FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Floresan 148активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение marina979 » 03 фев 2015, 15:17

Заказывала для себя:
1. KERA-NOVA Ф-207 Термо-шампунь укрепляющий 400 мл./10. Очень понравился. Вообще я кроме шампуня использую масла и маски от выпадения из других закупок. В комплексе эти средства работают, в том числе и благодаря этому шампуню. Жидковат. Но промывает очень хорошо с первого применения. Волосы очень блестят, легкие, послушные.
KERA-NOVA Ф-207 Термо-шампунь укрепляющий 400 мл..jpg
KERA-NOVA Ф-207 Термо-шампунь укрепляющий 400 мл..jpg (4.33 Кб) Просмотров: 2620


2. KERA-NOVA Ф-199 Сыворотка для ухода за волосами в ночное время суток 275 мл./10. Отложила до лета. Пару вечеров нанесла на волосы, сохнут долго. А в квартире не жарко, простыла. Запах у сыворотки сильный, но мне приятный. Волосы не пачкает, не склеивает. О результате пока сказать ничего не могу. Не пользуюсь до лета.
KERA-NOVA Ф-199 Сыворотка для ухода за волосами в ночное время суток 275 мл..jpg
KERA-NOVA Ф-199 Сыворотка для ухода за волосами в ночное время суток 275 мл..jpg (3.21 Кб) Просмотров: 2620


3. ФЛОРЕСАН Ф-11. Скраб-маска ежедневная от черных точек и жирного блеска \"\"1 минута\"\" (150мл)/10. Понравилась. Не надо наносить и долго ждать. Нанес, потер и смыл. Эффекта прям сильного нет. Но какой то положительный результат есть. Нос стал почище, подбородок заметно чище, чем раньше. Запах мне приятный.
ФЛОРЕСАН Ф-11. Скраб-маска ежедневная от черных точек и жирного блеска 1 минута 150мл.jpg
ФЛОРЕСАН Ф-11. Скраб-маска ежедневная от черных точек и жирного блеска 1 минута 150мл.jpg (6.43 Кб) Просмотров: 2620


4. Серия \"\"EFECTO de BOTOX\"\" Ф-91 Крем ночной для восстановления упругости кожи лица и шеи 50мл./10. В принципе понравился. Кожа, не помолодела, но и хуже не стала. Мне, чтобы увлажнить мою обезвоженную кожу нужно много этого крема. Запаха почти нет. Легкий, совсем не жирный.
Серия EFECTO de BOTOX Ф-91 Крем ночной для восстановления упругости кожи лица и шеи 50мл..jpg
Серия EFECTO de BOTOX Ф-91 Крем ночной для восстановления упругости кожи лица и шеи 50мл..jpg (5.1 Кб) Просмотров: 2620


5. Серия \"\"SPRING SKIN\"\" Ф-487 Полоски для очищения пор носа и подбородка (10 шт)/20. Приклеиваются хорошо. Но не чистят. Снимаю полоску совершенно чистую. А нос как был забит черными точками, так и остался. Наносила на распаренную после горячего душа кожу.
Серия SPRING SKIN Ф-487 Полоски для очищения пор носа и подбородка 10 шт.jpg
Серия SPRING SKIN Ф-487 Полоски для очищения пор носа и подбородка 10 шт.jpg (7.41 Кб) Просмотров: 2620


Аня, спасибо большое за закупку @};- @};- @};- Буду постоянным участником.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Лео » 01 апр 2015, 20:02

Майя писал(а):
наталья37 писал(а):ФЛОРЕСФЛОРЕСАН Ф-98 Твердое масло-автозагар \"\"Шоколад\"\" 100 мл./12!АН Ф-98 Твердое масло-автозагар \"\"Шоколад\"\" 100 мл./12!
покупала не здесь - в магазине, девочки это чудо, загар ровный , практически без погрешностей, а запах-шоколадный :ymhug: :ymhug: :ymhug: стоит так около 100, мне очень понравился этот продукт :x мужчины млеют и от запаха и от тела ;)

Полностью согласна! Очень достойный продукт,только 2 раза заказывала и получала отказ

Присоединяюсь к предыдущим ораторам!!! :D Тоже брала на пробу в магазине я фанатка этого продукта,мало того что это автозагар,масло отлично смягчает кожу и при этом его просто хочется съесть так по настоящему аппетитно это масло пахнет.но в магазине было еще одно масло из этой серии не помню какое ,но они были разных оттенков и запахов,поэтому я долго раздумывала какое масло выбрать,мне баночки хватило на весь летний сезон,домазывала исключительно что бы не оставлять на следующий год и увлажнить кожу :-bd

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Лео » 01 апр 2015, 20:21

Еще пользовалась несколькими средствами для,до и после загара те что в желтых флаконах :-bd моя кожа подвежена аллергическим реакциям,так что я очень внимательно читаю состав продуктов,и дорогие аналоги не всегда оправдывают свою цену.Эта серия флоресана действенна и продуктивна.Кожу после солнечного ожога успокоила практически сразу.И запаха "переженной"кожи не было -ШУЧУ.В общем качество серии отменное!НО для тех кому нужен моментальный результат (Автозагар)не подойдет.У меня моментальный результат был от Эйвона,но я не люблю резких,т.е. сразу заметных перемен.Так что я выбираю отечественное ср-во \m/

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение ksaalina » 18 июн 2015, 12:10

Добрый день,брала в одной из предыдущих закупок крем для эпиляции зоны бикини.Увы ,эффект практически нулевой.Пробовала дважды,с одинаковым результатом.Очень жаль.

Аватара пользователя
ksaalina
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Алина малина » 05 авг 2015, 14:24

Добрый день, девочки пристраиваю продукцию с закупки "Косметика Floresan", для тех кто хочет быть в форме)
1. Гель-маска для похудения ледяное обертывание 500 мл. стоимость 178 рублей;
2. Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек 500 мл. стоимость 178 рублей;
3. Антицеллюлитный горячий скраб для тела для уменьшения жировых отложений с маслом перца, корицей, кофеином и водорослями 500 мл. стоимость 178 рублей;
4. Крем-актив от целлюлита подтянутый силуэт, упругие ягодицы и бедра 125 мл. стоимость 89 рублей;
5. Интенсивный подтягивающий для ног крем-гель колготки-невидимки (эффект липосакции) 125 мл. стоимость 93 рубля;
6. Крем-контур для похудения "контрастный" (эффект тепло-холод) 125 мл. стоимость 96 рублей;
7. Гель-крем активный сжигатель жира уменьшает объем подкожно-жировой клетчатки 125 мл. стоимость 89 рублей;
8. 2 твердых масло-автозагар шоколад (стойкий загар без солнца, увлажнение + питание) 100 мл. каждый, за два 174 рубля.
В комплексе эти средства помогут достичь хорошего результата, (говорю это исходя из собственного пользования).
9 средств с организаторским сбором выходят на 1247 рублей.
ОТДАЮ ВСЁ ЗА 1200 РУБЛЕЙ + ПОДАРОК ОТ МЕНЯ, легкое масло-спрей с алоэ 200 мл. от Johnsons baby, с которым как раз таки можно делать антицеллюлитный массаж банками на ягодицах и бедрах самой себе)
По поводу приобретения обращаться в ЛС)
p48uzny_N1Q.jpg

Алина малина
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: tatusik

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение ИринаСульдина » 18 авг 2015, 22:52

Только обратила внимание на эту закупку. На протяжении нескольких лет, а точнее с 2005г. Т.е уже 10 лет покупаю в различных аптеках и магазинах оранжевые тюбики с кремами и банки с глиной для ухода за проблемными участками и от целлюлита. Очень люблю эту серию и постоянно переживаю, что когда-то ее снимут с производства. Вмем рекомендую. Пользуюсь не постоянно. Обычно усиленно по весне, в период подготовки к пляжному сезону. Достаточно регулярного 1,5-2мес использования комплекса средств+массажер пластмассовый и на пляж я выхожу с ровненькими и гладенькими ягодичками!) На счет похудения ничего сказать не могу. На себе не замечала точно. А вот от целлюлита избавляет конкретно!!!!!Кстати посоветовала мне эти средства одна знакомая женщина, которая в молодости была моделью!!!!! Но не знаю то ли она использовала их во времена еще своей модельной молодости, то ли "подсела"на них позже.

Аватара пользователя
ИринаСульдина
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Кристи » 28 мар 2016, 22:50

Отличная закупка! Много чего заказывала. Особенно понравились Твердое масло антицеллюлитное и зубная паста Рокс.
Масло хорошо ложится, быстро впитывается. Пользовалась ежедневно, кожа стала очень нежная и бархатистая. Зубная паста просто супер! Заказывала и себе и ребенку. И цены, хочу сказать, намного ниже магазинных!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Чили » 19 апр 2016, 19:04

Напишу по отбеливающий крем серии "Белый лен". Крем белого цвета. Наносится на кожу очень легко. Впитывается так же быстро. На ночь идеальный вариант. Серия это совсем не дорогая. В принципе как и вся косметика Флоресан. Но эта марка мне нравится. Достаточно часто её покупаю. В основном все подходит. Она российского производства.
Эффект от крема есть. Я стала замечать что лицо стало мое посвежее. Цвет достаточно хорошо выравнялся. Меня устраивает как ведет себя кожа после нанесения этого крема. Мое постельное не жирное. Так как крем успевает впитываться достаточно быстро после нанесения.

Чили
SP Покупатель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:15
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Чили » 23 апр 2016, 17:44

Напишу про отбеливающую сыворотку серии "Белый лен". Хорошо увлажняет. Легкое нанесение. Нет жирного блеска. Легкое пощипывание после применения.

Чили
SP Покупатель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:15
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение panamera » 25 апр 2016, 09:29

Заказывала ОТШЕЛУШИВАЮЩАЯ МАСКА-НОСКИ ДЛЯ НОГ 70ГР ФОРМУЛА: 541. После использования прошло 11 дней, эффекта отшелушивания даже не наблюдается, просто пересушенная кожа.Обычно после других подобных масок, процесс уже вовсю идет

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2