FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Floresan 148активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Юля89 » 16 июн 2017, 23:07

получила сегодня фруктовый воск.уже опробовала.до этого имела дело с полосками(обычные) этой фирмы.небо и земля.легко наносится,остатки легко смываются водой и совсем не больно.однозначно буду брать еще!
Вложения
b6be9e62cde65e1b2ccae8f13eea7171.jpg
b6be9e62cde65e1b2ccae8f13eea7171.jpg (7.95 Кб) Просмотров: 2408

Юля89
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 17:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Сообщение Июль » 24 авг 2017, 08:37

Не могу не оставить отзыв, надеюсь он кому-то пригодится.
Покупала солнцезащитный крем SPF80, а детский SPF50 не здесь, но т.к. фирма одна и та же, напишу.
Девочки!
Это самые ужасные солнцезащитники, что я видела в принципе.
Подкупили меня хорошие отзывы на них. ну думаю, чего я все время переплачиваю за Лореаль три цены. Люди вроде довольны. Взяла.
НЕ ПОКУПАЙТЕ! Особенно детский.
Какая к черту водостойкая формула, в море он смывается сразу же!
До скрипа на коже.
Не защищает абсолютно!
Такой высокий фактор защиты, нанесешь на кожу ДО выхода на солнце минут за 15, все как положено. Выйдешь, солнце сразу же обжигает. Как будто кожа абсолютно ничем не защищена.
Расход у него так же огромный. Мажешь, мажешь, зашёл в море -ВСЕ! смылся.
Плохо распределяется по коже, полосит.... я ВЫКИНУЛА.
Второй, который с 80 еще более менее. Мазала им ноги.
Хорошо, что взяла на море проверенные средства от Лореаль и Гареньер. Иначе б пришлось срочно искать крем уже там.
Вложения
fa13e151b9ba0d96db3b3f58ed43.jpg
fa13e151b9ba0d96db3b3f58ed43.jpg (6.39 Кб) Просмотров: 2377
9927a7120fdac7d749df7666cf1f529b.jpg
9927a7120fdac7d749df7666cf1f529b.jpg (10.04 Кб) Просмотров: 2377

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Сообщение Larka » 04 сен 2017, 09:24

Июль писал(а):Не могу не оставить отзыв, надеюсь он кому-то пригодится.
Покупала солнцезащитный крем SPF80, а детский SPF50 не здесь, но т.к. фирма одна и та же, напишу.
Девочки!
Это самые ужасные солнцезащитники, что я видела в принципе.
Подкупили меня хорошие отзывы на них. ну думаю, чего я все время переплачиваю за Лореаль три цены. Люди вроде довольны. Взяла.
НЕ ПОКУПАЙТЕ! Особенно детский.
Какая к черту водостойкая формула, в море он смывается сразу же!
До скрипа на коже.
Не защищает абсолютно!
Такой высокий фактор защиты, нанесешь на кожу ДО выхода на солнце минут за 15, все как положено. Выйдешь, солнце сразу же обжигает. Как будто кожа абсолютно ничем не защищена.
Расход у него так же огромный. Мажешь, мажешь, зашёл в море -ВСЕ! смылся.
Плохо распределяется по коже, полосит.... я ВЫКИНУЛА.
Второй, который с 80 еще более менее. Мазала им ноги.
Хорошо, что взяла на море проверенные средства от Лореаль и Гареньер. Иначе б пришлось срочно искать крем уже там.

Ну не знаю... Брали на море детский спф50, дети (5 лет и 1.5 года) ничуть не покраснели, хотя кожа у обеих очень светлая. У самой со взрослым другим кремом начала краснеть шея, стала мазать этим детским-все стало ок

Аватара пользователя
Larka
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Серебро

Re: Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Сообщение Июль » 04 сен 2017, 09:53

Larka писал(а):Ну не знаю... Брали на море детский спф50, дети (5 лет и 1.5 года) ничуть не покраснели, хотя кожа у обеих очень светлая. У самой со взрослым другим кремом начала краснеть шея, стала мазать этим детским-все стало ок

Видимо, у каждого свое понятие, каким должен быть хороший солнцезащитный крем.
Я прочитала на него множество хороших отзывов, поэтому и купила.
После использования, вообще не поняла, точно это то, о чем люди пишут? :D
Испытала лично на себе.
Никакого, даже малейшего, купания в море он не выдерживает.
В условиях влажности, чуть вспотел, пока идешь до моря, крем стекает белой струйкой.
Даже муж, насколько не разборчив в том, что я покупаю на отдых, и то обратил внимание.
А что это? Что-то странно он себя ведет.
Отзывы, конечно, вещь субъективная, но, если бы я прочла хотя бы один подобный случай, я бы не купила.
Не стала рисковать такими вещами.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Сообщение Шелли » 07 сен 2017, 23:50

:) Здравствуйте.
Покупала в закупке натуральное мыло для тела "Шоколадное". Приятный, сладкий аромат от мыла долго держится на коже. Мыло сухости не вызывает. Кожа становится мягкая, гладкая.
Большая объёмная банка, хватит надолго.
Спасибо Анастасии за закупку! :-*

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Сообщение Мимоза » 30 сен 2017, 01:37

Заказала жидкое крем-мыло сладкая груша. Руки после него нежные, кожу не сушит, а запах просто необыкновенный. :-bd
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

Re: Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Сообщение олеся80 » 03 ноя 2017, 08:16

Заказала обёртывание горячее... возможно кому то оно подошло, а я думала помру)) намазалась 15 минут нормально с ним проходила, а дальше... смыла и полчаса бегала с голой извиняюсь ж...) думала ожог. На стены лезла минут 30. Ну нафиг, лучше просто массаж и если уж и обертывания то на основе каких нибудь водорослей или мёда.

олеся80
Гуру SP
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:42
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: tatusik

Re: Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Сообщение Kowka » 03 ноя 2017, 11:40

олеся80 писал(а):Заказала обёртывание горячее... возможно кому то оно подошло, а я думала помру)) намазалась 15 минут нормально с ним проходила, а дальше... смыла и полчаса бегала с голой извиняюсь ж...) думала ожог. На стены лезла минут 30. Ну нафиг, лучше просто массаж и если уж и обертывания то на основе каких нибудь водорослей или мёда.


ахаха) я покупала серию ФЛОРЕСАН Ф-158 Крем-активатор "для уменьшения жировых отложений" в области живота и талии "Шоколад с апельсином" ,так вот,намазала тело после душа, подождала когда впитается,оделась и легла спать! Под одеялом крем нагрелся и тут началооось,так сильно жжет тело,всю ночь не спала))) но эффект есть! Конечно не уменьшает жировые отложения,но кожу подтягивает. Вот снова заказала.
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41
Понравилось: tatusik

Re: Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Сообщение Лео » 03 ноя 2017, 11:58

Kowka писал(а):
олеся80 писал(а):Заказала обёртывание горячее... возможно кому то оно подошло, а я думала помру)) намазалась 15 минут нормально с ним проходила, а дальше... смыла и полчаса бегала с голой извиняюсь ж...) думала ожог. На стены лезла минут 30. Ну нафиг, лучше просто массаж и если уж и обертывания то на основе каких нибудь водорослей или мёда.


ахаха) я покупала серию ФЛОРЕСАН Ф-158 Крем-активатор "для уменьшения жировых отложений" в области живота и талии "Шоколад с апельсином" ,так вот,намазала тело после душа, подождала когда впитается,оделась и легла спать! Под одеялом крем нагрелся и тут началооось,так сильно жжет тело,всю ночь не спала))) но эффект есть! Конечно не уменьшает жировые отложения,но кожу подтягивает. Вот снова заказала.

Присоединяюсь :использовала тюбик и не дожидаясь его опустошения заказала ЕЩЕ .Мне ВСЕ понравилось и запах и ощущения тепла,даже снимает отеки с ног и рук.Наверное у всех чувствительность разная :)) Я проделывала эту процедуру в самую жару и каждый раз эффект был разным.Иногда вообще не прогревало.Наверное еще нужно или можно прогреться более-менее или пропариться ;)

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Сообщение elvina » 20 ноя 2017, 14:47

Июль писал(а):Это самые ужасные солнцезащитники, что я видела в принципе.
Подкупили меня хорошие отзывы на них. ну думаю, чего я все время переплачиваю за Лореаль три цены. Люди вроде довольны. Взяла.
НЕ ПОКУПАЙТЕ! Особенно детский.
Какая к черту водостойкая формула, в море он смывается сразу же!
До скрипа на коже.
Не защищает абсолютно!
Такой высокий фактор защиты, нанесешь на кожу ДО выхода на солнце минут за 15, все как положено. Выйдешь, солнце сразу же обжигает. Как будто кожа абсолютно ничем не защищена.
Расход у него так же огромный. Мажешь, мажешь, зашёл в море -ВСЕ! смылся.
Плохо распределяется по коже, полосит.... я ВЫКИНУЛА.
Второй, который с 80 еще более менее. Мазала им ноги.
Хорошо, что взяла на море проверенные средства от Лореаль и Гареньер. Иначе б пришлось срочно искать крем уже там.

Любой! солнцезащитный крем с любым даже самым максимальным! фактором должен повторно наноситься каждые! 2 часа и каждый раз! сразу после выхода из воды. Плотность текстуры зависит от преобладания физических (экранных) фильтров (чем их больше, тем плотнее крем). Не жадничайте, наносите крем толстым слоем и загорайте спокойно. Индекс SPF показывает, сколько ультрафиолетового излучения будет заблокировано вашим кремом и сколько достигнет поверхности кожи. Просто представьте, что все солнечные лучи, которые попадут на вашу кожу, — это 100%. Эти 100% разделите на тот индекс SPF, который написан на тюбике вашего крема. Например — 30. Если 100 : 30 ≈ 3,3%. Именно эти 3,3% солнечного излучения доберутся до вашей кожи в отпуске, а остальные 96,7% будут заблокированы. Но даже эти 3,3% ультрафиолетовых лучей способны заставить вашу кожу покраснеть. Так как еще очень важно знать Ваш фототип кожи по Фитцпатрику. Два человека с разными фототипами кожи, но с одинаково высокой SPF защитой, не могут находится под солнцем одинаковое время.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Серебро

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2