FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-f 239активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Olga74 » 09 май 2015, 13:55

Идиллия писал(а):
ekaterina kuf писал(а):Девочки!А кто-нибудь брал основу под макияж?

Я пользуюсь! Мне очень нравится! Основа невидимая, легкая, быстро впитывающая! Кожа после нее :x !


Получила свой Primer. Согласна, что легкая, приятная, быстровпитывающая, но за такие деньги ждала чего-то другого. Есть основа другого производителя с такими же качествами и в 2 раза дешевле. :ymhug:
К тому же нигде не нашла даты изготовления!!! :-? Только срок использования после вскрытия L-) .

P.S. После недели использования заметила, что основа стала плохо выходить... Оказалось, там нет шланга :-o
20150521_071158.jpg
20150521_071220.jpg


Полное разочарование за такие деньги :(
Последний раз редактировалось Olga74 22 май 2015, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 11 май 2015, 13:42

ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):И это снова я.Запоздало конечно,но что-то потянуло меня почитать поподробнее про эти дезики...Опасная это оказывается штука. :-? .Входящий в состав аллюминий может вызвать болезнь альцгеймера и рак молочной железы,как у женщин ,так и у мужчин.. :-q .Капец .А я три штуки заказала 8-| и куда мне их теперь :-?? Что ответит Организатор по этому поводу?

Антиперспиранты абсолютно безопасны.
Продукция прошла ряд клинических и лабораторных испытаний и имеет свидетельство о государственной регистрации (№RU.50.99.05.001. Е.011100.11.11 от 10.11.2011 г.), что, безусловно, подтверждает высокое качество и безопасность косметических средств. Имеется сертификат
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение наталья37 » 12 май 2015, 09:33

Идиллия писал(а):
ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):И это снова я.Запоздало конечно,но что-то потянуло меня почитать поподробнее про эти дезики...Опасная это оказывается штука. :-? .Входящий в состав аллюминий может вызвать болезнь альцгеймера и рак молочной железы,как у женщин ,так и у мужчин.. :-q .Капец .А я три штуки заказала 8-| и куда мне их теперь :-?? Что ответит Организатор по этому поводу?

Антиперспиранты абсолютно безопасны.
Продукция прошла ряд клинических и лабораторных испытаний и имеет свидетельство о государственной регистрации (№RU.50.99.05.001. Е.011100.11.11 от 10.11.2011 г.), что, безусловно, подтверждает высокое качество и безопасность косметических средств. Имеется сертификат

слава Богу.. :) а то я тоже заказала и переживаю :(
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Elvira » 26 май 2015, 12:20

Заказывала images/lots/thumb/b888bd1f85b8afd794849a98e2cb96b4.jpg Bodyography Veil Foundation Primer Разглаживающая основа под макияж. Да, приятный запах, текстура, быстро впитывается но каких то изменений внешних с кожей я не заметила :-?? .. И еще когда наношу на нее пудру или ВВ крем - скатывается. Если сразу на свежий крем наносишь еще ничего, но мин через 5 - то катышки..Неприятно, смываю все сразу..
да "шланга" в ней нет :D , но я думаю донышко под давлением будет подниматься и выдавливать крем. Но я еще не дошла до середины, поэтому что будет именно так- не утверждаю :)
Вобщем неоднозначные у меня впечатления :)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 26 май 2015, 12:28

Olga74 писал(а):
P.S. После недели использования заметила, что основа стала плохо выходить... Оказалось, там нет шланга :-o
20150521_071158.jpg
20150521_071220.jpg


Полное разочарование за такие деньги :(

Во флаконе вакуумный дозатор и трубочки (шланга =)) ) быть не должно. Все отлично выдавливается. :)
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Annutka1982 » 26 май 2015, 17:51

Оставлю и я свой отзыв! Второй день , веренее ночь, наношу этот чудо-дезодорант! Первый раз был незначительный зуд после применения, но не сильный, как некоторые описывают. Ночью встала, смысла, т к некий дискомфорт всё равно присутствовал. И потом весь день подмышки были сухие. Вторую ночь намазала - вообще ничего не чесалось. И весь день сухо! Хотя сейчас стоит жара! Очень-приочень довольна дезодорантом!

Annutka1982
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 28 май 2015, 06:22

Olga74 писал(а):
Идиллия писал(а):
ekaterina kuf писал(а):Девочки!А кто-нибудь брал основу под макияж?

Я пользуюсь! Мне очень нравится! Основа невидимая, легкая, быстро впитывающая! Кожа после нее :x !


Получила свой Primer. Согласна, что легкая, приятная, быстровпитывающая, но за такие деньги ждала чего-то другого. Есть основа другого производителя с такими же качествами и в 2 раза дешевле. :ymhug:
К тому же нигде не нашла даты изготовления!!! :-? Только срок использования после вскрытия L-) .

P.S. После недели использования заметила, что основа стала плохо выходить... Оказалось, там нет шланга :-o
20150521_071158.jpg
20150521_071220.jpg


Полное разочарование за такие деньги :(

Снимаете нижнюю часть блестящую,затем надавливая перемещаете дно вверх пока основа не будет касаться дозатора,закрываете и всё будет отлично работать.Удачи
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Таня30 » 28 май 2015, 21:32

Пользуюсь уже второй год-очень довольна. Спасибо Организатору за закупку!!! @};-

Таня30
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:03
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Стасина100586 » 22 окт 2015, 16:19

Наконец то добралась оставить свой отзыв. Купила МаХ -F для подмышечных впадин
Мучилась раньше с усильным потовыделением. А теперь Ура!!!!!!! чувствую себя человеком. СПС большое Организатору.

Аватара пользователя
Стасина100586
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Иришка1986 » 01 дек 2015, 21:57

Получила сегодня дезодорант Max-F (30%) и сегодня же опробовала. При нанесении шарик очень легко двигается и жидкость просто выливается и стекает по подмышкам :( . В результате нанесла наверно сильно много, излишки вытирала салфеткой. Это у меня только так с шариком? Подождала пока высохнет, ощущается легкое жжение, но терпимо. Я так понимаю смывать его не надо, только если совсем невмоготу будет? Интересно как он себя покажет завтра.
Подпись отмодерирована. Нарушение Правил сайта П.16


Аватара пользователя
Иришка1986
SP Покупатель
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: leonira, Гномик и гости: 2