожидания товара огромные. Такие перерывы при использовании крема в связи с ожиданием товара крайне негативно сказываются на коже.

Добрый день @};- .
Вы правы, перед НГ ЕМС почта работает ооочень медленно, но повлиять на скорость их работы ни я, ни поставщик к сожалению не можем.
По поводу цен:
Все, что предлагается с доставкой 3-10 дней в интернет-магазинах- это продукция для России, т.е. по нашим ГОСТам которые мягко говоря оставляют желать лучшего.
Все, что представлено в каталогах закупки- это продукция для внутреннего рынка Израиля. Все продукты изготавливаются по их ГОСТам и состав в них отличается.
Кто сказал, что качественные товары должны быть дешевыми? :) Выбор за нами :ymhug:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41843
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: godes90katja, 7Larisa77@mail.ru

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Knika » 21 июн 2019, 08:01

Доброе утро!
Не могу не оставить свой отзыв о косметике HL.
Получила свой заказ-лосьон для лица и крем для лица, каждая баночка отдельно упакована, крышка лосьона-тоже в отдельной упаковке во избежание пролития! Все мои баночки пришли такие, словно я их только с витрины магазина взяла!!!
По содержанию-это просто супер-косметика!!! Лосьон и крем мне идеально подошли, по данной линейке я консультировалась с косметологом, поэтому решила попробовать, крем настолько увлажняет и питает кожу, что она приобретает гладкость и эластичность!!!
Стоимость значительно дешевле, чем в косметическом салоне-это приятно радует)
6AF4BB5B-68CE-4802-8AF5-86889CE84BC8.jpeg

Только положительные эмоции и огромная благодарность Организатору, что помогаете нам быть красивыми и счастливыми!!! :)
+1 в репутацию))) :-bd

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226
Понравилось: godes90katja, 7Larisa77@mail.ru

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oksana Emeljanenko и гости: 2