FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-f 239активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение mariposa » 13 сен 2018, 15:37

мамаюляша писал(а):Всем привет, только сейчас увидела, что я не оставляла ни одного отзыва :( ! Исправляюсь, заказывала ребёнку 8 лет Дезодорант MAX-BIO «Смягчающая формула», сын занимается хоккеем, у кого дети занимаются этим видом спорта поймут x_x , можно стирать нательник хоть каждый день, теперь проблем не знаю, запаха нет, просто супер-пупер :-bd , также знакомой заказала Антиперспирант Regular MAX-F NoSweat 15% регулярный :-bd , радости её нет предела, делала она всё согласна инструкции :-bd , племяшке- спортсменке заказала Дезодорант Max-BIO кристалл «Сила природы», тоже не нарадуются \:D/ , спасибо большое Миле :ymhug: .
Пожелание: Акций бы в закупочке :-h !!! :-*
p.s. :-! реальное фото выкладывать не вижу смысла, всё копия как на фото в каталоге (*)

Взрослым девушкам и женщинам нужна эстетика , а вот ребенку просто необходимо потеть и выводить токсины из организма ( особенно , когда занимается спортом ) .

mariposa
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Населенный пункт: Самара ул. Мичурина, д. 128 - Макси
Баллы репутации: 21

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение мамаюляша » 13 сен 2018, 15:49

mariposa писал(а):
мамаюляша писал(а):Всем привет, только сейчас увидела, что я не оставляла ни одного отзыва :( ! Исправляюсь, заказывала ребёнку 8 лет Дезодорант MAX-BIO «Смягчающая формула», сын занимается хоккеем, у кого дети занимаются этим видом спорта поймут x_x , можно стирать нательник хоть каждый день, теперь проблем не знаю, запаха нет, просто супер-пупер :-bd , также знакомой заказала Антиперспирант Regular MAX-F NoSweat 15% регулярный :-bd , радости её нет предела, делала она всё согласна инструкции :-bd , племяшке- спортсменке заказала Дезодорант Max-BIO кристалл «Сила природы», тоже не нарадуются \:D/ , спасибо большое Миле :ymhug: .
Пожелание: Акций бы в закупочке :-h !!! :-*
p.s. :-! реальное фото выкладывать не вижу смысла, всё копия как на фото в каталоге (*)

Взрослым девушкам и женщинам нужна эстетика , а вот ребенку просто необходимо потеть и выводить токсины из организма ( особенно , когда занимается спортом ) .

Спасибо большое, мой ребёнок потеет и не ВОНЯЕТ это самое главное, и то всё спасибо Дезодорант Max-BIO !!! Ни только женщинам нужна эстетика, моё мнение но и детям!!!
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128
Понравилось: Идиллия, Marru

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение SalnikovaKS » 10 дек 2018, 22:57

Спасибо за эту очень нужную закупку , которая позволяет экономить кучу денег @-) подсадила своих знакомых на эти дезодоранты. Я пользуюсь таким способом : 1 раз в 1,5 недели MAX-F и каждый день с утра MAX-BIO. Всем довольна как слон , а в эту закупку ещё и приятный бонус получила от Организатора - целую охапку пробников. Спасибо большое @};-

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Идиллия

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Degavy » 20 дек 2018, 15:24

Раньше уже брала Мах-f зеленый, наношу на ночь, подмышки чешутся, но я привыкла, эффекта хватает на 2 дня). Нравится намного больше, чем обычные антиперспиранты (от обычных у меня подмышки всё равно мокрые, хоть и меньше чем вообще без антип-та). Здесь взяла 2- Мах-F зеленый и красный, в придачу получила пробники, спасибо! Можно раздать знакомым на пробу)
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Идиллия

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Новосиб » 07 фев 2019, 12:57

Добрый день! Супер средство всем советую!!!

Новосиб
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 10:58
Населенный пункт: Самарская область с.Пестравка
Баллы репутации: 3
Понравилось: Идиллия

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Оптимистка » 20 апр 2019, 13:20

Здравствуйте, хочу и я оставить о волшебном дезодоранте. Думаю, что перед летним сезоном это очень актуально. Я очень долго сомневалась и читала все отзывы, наконец решилась и не пожалела. Дело в том, что летом у меня повышенное потоотделение на лице, просто ручьем льет, очень сложно нанести себе мало мальский макияж. Это спасение. Ну правда пощипывает, но у меня очень чувствительная кожа. Но я готова немного потерпеть, действие не мгновенное, нужно наносить несколько раз, согласно инструкции. Под мышками гораздо быстрее эффект наступает))) Наносить очень удобно - дезодорант шариковый. Но если есть раздражение на коже, лучше воздержитесь, подождите. Пройдет и вперед)
Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: Идиллия

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение людмилка75 » 21 апр 2019, 11:32

Брала дезодорант дочери,была огромная проблема повышенное потоотделение отсюда испорченная одежда и комплексы,пробовали всякие средства и народные даже ,ничего не помогало,решили попробовать это средство и о чудо -ребенок доволен ,спокоен и счастлив ,одежду не выбрасываем .беру дезодорант уже в третий раз ,хватает его очень надолго ,ей на год хватает.всем советую это средство !

Аватара пользователя
людмилка75
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 14:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Идиллия

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение SalnikovaKS » 22 апр 2019, 12:20

Являюсь постоянным участником этой закупки , посадила всю семью. Последний раз поспорила с мужчиной, что это средство справиться , даже с самым проблемным человеком - итог, я выиграла =))

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Идиллия

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Olivin » 03 май 2019, 10:01

Пользуюсь этим средством я уже давно. С начала использования я забыла что такое влажные и тем более мокрые подмышки, при этом не важно: занимаюсь ли я спортом, просто пробежка, прогулка в жаркую погоду - пот просто не появляется. Пользуюсь им 1 раз в неделю. Необходимо вечером, перед тем как лечь спать нанести средство на кожу подмышек, подождать около 5 минут и промокнуть сухой салфеткой всю оставшуюся влагу. И всё! После этого 5 -7 дней подмышки будут сухие в любую погоду и при любой активности. Моя подруга пользуется по другому. Она в течение 4 - 5 дней ежевечерне наносит антиперспирант и следующие 2 -2,5 недели забывает о нём. Им нельзя пользоваться после бритья, иначе начинается неприятное жжение подмышками. Да, и обязательно стирайте остатки средства досуха при использовании, иначе попадая на ткань она обесцвечивается (одежда, бельё)
Рекомендую Всем!

Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166
Понравилось: Идиллия

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Ferrari » 11 июн 2019, 10:27

A01CA316-DF5B-4769-859E-76CE1E171AE2.jpeg
Реальное средство не требующее рекламы! Кто хочет сэкономить на стоимости новых блузок и уколах красоты от повышенного потоотделения - ЭТО СРЕДСТВО ДЛЯ ВАС. Это средство по достоинству оценила уже я, мои родные и близкие и даже моя подруга - веган. Цена ниже аптеки в два раза, доставка всегда понятная по срокам, закупки собираются быстро, качество упаковки отличное. Заказываю уже всем свои друзьям и товарищам, пишу отзыв с превеликим удовольствием. Аналогов на iHerb ни я ни муж не нашли. Организатору отдельное спасибо за чёткую работу по закупке, приятно иметь дело с профессионалом - Идиллия!

Ferrari
Живу SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:48
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Идиллия

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Carolina, mnm1971, маринаВотчицева и гости: 2