FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Ecocraft.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натуральная косметика 31неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Ecocraft.

Сообщение Славяна » 25 июн 2018, 19:37

Последний раз редактировалось Славяна 18 апр 2019, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Славяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 62

Re: Отзывы о ТМ Ecocraft.

Сообщение Счастье » 25 июн 2018, 21:00

При производстве косметики Ecocraft используются тщательно отобранные растительные ингредиенты высочайшего качества. Их везут со всего мира - из Франции, Африки, Италии, Тайланда.
Каждую этикетку дизайнеры создавали вручную. На это потребовалось больше полугода.
В ECOCRAFT есть по-настоящему нишевые и удивительные коллекции. Например, Captivating oudh создана для ценителей редкого и дорогого аромата – афродизиака – удового дерева. :ymapplause:

Все ингредиенты, используемые в производстве, проходят несколько этапов отбора:
(*) сначала в лаборатории тестируют образцы выбирают поставщика, сырье которого соответствует строгим стандартам
(*) затем каждая партия поступает на входной контроль качества.
Темная тара позволяет сохранить всю пользу ценных компонентов – масел, экстрактов, цветочных вод. Для упаковки продукции ECOCRAFT активно использует стеклянные флаконы. :-bd

Эта марка, с таким серьезным отношением к своей продукции и замечательным составом, не могла меня оставить равнодушной.
Итак, делюсь. :)
Скрабы для тела моя слабость. А здесь они волшебные, с изумительными ароматами, натуральным составом (как и вся продукция).
Скраб для тела "Red gold of Italy" Красное золото Италии, в объеме 150 мл. Ягодный, летний аромат. Солевая густая консистенция, пропитанная маслами.
Небольшие скрабирующие частички, не травмируют кожу и хорошо шлифуют. И отлично подойдет чувствительной коже тела!
После принятия ванных процедур, благоухает ванная комната этим клубнично- черешневым ароматом.
Описание производителя:
Натуральный скраб для тела «Красное золото Италии» - это настоящая клубнично- черешневая Венеция: головокружительный вихрь карнавала, дурманящий воздух, шитые золотом портьеры и шелковые матине венецианских красавиц. :x
Состав: соль морская, масло какао, масло ши, масло кокоса, скорлупа кедрового ореха молотая, скорлупа абрикосовой косточки молотая, косточки малины, глицерин растительный, цетеариловый спирт, глицерил моностеарат, глицерил кокоат, децил глюкозид, минеральный пигмент, витамин Е, экстракт клубники, экстракт черешни, экстракт абрикоса, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.
Буду точно пробовать другие ароматы. Рекомендую! :-bd

ИзображениеИзображениеИзображение

Срок годности после вскрытия косметики производителя 3 месяца. Но у меня стояло больше и всё хорошо, особенно, если держать в холодильнике. ;)
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Отзывы о ТМ Ecocraft.

Сообщение NuraA » 12 июл 2018, 08:20

Пробовала пока только два средства:
1. Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger.Аромат насыщенный, с ярким парфюмерным окрасом. Многогранный и богатый, ноты раскрываются постепенно. На первом плане естественно ноты манго, но не свежего одиночного фрукта, а именно нотки десерта или прохладного напитка. Имбирь тихим шепотом, оттеняет сладость манго, внося изюминку. Далее вполголоса вступают цветочные ноты, внося свою свежесть.Распределяется по коже равномерно, скрабирующие частицы в процессе использования не осыпается. При взаимодействии с водой масло превращается в эмульсию (как гидрофильные масла). Смывается без особых усилий, не пачкая при этом ванную.Не смотря на обилие скрабирующих частиц, очищает скраб вполне деликатно, но тщательно. Не создает ощущение растягивание кожи, или же ее травмирования. Для меня это определяющий фактор, так как кожа чувствительная.После использования не оставляет пленки, присутствует лишь ощущение чистоты и легкости.Аромат остается на коже довольно продолжительное время.Присутствует эффект увлажненной кожи, нет необходимости использовать сразу крем/молочко даже на сухой коже.Скраб полностью выполняет свою роль в плане очищения, а также обладает приятным ароматом, что придает процедуре особый шарм.
2. Гидрофильное масло для интимной гигиены "Базилик средиземноморский" Очень приятно пахнет. Аромат нежный и пленяющий. Консистенция интересная, свойственная для всех гидрофилок.Хорошо очищает, не оставляет неприятных ощущений, а наоборот дарит ощущение чистоты и комфорта.Радует наличие дозатора и экономичный расход.
Теперь моя любимая марка косметики! Всем рекомендую!

NuraA
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы о ТМ Ecocraft.

Сообщение Счастье » 31 июл 2018, 14:25

Мои покупки! :YMPARTY:

Изображение

(*) Очередной Скраб для тела "Black currant and tar" Черная смородина и смола- ягодный ненавязчивый аромат смородины, винограда.
Бережно отшелушивает и полирует кожу.
Натуральный состав содержит косточки малины и скорлупу абрикосовой косточки, а так же Витамин Е, экстракты сосны, смородины и земляники , которые шлифуют и питают кожу, стимулируя регенерацию.
СОСТАВ: соль морская, масло какао, масло ши, масло кокоса, масло рапса, скорлупа кедрового ореха молотая, скорлупа виноградной косточки молотая, косточки малины, глицерин растительный, цетеариловый спирт, глицерил моностеарат, глицерил кокоат, децил глюкозид, минеральный пигмент, витамин Е, экстракт клубники, экстракт смородины, экстракт сосны, экстракт земляники, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.
Отичный скраб. :-bd

ИзображениеИзображение

(*) Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи "Mandarin and pink pepper" Манго и розовый имбирь, аромат спелых мандаринов, бодрит.
Компактный стеклянная бутылочка с дозатором.
Хочется отметить, что упаковка у производителя продуманная, из темного стекла или темного плотного пластика. Герметично закрывается, не проливается, с удобными дозатором или распылителем.
Итак, гель плотной консистенции. Хоть и прозрачный, но мне напомнил крем-гель, при намокании уже молочко.
1-2 минуты легкими движениями умылась. Т.к. у меня кожа чувствительная, могла появится реакция, но нет, всё прекрасно! Кожа чистая, освежающий эффект (от аромата), тон ровный, без покраснений, кожа увлажнена и мягкая. Не сушит.
От производителя: Масло миндаля и арганы благодаря богатому жирнокислотному составу восстанавливают и глубоко питают, провитамин В5 защищает от неблагоприятных факторов внешней среды, заживляет кожные покровы.

Изображение

(*) Тоник для нормальной и сухой кожи "Color of the night" Цвет ночи- темная стеклянная баночка, с хорошим мелким распылителем.
Аромат "Цвет ночи" - это купание в прохладном, ночном море: лунная дорожка на воде, плеск волн, огромные южные звезды. Теплый воздух пронизан цветущим флердоранжем - душистым и чуть горьковатым. Для меня аромат еле уловимый цветочный, освежающий, легкий, непринужденный, дымкой ложится на лицо.
Держу в холодильники, потому что нравится наносить тоники холодными, вдвойне освежающий и охлаждающий эффект.
Тоник моментально впитывается, без липкости. Приятный в использовании, увлажняет сухую кожу лица.
Экоголик смог распознать 15 из 19 ингредиентов и все они имеют оценки 4 и 5. Да и вообще видно, что состав хороший, ничего лишнего нет. :-bd

Изображение
(*) О Маске для глубокого увлажнения кожи лица "Frangipani and Marian plum" Франжипани и марианская слива расскажу в следующий раз. Попробовала всего раз, хочется по-больше её понять и рассказать Вам. :)
С удовольствием, почитаем Ваши отзывы! Делитесь Вашим мнением! :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Nala

Re: Отзывы о ТМ Ecocraft.

Сообщение анна33 » 03 апр 2019, 13:25

Добрый день!!! Я просто влюбилась в косметику ECOCRAFT , пользуюсь уже год. У них полностью натуральный состав, беру себе серию для сухой и нормальной кожи. Гель для умывания, тоник и крем с ана кислотами. Зимой покупала гидрофильное масло для умывания, очень классное, но для лета мне лучше гель))) Так же пользуюсь линейкой для волос, шампунь против выпадения, бальзам, маска для интенсивного восстановления сильно поврежденных волос "Аромат дождя" и несмываемый термозащитный антистатичесий спрей- кондиционер для волос "Франжипани и марианская слива", мне очень подходит))) Подсадила подругу))) она очень капризная))), но теперь берет только эту косметику для жирной и проблемной кожи. В магазинах очень сложно найти эту косметику и там представлены не все средства и цена в два раза дороже. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
анна33
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 09:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Славяна

Re: Отзывы о ТМ Ecocraft.

Сообщение Славяна » 18 апр 2019, 00:11

Немного отзывов о фирме Organic Zone:
1.Крем для рук OZ! Organic Zone питательный Сладкая питайя находится в баночке 50 мл, цет белый, консистенция густая. Запах у крема просто восхитительный! У меня еще ни разу не было крема для рук с таким потрясающим запахом, он какой-то конфетно-фруктовый, чем то напоминает запах из детства. И конечно же, потрясающий состав, полностью натуральный.

Крем прекрасно питает кожу рук, смягчает, впитывается очень быстро, липкости на руках не остается, раздражение у меня не вызвал, через неделю использования ручки преобразились кардинально. Сухость ушла, а кожа стала нежная и гладкая.

Однозначно рекомендую этот крем, особенно на холодное время года.
2. Очень нежная прекрасная пенка Organic Zone OZ!
Это действительно пенка, обильная пышная пенка. Не как привычные гели. Флакон с удобным дозатором, внутри жидкость, но она при нажатии превращается в пенку.Очень приятный аромат, немного мятный, освежающий.
Холодок также ощущается. Нежная, комфортная.
Хороший состав. Хорошо смывается.
Ничего плохого не могу сказать. Иногда мою ею даже все тело и лицо.
3.Шампунь с AHA-кислотами
Запах: цитрусовый, ненавязчивый, нежный (я ненавижу когда от органических шампуней, а потом и от волос сильно пахнет травой, к счастью у этого шампуня очень сладкий и приятный аромат);
Пенообразование: хорошее;
Впечатления: Волосы промывались с первого раза. Хорошо расчесывались, не путались ( но это еще и заслуга бальзама-кондиционера). Они выглядели здоровыми, присутствовал красивый блеск, хорошо укладывались и прически долго держались. Волосы и кожу головы не подсушивал. Раздражения и перхоти не было.
4. Маска для лица Organic Zone Гидрогелевая маска для лица с АНА-кислотами для сухой, чувствительной и нормальной кожи
Горло банки было запечатано плотной золотой фольгой. Ее лучше полностью не отрывать, т.к. непокрытая маска быстро высыхает, обветривается твердеет. Я отрываю фольгу постепенно по мере расхода продукта, каждый раз прикрываю содержимое.
Упаковка – простая, функциональная, без прикрас.
Запах: яркий, ягодно-фруктовый, свеже-кислый, на коже не задерживается.

Аватара пользователя
Славяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 62

Re: Отзывы о ТМ Ecocraft.

Сообщение Лира » 10 июл 2019, 09:35

Добрый день!
Участвовала в закупке первый раз. Заказала Молочко для тела "Lime and mint" Лайм и мята.
Молочко понравилось. Впитывается довольно быстро, увлажняет на отлично.
Приятный, свежий, ненавязчивый аромат холодного мятного чая. На лето - просто супер! :-bd
Единственный нюанс - для средства по уходу за телом маловат объём(100 мл.).
В закупке обязательно поучаствую снова. Организатору спасибо! @};-
f1cecc1a5d40f645f796aeb3b1ae.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 119
Понравилось: Славяна

Re: Отзывы о ТМ Ecocraft.

Сообщение ЭлинаМалина » 08 май 2020, 03:34

Скажите, пожалуйста. Новый выкуп будет ?

ЭлинаМалина
SP Покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 14:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Ecocraft.

Сообщение Славяна » 09 май 2020, 22:24

ЭлинаМалина писал(а):Скажите, пожалуйста. Новый выкуп будет ?

Здравствуйте, да, ближайшее время открою @};-

Аватара пользователя
Славяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 62

Re: Отзывы о ТМ Ecocraft.

Сообщение Severina29 » 16 июн 2020, 23:00

Не вся натуральная косметика мне подходит. Но, тоник OrganicZone мне очень понравился. Почти без запаха, аллергии нет. Хорошо очищает и освежает. Нет ощущения липкости. Удобная упаковка. Объем 250 мл.
Вложения
Capture+_2020-06-16-22-55-09.png

Аватара пользователя
Severina29
Знаток SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:45
Населенный пункт: п.Алексеевка
Баллы репутации: 6


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron