FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kosmetika. Mac, Nyx, Kylie, Anastasia, Karite, Huda. Наши отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kosmetika 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kosmetika. Реплики Mac, Nyx, Kylie, Anastasia, Karite, Huda. Наши отзывы

Сообщение Prada » 01 окт 2018, 00:15

Косметика для моей старшенькой ;) Она довольная очень :-bd Пользуется ежедневно, отличное нанесение всех средств, хорошо держится всё, тени её фавориты :ymhug: Плотная текстура, не сыпятся, актуальные и "ходовые" цвета. Будем брать ещё однозначно :x
20180923_185155.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Kosmetika. Реплики Mac, Nyx, Kylie, Anastasia, Karite, Huda. Наши отзывы

Сообщение лпр » 19 ноя 2018, 21:42

сегодня получила тушь product.php?lot_id=287707458 . открыла , выкрутила - на конце нет щеточки !!! может она осталась внутри тюбика .но теперь не достать ! осталось только выбросить тушь ! и похоже , что внутри тушь уже высохла ( даже руку не пачкает ! )

лпр
Гуру SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Kosmetika. Реплики Mac, Nyx, Kylie, Anastasia, Karite, Huda. Наши отзывы

Сообщение Tigriza » 19 ноя 2018, 21:49

лпр писал(а):сегодня получила тушь product.php?lot_id=287707458 . открыла , выкрутила - на конце нет щеточки !!! может она осталась внутри тюбика .но теперь не достать ! осталось только выбросить тушь ! и похоже , что внутри тушь уже высохла ( даже руку не пачкает ! )

Это решаемо, написала Вам л/с. @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Kosmetika. Реплики Mac, Nyx, Kylie, Anastasia, Karite, Huda. Наши отзывы

Сообщение Айова » 20 дек 2018, 22:54

Участвую в закупке впервые. Заказывала палетку теней 28 цветов (2804).
Девчонки, это что-то! :-bd
Во-первых, цвета полностью соответствуют картинке, все оттенки матовые. Во-вторых, упаковка продукта хорошая - в пупырке и коробочке. А в третьих, стоимость товара просто смешная, всего за 129 рублей (с орг.сбором) \:D/
Честно, я безумно довольна покупочкой. Некоторые оттенки очень пигментированные, что не может не радовать, ведь продукт будет расходоваться по минимуму. :) Так же большинство бежево-коричневых оттенков между собой очень схожи, что тоже в принципе в плюс, так как если один цвет закончится - сразу на помощь придет его "сосед" ;))
Сижу, смотрю на палетку и пускаю слюнки :YMDAYDREAM: Главное, что тени качественные. И абсолютно неважно, настоящая это палетка от MAC или его дешевый аналог - главное качество и результат ;;)
Обязательно вернусь в эту закупку. Организатору огромное СПАСИБО!!! @};-
ИзображениеИзображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Kosmetika. Реплики Mac, Nyx, Kylie, Anastasia, Karite, Huda. Наши отзывы

Сообщение Валенсия » 06 янв 2019, 13:53

Объёмная косметичка, очень много всего в неё помещается. Все сшито качественно. Несмотря на свои внушающие размеры выглядит не громоздко. Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Kosmetika. Реплики Mac, Nyx, Kylie, Anastasia, Karite, Huda. Наши отзывы

Сообщение наилия » 17 янв 2019, 14:02

Валенсия писал(а):Объёмная косметичка, очень много всего в неё помещается. Все сшито качественно. Несмотря на свои внушающие размеры выглядит не громоздко. Спасибо Организатору!

Подскажите размеры,пожалуйста

Аватара пользователя
наилия
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 23:49
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Kosmetika. Реплики Mac, Nyx, Kylie, Anastasia, Karite, Huda. Наши отзывы

Сообщение Женя Макшанова » 19 фев 2019, 18:36

Сегодня хотела бы поделиться отзывом на товары, которые заказывала аж до нового года, а получила лишь вчера. Эта закупка является самой долгой за семь лет моего пользования услугами данного сайта. Доставка в пункт длилась более двух недель, так что не могу сказать, что довольна работой Организатора, как и качеством самих продуктов (спойлер).
Хочу сразу сказать, что завышенных ожиданий у меня, конечно же, не было, так как копии за такую цену могут быть максимум "нормальными" по качеству, но прочитав здесь позитивные отзывы решила рискнуть и, видимо, зря, а, может, и нет. Далее по каждому продукту.
Палетка теней: главное мое ожидание и главное разочарование. Пигментированными являются лишь шиммерные оттенки и один матовый. Самый темный оттенок палетки является самым прозрачным, не переносится ни на кисть, ни на веко сухим методом абсолютно. Все тени меловые и очень сильно сыпятся, так что после мейка под глазками еще розовый полукруг осыпавшихся теней, но это не важно. Некоторые оттенки, которые кажутся разными в палетке, на глазах смотрятся практически идентично и смешиваются при растушевке в один цвет. В общем палетка это моя грусть печаль, но шиммерами пользоваться конечно буду, а так же попробую влажный метод нанесения сухих теней.
Палетка для контуринга: здесь с пигментацией все еще хуже. Первые два оттенка вообще не представляю как можно использовать, кроме как в качестве теней. Рефилы большие, но сыпятся дико, так что в жирненький слой может что-то и перекроют. Предпоследний серо-коричневый оттенок хорош, ни капли не рыжит, отлично подходит для контуринга, довольна им, хоть и он и прозрачноват. Два оттенка с двух сторон от серого явно рыжие и для бронзера такое себе, ну последний уж точно нет. Оранжевый в принципе хорош как румяна. Минус всех оттенках в низкой пигментации.
Хайлайтер: уф, это прям самое странное, наверное, из заказа. Состоит из крупных блесток в прозрачной базе, так что хайлайтом я бы это вряд ли назвала. Я рискнула нанести его на лицо, попробовать так сказать. Нанесла пару капелек, ОДИН раз провела пальчиком, чтобы растушевать и он просто высох, оставив на лице серое блестящее пятно. База настолько быстро испаряется, что растушевать его невозможно. Поэтому я его буду использовать в качестве топпера для теней, на глазах его быстрое высыхание станет плюсом, как по мне. Так что вещь не безнадежная.
Помада для бровей: Это прям помада, как для губ. Не фиксируется и не подсыхает абсолютно, очень жирная текстура, которая остается такой навсегда. Так что, если по накрашенным час назад бровям вы задели рукой, то половина останется на руке, а половина размажется по лицу. Но данный продукт я так же оставлю как кремовые тени для век, как базу для сухих.
В общем и целом, если смотреть на мой отзыв, то окажется, что я не довольна ни одним из продуктов. Не могу сказать что это на 100% так, некоторое я приспособила для других целей, из некоторых можно пользоваться хоть чем-то. Это лишь мой опыт и мое мнение о данной косметике. Повторю, что я НЕ ожидала чего-то сверхъестественного за данные деньги, но то, что пришло, даже мои заниженные ожидания переплюнуло. Скорее всего я даже закажу что-то еще из теней, мало ли повезет. Не говорю, что остальные продукты плохи, возможно мне не повезло с конкретными товарами или партиями.

Аватара пользователя
Женя Макшанова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:05
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Anna77

Re: Kosmetika. Реплики Mac, Nyx, Kylie, Anastasia, Karite, Huda. Наши отзывы

Сообщение Амрита » 22 фев 2019, 20:57

Получила свои кисточки для макияжа всего за 293рэ. Такие мягенькие, ворс похож на настоящий,уж не знаю из чего они, но ворс приятный такой к телу. Спасибо за закупку! Очень довольна я :YMPARTY: @};-

Амрита
Знаток SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:13
Населенный пункт: Октябрьский, Постников овраг
Баллы репутации: 46

Re: Kosmetika. Реплики Mac, Nyx, Kylie, Anastasia, Karite, Huda. Наши отзывы

Сообщение rosе » 26 фев 2019, 22:30

Девочки я в этой закупке заказывала тушь, это просто супер. Сохраняет внешний вид с утра и до вечера, не спится, не размазывается если даже потрете глаза. Я просто в неё влюбилась.

rosе
Живу SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 16:41
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Kosmetika. Реплики Mac, Nyx, Kylie, Anastasia, Karite, Huda. Наши отзывы

Сообщение Tigriza » 31 мар 2019, 23:30

Пудра 2в1 Riri Holiday Powder
Изображение
Пудра MAC 2 в 1 Riri Air Сushion & Powder

Пудра MAC 2 в 1 это:
1. Основа под макияж и
2. Пудра
Тональный цвет (новинка) - SPF 50 c компактной пудрой в своём составе содержат:
- большое количество активных компонентов, обеспечивающих получение однородного цвета кожи;
- активные компоненты пудры помогают добиться естественного оттенка и идеально сливаются с тоном любой кожи и, придают лицу красивый цвет.
Тональный цвет призван скрыть:
- недостатки;
- выровнить цвет лица;
- придать коже естественное сияние.
Тональный цвет создаёт
- тонкое атласное покрытие с высокой стойкостью.
Уровень защиты против UVA/UVB лучей
- составляет SPF 50.
Вес продукта 15 грамм.
Компактная и удобная коробочка, она вместится в любую сумочку и косметичку, а значит - всегда будет у Вас под рукой!
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2