FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-f 241активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 01 дек 2015, 23:06

Иришка1986 писал(а):Получила сегодня дезодорант Max-F (30%) и сегодня же опробовала. При нанесении шарик очень легко двигается и жидкость просто выливается и стекает по подмышкам :( . В результате нанесла наверно сильно много, излишки вытирала салфеткой. Это у меня только так с шариком? Подождала пока высохнет, ощущается легкое жжение, но терпимо. Я так понимаю смывать его не надо, только если совсем невмоготу будет? Интересно как он себя покажет завтра.

Наносить по немногу! смывать если совсем невмоготу! завтра утром душ и все, никаких дезородантов! \m/
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27214
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Иришка1986 » 02 дек 2015, 20:43

Продолжение.
Встала с утра и ... подмышки сухие!!!! и весь день тоже! Как же я рада, нет, даже не так, я счастлива :ymhug: ! Вечером приняла душ, интересно через сколько дней эффект закончится).
Эффект продержался 5 дней, следующие 2 дня пользовалась дополнительно своим обычным дезодорантом (забывала помазать на ночь). Вчера снова нанесла MAX-F и наслаждаюсь дальше)))). :ymapplause:
Последний раз редактировалось Иришка1986 08 дек 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Подпись отмодерирована. Нарушение Правил сайта П.16


Аватара пользователя
Иришка1986
SP Покупатель
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение mariDA » 05 дек 2015, 13:50

Тоже получила свой дезик очень понравился на ночь нанесла ,немного пощипало , весь след день очень комфортно себя чувствовала никакого запаха пота , мокрых подмышек. На след день немного еще помазала чтоб уж наверняка уехала на выходные на дачу там был довольно активный отдых и все это время сухие подмышки. Это просто чудо !!! До этого сколько всего не перепробовала но такого эффекта не было никогда. Вообщем всем рекомендую, Организатору большое спасибо, чтобы я без вас делала)))

Аватара пользователя
mariDA
Знаток SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:25
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение nadiast » 11 янв 2016, 16:56

Добрый день. Получила Bodyography Veil Foundation Primer Разглаживающая основа под макияж прозрачная, мне очень нравится!!!
Почитала в инете- наносить нужно только после увлажняющего дневного крема -так и есть- чтобы не скатывался.
Очень нравится,что гель не липкий , не жидкий, 2 капельки со спичечную головку мне хватает на все лицо. Наношу и на веки, чтобы тени луче держались( и до этого все нормально было, но все таки)).
Если давно не скрабились, то он выявляет все шелушовины ,что неплохо и служит своеобразным тестом))).
Наносила и под пудру и под тоналку- все выходит отлично, маскировка не проваливается в поры). Есть эффект мерцания что ли, что для меня не плюс-люблю матовый макияж, но на фото кожа так смотрится живее.
Еще мне кажется есть однозначный уходовый эффект,поры разглаживаются, кожа становится ровная. Морщины разглаживает визуально, а буквально , но смотрится хорошо.
Мне кажется летом хорошо будет спасать от жары-посмотрим.
В общем я довольна приобретением *-:)

Аватара пользователя
nadiast
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:21
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение наталья37 » 12 янв 2016, 13:18

а у меня стоят два -зелёный и красный без дела .. не МОЁ .. ЧЕСАТЬСЯ ПО НОЧАМ ЭТО НОРМАЛЬНО?????????? :-o ,хотела мужу подсубботить :D но пожалела его ;;) доведёт подсуну, будет тоже чесаться :D :D
Последний раз редактировалось наталья37 12 янв 2016, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 12 янв 2016, 14:00

Я приобрела Max-f универсал и Max bio. С мужем намазались 29 декабря. Ни у меня ни у мужа не было ни зуда ни раздражения (почитав отзывы я была морально готова ко всему). Прошла неделя...все сухо. Пошла вторая...сухо. Я уже начала переживать (есть пот - плохо, нет - плохо )))). В итоге, одно помозание нам хватило на 2 недели. В праздники ездили в гости за 600 км от Самары, намазали всех гостей...родственников...ни у кого жуткого зуда и раздражения не было. Все удивились каким это чудо средством я их намазала. Рекомендую.

Татьяна Евгеньевна
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 20:39
Баллы репутации: 2

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение наталья37 » 12 янв 2016, 20:43

Татьяна Евгеньевна писал(а):Я приобрела Max-f универсал и Max bio. С мужем намазались 29 декабря. Ни у меня ни у мужа не было ни зуда ни раздражения (почитав отзывы я была морально готова ко всему). Прошла неделя...все сухо. Пошла вторая...сухо. Я уже начала переживать (есть пот - плохо, нет - плохо )))). В итоге, одно помозание нам хватило на 2 недели. В праздники ездили в гости за 600 км от Самары, намазали всех гостей...родственников...ни у кого жуткого зуда и раздражения не было. Все удивились каким это чудо средством я их намазала. Рекомендую.

ну как так то... я тоже была морально гоьова.. но это выше моих сил, я хочу спать, а не чесаться, да и не так уж я и потею.. зачем на фиг заказала :-s
ШОПОГОЛИЧКА ... X( L-)
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 13 янв 2016, 02:08

наталья37 писал(а): ну как так то... я тоже была морально гоьова.. но это выше моих сил, я хочу спать, а не чесаться, да и не так уж я и потею.. зачем на фиг заказала :-s
ШОПОГОЛИЧКА ... X( L-)

В инструкции прописано, что если есть зуд, то ОБЯЗАТЕЛЬНО смыть! терпеть не нужно! Вы все рекомендации выполняли? вечером и наносить после душа на сухую кожу через 30 мин? нельзя в день эпиляции или после бритья! *-:)
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27214
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Маривашка » 19 фев 2016, 08:06

Идиллия писал(а):
ВИКУШАЛЮБИМАЯ писал(а):И это снова я.Запоздало конечно,но что-то потянуло меня почитать поподробнее про эти дезики...Опасная это оказывается штука. :-? .Входящий в состав аллюминий может вызвать болезнь альцгеймера и рак молочной железы,как у женщин ,так и у мужчин.. :-q .Капец .А я три штуки заказала 8-| и куда мне их теперь :-?? Что ответит Организатор по этому поводу?

Антиперспиранты абсолютно безопасны.
Продукция прошла ряд клинических и лабораторных испытаний и имеет свидетельство о государственной регистрации (№RU.50.99.05.001. Е.011100.11.11 от 10.11.2011 г.), что, безусловно, подтверждает высокое качество и безопасность косметических средств. Имеется сертификат

Тоже узнала про последствия этих солей ... Не такой он и безопасный , да и в правдоподобности не известно ...
Ученые установили , что соли действительно могут вызвать и рак железы и эту болезнь
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18750
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 19 фев 2016, 22:58

Маривашка писал(а):Тоже узнала про последствия этих солей ... Не такой он и безопасный , да и в правдоподобности не известно ...
Ученые установили , что соли действительно могут вызвать и рак железы и эту болезнь

Давайте не будем голословными! Сама пользуюсь третий год! И все в порядке! :-!
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27214
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2