FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Essens. Номерная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Номерная парфюмерия 9неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Essens. Номерная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Agata » 27 июл 2018, 11:15

Получила духи 153 :YMDAYDREAM:
Я в полном восторге! Все аккуратно, пленочка запаяна. Сами духи в интереаном флаконе. Мне очень понравилась стойкость духов. Действительно, как и обещает производитель остается только запах, а не спирт. Верхние ноты один в один как у моих духов)))
А гели для душа!! Это что-то потрясающее! Такое ощущение, что я купаюсь в духах)) Это отличный подарок не только для себя, но и своих близких ! Рекомендую :-bd
Теперь хочу попробовать нахваленную серию алое. Отзывы будут
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Essens. Номерная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Sветик » 08 авг 2018, 21:02

Хочу оставить свой отзыв. Заказывала 102(Элат) и 111 (Кристал). Очень классные. Аромат один в один. Раскрываются, как заявил производитель, в три ноты. Домашним всем понравился. Мужу еще закажу обязательно. Спасибо Организатору за чудесную закупку. @};-

Sветик
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Agata

Re: Essens. Номерная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Angel81 » 10 авг 2018, 13:18

Добрый день. Заказывала себе 106 номер. Очень нежные и чувственные. Аромат на теле чувствуется даже после принятия душа. Я осталась оооочень довольна) Мама попросила ей заказать тоже. Соотношение цена-качество просто суперрр!!!!

Angel81
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:17
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 1

Re: Essens. Номерная парфюмерия. Отзывы

Сообщение кукушончик » 12 сен 2019, 09:00

Вчера получила свои долгожданные духи. :) Заказывала Unique eu 06 женские и духи мужские m025 Sauvace. Очень понравились и мне и мужу.Буду заказывать с удовольствием в этой закупке еще.Спасибо огромное Ирине за закупку! @};- @};- @};-

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Идея

Re: Essens. Номерная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Ирусик Ирусик » 14 сен 2019, 16:52

брала молекулу запах мяты какой то,держится часа 2 максимум ,1500т на ветер,простите конечно но натуральное г..,потом догадалась отзывы в инете прочитать ,что ерунда

Ирусик Ирусик
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:13
Баллы репутации: 0


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2